Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина помогать, чужой женщине?

Помогите пожалуйста!очень неприятная ситуация!Мой МЧ почти год на СВО….все хорошо было…ждала, поддерживала…а сейчас ни видеть, ни слышать его не могу!(недавно он проболтался, что помогает финансово девушке его хорошего друга, неск месяцев оплачивает ей кв, подарил подарок ей на ДР очень хороший…причём она постоянно ему пишет, и просит вдолг…а этот безотказный….(((я в шоке…мне неприятно….как можно быть такой наглой и при мужике с которым много лет отношений…втихаря от всех клянчить деньги!?у неё есть свой мужчина, который должен решать все ее проблемы ч считаю!!!!я как ни копейки не прошу у него, мне неудобно…не рассказываю о своих проблемах, так как не хочу его огорчать, ему там не сладко( а эта особа каждый раз давит на жалость…жизнь ***…денег нет…помоги….как бороться с такими ушлыми женщинами???и как мне вести себя….сейчас я с ним не разговариваю и желания нет, одна обида

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать выводы.
Один раскошелится , другой конкретно пошлёт восвояси к домашнему терпиле

Марта
#2

Рубрика "Жизнь маргиналов".

Contagion
#3

Конечно должен. Бегу и спотыкаясь. Более того, смысл жизни в этом мой.

Гость
#4

Дааааа уж. Советую не общаться с ним. Не просто так он ей помогает....... не верю я что просто так. И вообще это дико как то какой то девке помогать левой. Что за чушь???? Ему это зачем????? Она что его дочь???? Сестра???? Жена???? Хотя...... вот взять моего отца. Ему 62 года. У него любовница 40 лет женщине. Он ей квартиру купил он ей финансово помогает подарки дарит все хотелки исполняет, а мне родной дочери фиг с маслом! Ничего не дарит ничего не делает. Вот так. Родной дочери хееер а какой то шлюханке всё.

Гвоздь
#5

Ты обиделась что тебе не прислал обосранный унитаз и бэушную стриалку? Не расстраивайся, скоро пришлют в пакете

Гость
#6

Ну вот я и послала….там эта сосет деньги , как узнала что у него они есть….а ее мч тоже все устраивает…стрем конечно

Гость
#7
Гость

Делать выводы.
Один раскошелится , другой конкретно пошлёт восвояси к домашнему терпиле

Ну терпила ко мне точно не подходит)я как узнала, закончила какое-либо общение….и на всякие ее жалко, у неё проблемы, у них денег нет…ну это уже пускай уже не мне рассказывает

Гость
#8
Гвоздь

Ты обиделась что тебе не прислал обосранный унитаз и бэушную стриалку? Не расстраивайся, скоро пришлют в пакете

Идиот

Гость
#9
Гость

Дааааа уж. Советую не общаться с ним. Не просто так он ей помогает....... не верю я что просто так. И вообще это дико как то какой то девке помогать левой. Что за чушь???? Ему это зачем????? Она что его дочь???? Сестра???? Жена???? Хотя...... вот взять моего отца. Ему 62 года. У него любовница 40 лет женщине. Он ей квартиру купил он ей финансово помогает подарки дарит все хотелки исполняет, а мне родной дочери фиг с маслом! Ничего не дарит ничего не делает. Вот так. Родной дочери хееер а какой то шлюханке всё.

Это для Вас она- шлюханка,а для папы-любимая женщина. Он имеет право одаривать любимую женщину.

Гость
#10
Гость

Ну вот я и послала….там эта сосет деньги , как узнала что у него они есть….а ее мч тоже все устраивает…стрем конечно

Ещё бы , нищукам такой щедристый лапух в радость

Гость
#11

Скоро всех накроет радиация, шмотки, цацки будут ни к чему. Твой идиет, это понятно. Но и ты не спи: запасайся едой, водой и йодидом калия.

Гость
#12
Гость

Это для Вас она- шлюханка,а для папы-любимая женщина. Он имеет право одаривать любимую женщину.

А я для него кто?????? Какашка в проруби????

#13

МЧ никому, ничего не должен!

Гость
#14
Гость

А я для него кто?????? Какашка в проруби????

Да, если взрослая кобыла считает, что старый отец ей всё ещё что-то должен, она овна кусок, то самое слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: