Гость
Статьи
Женские пробные …

Женские пробные эксперименты со своими парнями

Не всегда то что кажется слабым, на самом деле слабое. Так слабый пол, еще в школе, пробуя свои силы над мальчиками, иногда так заигрывается, что у мальчиков ломается психика, а эти девочки, что играют и пробуют, легко потом понимают, что они практически сломали парня и могут легко его подчинить себе. Сразу подчинив, девочки не знают что можно с этим делать, ну только помучить, или пред подружками поунижать, а вот позже, эти девушки, встрерив своего бавшего подчиненного парня, могут сделать из парня все что захотят, и делают, даже несмотря на то, что на вид абсолютная скромница и тихоня.. Для парней, такой типаж девушек, по жизни становится потом постоянно востребованым. Они уже не смогут иметь отношения с иным типом девушек, это как метка. Такие девушки бывает метят своих парней как собаки метят свою територию. Меня интересует осведомлённость про такие отношения обоих полов. Парни знают такое, все когда сталкивались с таким жестким поведением девушек, а вот все ли девушки знают о таких отношениях с парнями?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Это какая-то фантазия с сайта любителей доминатрикс.
Обычными манипуляциями психику человека сломать нельзя. Значит, психика уже нездоровая была, самооценка низкая или даже ненависть к себе. Иначе бы, женские манипуляции работали совершенно со всеми мужчинами любого воспитания и культуры. Этого не происходит, как видно. Значит и власти такой у девушек нет. Есть как женщины, так и мужчины жертвы. У них мышление заточено на страдания.

Гость
#2

И все это происходит только в твоей голове

Вика
#3

е бааать

Contagion
#4

Что ты несёшь? Опять изоленту курил?

Бабкины трусы
#5

Меня дома не учили пробиваться. Сейчас я постарше и вижу, что малое, а уже ушлое такое, не стесняются, громко заявляют о своих желаниях, дерзкие. Далеко пойдут. И не стесняются этого. Это воспитание? Или в одном месте убыло - в уме, а в другом прибыло - пробивные. Неприятно. Подруг не было, пока не стала ходить в церковь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: