Гость
Статьи
Не получаю отдачи от …

Не получаю отдачи от моей девушки

Меня интересует вопрос, что должна давать девушка в отношениях?
Нам по 20 лет.
Дело в том, что мне кажется что у нас не равные отношения. Я могу соскочить с любых дел если любимая хочет встретиться и тд. А она нет, видимся мы строго когда хочет она. Я делаю всё, уделяю внимание, дарю цветы, подвожу на машине, постоянно на связи. Но мне кажется что в ответ я не получаю ничего. Я смотрю на отношения друзей и вижу как ведут себя их девушки - они их вдохновляют, окрыляют, поддерживают. Моя же - нет.
Моя девушка не эмоциональный человек, но мне кажется даже без эмоций можно поддержать человека. Я занимаюсь делами, кручусь мучусь и очень сильно нуждаюсь в её поддержке, но её нет. Секс также крайне редкий и тогда когда хочет она. Вот соответственно и вопрос - если я чувствую что мне не хватает отдачи от женщины, в чем проблема? И что должна девушка отдавать в данном случае отношений?

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не должна. Давай деньги и подарки и свободен.

Муря
#2

Девушку нельзя изменить. Изменить можно только себя. Постарайтесь понять - что нужно чтоб она была заинтересована сохранить ваши отношения. Если понять невозможно или трудно заинтересовать - совет от чистого сердца - поменять девушку. Жизнь долгой покажется - носить хвост за принцессой.

Гость
#3

эта абьюзерша тебя просто использует, беги от нее, дальше будет только хуже

#4

Попал ты парень. Много всего должна. Но твоя особа живет по принцыпу она живет как хочет. Она ничего не должна. А ты все должен. Должен подстраиваться уступать и подчинятся. Ситуацию ты эту никак не исправишь . Будь ты хоть алегархом.
Что ты должен, эту бросить , изучить себя . Найти проблему в себе, что бы больше не попадать в такую ситуацию

Гость
#5
aleks036ss

Попал ты парень. Много всего должна. Но твоя особа живет по принцыпу она живет как хочет. Она ничего не должна. А ты все должен. Должен подстраиваться уступать и подчинятся. Ситуацию ты эту никак не исправишь . Будь ты хоть алегархом.
Что ты должен, эту бросить , изучить себя . Найти проблему в себе, что бы больше не попадать в такую ситуацию

Что может пота скуха вроде тебя знать об отношениях?
Ты же потасканное чу чело с пробегом больше 100 баб, как ты писал в других темах.

Гость
#6
Гость

Что может пота скуха вроде тебя знать об отношениях?
Ты же потасканное чу чело с пробегом больше 100 баб, как ты писал в других темах.

жалкая зеркалОчка, отображающая твое бабское скудоумие

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Объяснил бы тебе, но местные бабы
1. крайне глупые
2. ненавидят мужчин
3. не способны понимать элементарные вещи реального мира.

Вот тебе для примера. Как ты ухаживаешь за мужчиной? Какие даришь подарки и на какие курорты ты его возишь? Разумеется это все должно быть оплачено именно тобой за твои деньги

Гость
#10
Гость

Объяснил бы тебе, но местные бабы
1. крайне глупые
2. ненавидят мужчин
3. не способны понимать элементарные вещи реального мира.

Вот тебе для примера. Как ты ухаживаешь за мужчиной? Какие даришь подарки и на какие курорты ты его возишь? Разумеется это все должно быть оплачено именно тобой за твои деньги

Если ты считаешь что бабы глупые и злые, че забыл на вумане, еще и в теме про отношения?

Гость
#11
Гость

Объяснил бы тебе, но местные бабы
1. крайне глупые
2. ненавидят мужчин
3. не способны понимать элементарные вещи реального мира.

Вот тебе для примера. Как ты ухаживаешь за мужчиной? Какие даришь подарки и на какие курорты ты его возишь? Разумеется это все должно быть оплачено именно тобой за твои деньги

У меня нет денег. А если бы и были, на мужика бы не потратила. Это не женское дело, обеспечивать.

#12
Гость

Что может пота скуха вроде тебя знать об отношениях?
Ты же потасканное чу чело с пробегом больше 100 баб, как ты писал в других темах.

🤣🤣😂😂 о как злобой брызжишь бабуся . Зацепило тебя. У тебя та самой отношений нет . Поэтому тебя так зацепило.
А у меня опыт большой. Мне лучше знать.

Гость
#14
Гость

У меня нет денег. А если бы и были, на мужика бы не потратила. Это не женское дело, обеспечивать.

ахаххаха вот сразу жиденьким обгадилась. ))) это было очевидно.

#15
Гость

У меня нет денег. А если бы и были, на мужика бы не потратила. Это не женское дело, обеспечивать.

Поэтому у тебя и нет не денег , не мужчины. Так как ты не понимаешь принцып взаимодействия людей.

#16
Гость

У меня нет денег. А если бы и были, на мужика бы не потратила. Это не женское дело, обеспечивать.

А у меня есть и деньги и отношения. И женщин было дофига. Потомучто я знаю принцып взаимодействия людей.

Гость
#17
aleks036ss

🤣🤣😂😂 о как злобой брызжишь бабуся . Зацепило тебя. У тебя та самой отношений нет . Поэтому тебя так зацепило.
А у меня опыт большой. Мне лучше знать.

Не вижу ничего плохого в отсутствии отношений. Это лучше чем таскаться как ты. Не учи ребенка плохому.

Гость
#18
О

Сообщение было удалено

Мы не против. Бери вон алекса и ябитесь на здоровье

Гость
#19
aleks036ss

Поэтому у тебя и нет не денег , не мужчины. Так как ты не понимаешь принцып взаимодействия людей.

Че ты то знаешь про деньги и отношения, чуч мек?
Специалист по КВД, тоже мне.

Гость
#20
aleks036ss

А у меня есть и деньги и отношения. И женщин было дофига. Потомучто я знаю принцып взаимодействия людей.

Представляю эту терпилу, что подобрала тебя после других баб)

Гость
#23
Гость

Не вижу ничего плохого в отсутствии отношений. Это лучше чем таскаться как ты. Не учи ребенка плохому.

Ну что убогая тебе объяснить по какой причине любой парень/мужчина он если у него быфло много женщин/девушек просто красава и пример для подражания, а ты и тебе подобные позор и повод для осуждения?
Ты убогая даже не пытаешь подобное осознать и жиденько гадишь под себя при попытке зеркалить мужчину

О
#24
Гость

Мы не против. Бери вон алекса и ябитесь на здоровье

О про ебитесь пошло, видимо секса у тебя лет пять небыло.
Он не смешной. А ты забавная .

Гость
#25
aleks036ss

Сообщение было удалено

Не все социальные. Есть интроверты.
И я только проснулась, какой дипресняк

#27
Гость

Представляю эту терпилу, что подобрала тебя после других баб)

🤣😂🤣 почему терпила то. Так ее точно не назавешь. Подобрала 🤣😂🤣 . Скорея я ее.
Так вы же сами тут воете , что было то было . И нового партнёра это парить не должно. Лицемирка и лгунья ты , так получается

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

В каком смысле?

Гость
#29
Гость

У меня нет денег. А если бы и были, на мужика бы не потратила. Это не женское дело, обеспечивать.

Обеспечивай вялый кхуй деда! 🤣

Гость
#30

Мне лично не нравятся потасканные б/у спидозники. Что они там о себе думают, меня мало волнует. Мне важно только мое мнение

#31
Гость

Не все социальные. Есть интроверты.
И я только проснулась, какой дипресняк

И ? Им тоже пара нужна. Книжки читай. Я вообще одиночка.

Гость
#32
О

О про ебитесь пошло, видимо секса у тебя лет пять небыло.
Он не смешной. А ты забавная .

Напугал ежа голой сра кой)))
Я а сек суал вообщета

#33
Гость

Сообщение было удалено

🤣😂🤣😂 опять лжешь. Я в браках никогда не изменял.

#34
Гость

Сообщение было удалено

Что по твоему хороший?

Гость
#35
aleks036ss

🤣😂🤣 почему терпила то. Так ее точно не назавешь. Подобрала 🤣😂🤣 . Скорея я ее.
Так вы же сами тут воете , что было то было . И нового партнёра это парить не должно. Лицемирка и лгунья ты , так получается

Не, меня все парит. Я бы побрезговала потяганным мужиком.

Гость
#36
Гость

Обеспечивай вялый кхуй деда! 🤣

Никуя. Все деньги мне.

Гость
#37
Гость

Ну что убогая тебе объяснить по какой причине любой парень/мужчина он если у него быфло много женщин/девушек просто красава и пример для подражания, а ты и тебе подобные позор и повод для осуждения?
Ты убогая даже не пытаешь подобное осознать и жиденько гадишь под себя при попытке зеркалить мужчину

Собственно ожидаемо, не желаешь даже пробовать понять )) ты 330748664 крайне жалкая и убогая

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Так это ты потасканая и жалкая щл.юха. К мужчине это не применимо )))

Гость
#39
aleks036ss

И ? Им тоже пара нужна. Книжки читай. Я вообще одиночка.

Поржала. Ты одиночка? Ты б/у потрепанный стареющий мужик.
Тебе повезло что нашлась та кто согласилась на отнлшения с тобой.

Гость
#40
aleks036ss

Что по твоему хороший?

Верный, не бле дюшник, не злой к близким, надежный, щедрый. Не де бил, начитанный.

Гость
#41

В данном случае нужно не девушку воспитывать, а смотреть на свое поведение. Ну, например - это же вы бросаете все свои дела, вас никто же не заставляет? А почему? Разве она поступает так же? Нет. Значит, и вы занимайтесь своими делами. И так во всем остальном. Должна быть соразмерность, а вы куда-то разогнались впереди паровоза. Притормозите и наблюдайте. Захочет вас догнать -догонит, не захочет - что ж, такое бывает. Значит, вам нужна другая девушка.

Гость
#42
aleks036ss

🤣😂🤣😂 опять лжешь. Я в браках никогда не изменял.

Хватит нести бред. Если ты не врешь и у тебя была куча баб как писал раньше, какая разница в каком браке ты "не изменяешь"?
Ты щлю.ха, назовем вещи своими именами. Я таких просто не уважаю.

Гость
#43
Гость

Поржала. Ты одиночка? Ты б/у потрепанный стареющий мужик.
Тебе повезло что нашлась та кто согласилась на отнлшения с тобой.

ахахха сноваа тупая зеркалка от тупой щл.юхи

Гость
#44
Гость

Так это ты потасканая и жалкая щл.юха. К мужчине это не применимо )))

Это применимо ко всем. Нормальному человеку с нормальной самооценкой нет смысла таскаться. И он умеет выбирать человека для отношений.

#45
Гость

Напугал ежа голой сра кой)))
Я а сек суал вообщета

И че? Шиза разная бывает. Но это все лечится . Зачем сравнивать здоровых людей с убогими?

Гость
#46
Гость

Это применимо ко всем. Нормальному человеку с нормальной самооценкой нет смысла таскаться. И он умеет выбирать человека для отношений.

щл.юха это приминимо только к бабам )))

Гость
#47
Гость

В данном случае нужно не девушку воспитывать, а смотреть на свое поведение. Ну, например - это же вы бросаете все свои дела, вас никто же не заставляет? А почему? Разве она поступает так же? Нет. Значит, и вы занимайтесь своими делами. И так во всем остальном. Должна быть соразмерность, а вы куда-то разогнались впереди паровоза. Притормозите и наблюдайте. Захочет вас догнать -догонит, не захочет - что ж, такое бывает. Значит, вам нужна другая девушка.

Все еще проще. Он мог банально сказать ртом ей, чего ему не хватает.
Но предпочел пойти на вуман. Да, тут старые *** ему расскажут)))

#48
Гость

Не, меня все парит. Я бы побрезговала потяганным мужиком.

Ммм. Значит ты так же считаешь про потасканных женщин.
Погоди . Тыже сама пишешь что ***. Какие тебе мужчины

Гость
#48
Гость

Все еще проще. Он мог банально сказать ртом ей, чего ему не хватает.
Но пердпочел пойти на вуман. Да, тут старые потаску ны ему расскажут)))

Смешная описка)))
Новое слово - пердпочел)))кек

#50
Гость

Никуя. Все деньги мне.

Тебе ничего не положено

Гость
#51
aleks036ss

И че? Шиза разная бывает. Но это все лечится . Зачем сравнивать здоровых людей с убогими?

А сек суальность это не болезнь)

Гость
#52
aleks036ss

Ммм. Значит ты так же считаешь про потасканных женщин.
Погоди . Тыже сама пишешь что ***. Какие тебе мужчины

У а сек суальности есть разные формы. Я понимаю что ты уже дедушка но почитай, просвещайся. Есть те, кто хочет секс но только когда есть чувства. Это одна из форм.

#53
Гость

Поржала. Ты одиночка? Ты б/у потрепанный стареющий мужик.
Тебе повезло что нашлась та кто согласилась на отнлшения с тобой.

🤣😂🤣😂 на меня очень большой спрос. Ибо здоров , крайне активен, подкачен, богат, умен. И много занимаюсь спортом на природе.
А вот с тобой печалька. У тебя нихрена нет

#54
Гость

Верный, не бле дюшник, не злой к близким, надежный, щедрый. Не де бил, начитанный.

Так прям меня описала. Буду знать что я хороший😀

Гость
#55
aleks036ss

🤣😂🤣😂 на меня очень большой спрос. Ибо здоров , крайне активен, подкачен, богат, умен. И много занимаюсь спортом на природе.
А вот с тобой печалька. У тебя нихрена нет

Бывает 😀

#56
Гость

Хватит нести бред. Если ты не врешь и у тебя была куча баб как писал раньше, какая разница в каком браке ты "не изменяешь"?
Ты щлю.ха, назовем вещи своими именами. Я таких просто не уважаю.

🤣😂🤣😂😂 тебе нет. А вот моим женам колоссальная.