Гость
Статьи
Расставаться? Переезд. …

Расставаться? Переезд. Как вести себя с ним?

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 3 года, он курсантом был. За это время мы прошли огромный путь, особенно проверка разлукой. За эти годы я сделала для него очень многое . Да, бывало ссорились, даже 2 раза расставались. У него очень сложный характер, он очень часто ковыряется во мне, в моей жизни, не сдерживается в словах и обвинениях, сомневается, что я хорошая хозяйка. Вот сейчас он закончил военный вуз, его распределяют в Москву, мы едем вместе. Коробки собраны. Но я не вижу радости в нем, у него нет настроения, он не верит в нас, в наши отношения, даже говорит о том, что посмотрим, как жить будем, говорит, что это не те отношения, о которых он мечтал. Мне дико обидно слышать все это, ведь я бросаю ради этого человека все, стыдно признаться родителям, и как ехать с ним не знаю. Но то , что поеду, это факт. Но как вести себя с ним?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В качестве кого вы поедете в Москву? Вы в браке?

#2

Не ехать. Только на дистанции он поймёт, нужна ты ему или нет.
Ты должна пропасть с радаров.

#3
Гость

В качестве кого вы поедете в Москву? Вы в браке?

В качестве запаски,пока получше никого не найдёт 🤷‍♀️.

#4

Похоже ты ему надоела, а ты цепляешься, вот он и злой. Он с собой звал хоть?

Гость
#5
Гость

В качестве кого вы поедете в Москву? Вы в браке?

Не в браке

Гость
#6
Вау🐈

Похоже ты ему надоела, а ты цепляешься, вот он и злой. Он с собой звал хоть?

Звал, а теперь он в раздумьях , и хочется и колется

Гость
#7

Если уж так хочется перебраться в Москву, едьте, используйте мч как трамплин. Но в максимально короткий срок прокачайте себя: найдите работу, чтоб была возможность самой снимать, если нужда придёт, подучитесь, если есть необходимость. Одним словом, станьте независимой. Тогда не надо будет как побитой собаке к мамке с папкой возвращаться, если что-то пойдет не так.

Гость
#8

И вообще на дворе 21 век, а тут не уверен, что будешь хорошей хозяйкой. Т.е. в его мире жена с пирогами встречать должна, на стол накрывать, со стола убирать. В быт оба вкладываться должны.

#9
Гость

И вообще на дворе 21 век, а тут не уверен, что будешь хорошей хозяйкой. Т.е. в его мире жена с пирогами встречать должна, на стол накрывать, со стола убирать. В быт оба вкладываться должны.

Да это отмазки.
Просто " не очень то сильно нравится"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: