Гость
Статьи
Я ненормальная, и я …

Я ненормальная, и я рада

Все случается каждый раз сначала . мне становится скучно , скучно без приключений , без драмм без каких то событий. мне 29 лет , мне сделали предложение и через неделю я выхожу замуж. Но какой смысл, понимаете, какой смысл мне готовить борщи и смотреть эти сериалы ( мой парень очень домашний ) , а я буря , ураган , мне нужны хайкинги, серф, мне хоть в поход , я не хочу жить человеческой жизнью , я правда люблю приключения, искать такого как я смысла нет , я правда полюбила именно его , но в этой любви есть доля романтичности , жить так я не смогу , а он не может как я, забавно , что он на всех серьезных щах думает , что я исправлюсь , но нет, я всегда велики , рыбалки , палатки , меня так воспитали , ему не нравится мы выбираем путешествия так он за отель 5плюс , а я за шриланку с крокодилами, мне нравится это и мне кажется , я не понимаю его инфантильность , это же глупо, так деградировать , играть в игры , тусить на диване , столько же всего интересного , наболело , мне говорят , что я ненормальна, да лучше быть такой пожалуй

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пох на тебя и твоего коврика для ног.

Гость
#2

Зачем тогда замуж выходите? Вы с ним из разного теста, как вы вообще оказались вместе?

Гость
#3

Судя по твоей грамотности, тебе нужен школьный аттестат.

Гость
#4

Ага, так у каждой птушницы, один раз съездила на красную поляну - она в хаайки ходит, встала на сап-борд - она теперь сеерфер🤣
Съездила на турслет раз в жизни - у нее палатки))

Гость
#5

Для вас будет новостью, что отель пять звезд не отменяет ни серфинга, ни хайкинга, ни заплыва с крокодилами?

Гость
#6
Гость

Для вас будет новостью, что отель пять звезд не отменяет ни серфинга, ни хайкинга, ни заплыва с крокодилами?

Она тyпая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: