Гость
Статьи
Чувствую себя не …

Чувствую себя не нужной в последние 2 дня

Девушки,посоветуйте пожалуйста как быть. Жили с молодым человеком в родном городе,далее переехали в его родной город,где у него все знакомые,родственники. Он работает,все хорошо,у меня пока нет возможности работать здесь,так как город закрытый и я сижу дома,живем с его родителями,родители хорошие и относятся ко мне очень хорошо,и я их уважаю. Но 2 дня назад родители уехали и мы с ним очень поссорились,все это вышло и дошло до родственников и теперь кажется все проотив меня,якобы я его унижаю так сказала его бабушка,мама его ничего не говорит,он меня любит. Все эти дни толком не могу кушать,переживаю,много думаю об этом, он говорит,что любит меня подходит интересуется почему я без настроения,я говорю ,что просто нет настроения. Как мне быть? как убрать это чувство тревожности и все эти мысли?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на работу, примачка.

Гость
#2

Уезжай в большой город одна.

Гость
#3

А вы вообще кто? Никто. Приживалка. Примачка. Безсприданница. Нищебродка. Нелеквид. Приперлась в квартиру к чужим людям. Спермовытиралка. Как нодоест секс с тобой - выкинут. Неужели так Хотелось быть чей-то обслугой и намывать чужие углы? Чего ты там высиживаешь?

Гость
#4
Гость

Уезжай в большой город одна.

Самый правильный совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: