Гость
Статьи
Он даже не …

Он даже не интересовался , как я и где я

Подскажите ,что делать ,чувствую себя максимально плохо от ситуации . У меня молодой человек по характеру не подарок ,ссоры могут быть по разным причинам ,но я с этим всегда справлялась и всегда шла на встречу . Но тут произошла из ряда вон ситуация , мы вечером поссорились из-за того,что он не приятно пошутил и высказалась по этому поводу ,ему это не понравилось и он пошел ругаться со мной , потом сказал,что мы расстаемся и он уезжает обратно к себе домой ,на что я и сказала ,что едь ,я бегать устала ,но в этой истории есть огромное НО! Это все произошло на даче за 50 км от города ,и он взял и уехал ,оставив меня без связи одну ,до ближайшего автобуса идти 4 км по лесной дороге . По итогу я собрала две сумки и пошла на остановку , села в автобус и поехала ,а он даже не интересовался , как я и где я . Мне так обидно от этого ,как в душу наплевали. #отношения #нуженсовет

GIF
Dasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что ему пофигу!!!! Ты его достала и ему все равно где ты и как ты доберешься

#2

Автор, чем больше вы будете бегать за мужиком, тем больше он будет вами пользоваться.
Очевидно же, что человек вами не дорожит. Так какой смысл с таким быть?

Гость
#3

видать вы ему уже окончательно все мозги проклевали своими упреками и истериками, если он решился на такое.

Гость
#4

Прикинь как ты вые..ла мозги мужику что он уехал и ему было пох.

#5

Прикинь до какой степени ему на тебя наплевать, ты для него просто 0. Забудь о нем

Гость
#6

Оставил вас без связи и ничего не написал, а как вы это поняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: