Гость
Статьи
Муж упрекает в том, …

Муж упрекает в том, что не могу забеременеть

Муж постоянно унижает и упрекает в том, что я не могу забеременеть. Мне очень обидно это слышать, плачу ночами. Я много раз говорила ему, что бы не давил на больное, ему все равно на мои слова. Бывают такие моменты, что хочется просто уйти из жизни... Я чувствую, что на грани. Он часто говорит мне, что на мое место у него всегда найдется другая, а я ему не нужна. Мол, я живу в его квартире, которую он купил сам, сделал ремонт сам, я ни копейки сюда не вложила, а пришла на все готовое.
Когда я говорю ему что я все для него делаю, стараюсь, готовлю завтраки, обеды, ужины, поддерживаю чистоту в доме и работаю почти каждый день, он говорит что это мои обязанности и я обязана это все делать, потому что я женщина. Но зачем ему женщина, которая не может родить ребёнка ( это его слова). Он просто позволяет мне быть с ним и в любой подходящий момент он меня выгонит и приведет детородную ( его слова ) К слову мне 23 ему 40. Не осуждайте за разницу в возрасте пожалуйста, думала раньше, что взрослый мужчина будет ВЗРОСЛЫМ.
Я так устала, мне так обидно, у меня от его оскорблений и упрёков развился психогенный зуд(когда нервничаю или на стрессе, чешется тело, как будто чесотка), пью успокоительные. Извините за большой текст, просто хотела выговориться и получить поддержку. Потеряла веру в мужчин, неужели все такие..

GIF
Александра
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты своему клоуну скажи: поздно тебе детей заводить трухлявенький
И это я серьезно. Его часики уже давно встали.
Но ты тоде с головой не дружишь. Разница в возрасте ограменная.

Jogeli
#3

Кого он там найдет в 40 лет? Старый ***! Это ты найдешь и пора б уже начать... Идет он на... Х.....

Гость
#4
Гость

Ты своему клоуну скажи: поздно тебе детей заводить трухлявенький
И это я серьезно. Его часики уже давно встали.
Но ты тоде с головой не дружишь. Разница в возрасте ограменная.

Мне тоже 40. И я уже сомневаюсь смогу ли я зачать здорового ребенка. Старые мы уже ...

Гость
#5

Он уже вам наговорил гадостей достаточно, чтобы расстаться.

Если к своим 40 годам он так и не обзавелся детьми (от предыдущих браков, от прочих связей и т.п.), то, велика вероятность, что проблема не в Вас.

Гость
#6

Разводка, конечно. Но в таких ситуациях, почти всегда, бесплоден мужчина. Старпер, одним словом, у которого половые клетки от дряхлости уже не вырабатываются нормальные.

Jogeli
#7
Гость

Мне тоже 40. И я уже сомневаюсь смогу ли я зачать здорового ребенка. Старые мы уже ...

Вот адекватный человек осознающий жизненные реали.... А не этот му.... Ак.. Который требует невозможного...

Гость
#8

Автор, вспомните о самоуважении и разводитесь!

Гость
#9

Ваш муж абсолютно прав: не способная забеременеть жена не нужна, равно, как и брак без детей.

Александра
#10
Гость

Он уже вам наговорил гадостей достаточно, чтобы расстаться.

Если к своим 40 годам он так и не обзавелся детьми (от предыдущих браков, от прочих связей и т.п.), то, велика вероятность, что проблема не в Вас.

Проблема во мне есть точно, была у врача, пью таблетки, поставили поликистоз яичников. Врач говорит что это причина не наступления беременности. С его стороны незнаю, он не хочет сдавать никакие анализы

Гость
#11

А почему не можешь забеременеть? Такое часто случается у женщин, ведущих бурную половую жизнь в клубах по ночам. Дневная жизнь проходит между КВД и местным абортарием.

Гость
#12

А от предыдущих отношений у него есть дети?

#13

Этого мужчину очень трудно так назвать, если он такое вам говорит и не принимает вас такой какая вы есть, проще собраться и самой от него уйти. Я не имею права вам что-то советовать и это ваше дело, прислушиваться к комментаторам или нет, но его отношение к вам это не звонечек, а тревога, не тратьте ваше здоровье на него.

Гость
#14

Автор, он бракованный мужик (безобразный характер), дамы лет от 27 уже с таким жить не будут, так как уже разбираются в мужиках. Он поэтому взял себе молодую наивную девочку, задумайтесь: оно Вам нужно?

Гость
#15

Девушка вам не нужна поддержка , вам надо срочно искать пути отступления. Бегите

#16

Слишком жирный вброс.

Гость
#17
Гость

Мне тоже 40. И я уже сомневаюсь смогу ли я зачать здорового ребенка. Старые мы уже ...

Старые?? Меня мама первую родила в 40 лет как раз и молодых мамочек всегда осуждает! Она папу встретила в 38, а ему 30 было браки у обоих первые...и мне говорит с детьми чтобы яне торопилась, что даже в 25 это рано
А выв 40 старые тоже рассмешили

Александра
#18
Гость

А почему не можешь забеременеть? Такое часто случается у женщин, ведущих бурную половую жизнь в клубах по ночам. Дневная жизнь проходит между КВД и местным абортарием.

У меня поликистоз яичников, низкая вероятность забеременеть

Александра
#19
Гость

А от предыдущих отношений у него есть дети?

Нету

Jogeli
#20
Александра

У меня поликистоз яичников, низкая вероятность забеременеть

Я думаю с молодым всё получится... Беги.... Пока он тебя не убил.... Этот невротик пусть с духами и шл... Ми общается...

#21
Александра

У меня поликистоз яичников, низкая вероятность забеременеть

Ничего не низкая,нужен грамотный репродуктолог.Муж пусть для начала спермогоамму сдаст,там и понятно будет,кто судьи.

Jogeli
#22
FoxX

Ничего не низкая,нужен грамотный репродуктолог.Муж пусть для начала спермогоамму сдаст,там и понятно будет,кто судьи.

Зачем теперь ей все это.? После того как он её доводит до неврозов каждый день

Гость
#23

Действительно , с такими отношениями только рожать. Вас скоро на коврик в подъезде спать отправят , но вы и это будете терпеть судя по всему . Может начнете себя любить и уважать ? Рядом с мужчиной нужно чувствовать себя любимой и желанной , смысл терпеть такие унижения ? Вам в лицо плюют , а вы молчите

#24
Jogeli

Зачем теперь ей все это.? После того как он её доводит до неврозов каждый день

Я комменты не читала,но само описание уже вызвало желание кирпичом его приложить в области виска пару раз.А так…Ну терпилы разные бывают,какие-то женщины всю жизнь с абьюзерами живут.

Jogeli
#25

Автор вы ещё здесь? Почему не на сайте знакомств? А? Причесалась накрасилась и вперёд в новую жизнь.... Приглядываться.... К мужчинам которые вас окружают! Всё у вас получится!

Гость
#26
Александра

У меня поликистоз яичников, низкая вероятность забеременеть

Везёт же. А мне какая ни попадётся, всё икру норовит метать. А что с дитями дальше-то делать в наше время непростое? Приходится прощаться.

Гость
#27

Не понимаю, он в открытую говорит вам, что скоро вас выгонит и найдет себе другую, зачем вы с ним дальше живете? Он вас не любит и даже не уважает. Вы зачем с ним живете? Если вас волнует вопрос детей, то проверьтесь у врача. Но уже после расставания с этим мужчиной

Гость
#28
Гость

Мне тоже 40. И я уже сомневаюсь смогу ли я зачать здорового ребенка. Старые мы уже ...

В 40 сможете точно

Гость
#29

Я не понимаю...он что один на свете мужчина?? Почему за него так держитесь, почему терпите такие разговоры? Я понимаю мужчину, который хочет иметь детей, который стал жить с молодой в надежде что она ему и подарит их, но ситуации бывают разные и вот такие разговоры с его стороны и такое скотское отношение это просто не в какие ворота... Вы радуйтесь лучше что Бог вам не даёт детей от него, что не получается. Он вас спасает!
С таким мужиком к поликистозу добавится ещё и онкология в скором времени на нервной почве, вам 23, алё, бегите от него, всё будет хорошо, уберите из жизни негатив, будут у вас дети!

Александра
#30
FoxX

Ничего не низкая,нужен грамотный репродуктолог.Муж пусть для начала спермогоамму сдаст,там и понятно будет,кто судьи.

Я пыталась его завезти к врачу, он ни в какую, говорит что не хочет, он здоров 100%

Александра
#31
Jogeli

Автор вы ещё здесь? Почему не на сайте знакомств? А? Причесалась накрасилась и вперёд в новую жизнь.... Приглядываться.... К мужчинам которые вас окружают! Всё у вас получится!

Если честно, нет желания вообще какие либо отношения заводить. Глупо, но все же. Почему то хочется быть одной, надеятся только на себя и рассчитывать на себя

Гость
#32

Он, Вас на помойке нашёл, когда мусор выкидывал?

Гость
#33
Гость

Ваш муж абсолютно прав: не способная забеременеть жена не нужна, равно, как и брак без детей.

Не способный оплодотворить муж тоже не нужен

Гость
#34
Александра

Проблема во мне есть точно, была у врача, пью таблетки, поставили поликистоз яичников. Врач говорит что это причина не наступления беременности. С его стороны незнаю, он не хочет сдавать никакие анализы

Мужик в 40 лет не понимает, что на лечение нужно время и что он тоже может быть бесплодным?

Гость
#35
Гость

Старые?? Меня мама первую родила в 40 лет как раз и молодых мамочек всегда осуждает! Она папу встретила в 38, а ему 30 было браки у обоих первые...и мне говорит с детьми чтобы яне торопилась, что даже в 25 это рано
А выв 40 старые тоже рассмешили

Не все могут родить после 40, но в 40 точно могут. У всех в разное время заканчиваются яйцеклетки. Кто-то и в 50 рожает, а кто-то в 45 уже не может

Гость
#36

Со мной муж развёлся из-за того что не могла иметь детей . Родила во втором браке а первый женился пару раз но так и детей нет у него .

Гость
#37

а ничего, что причина может быть не в тебе, а в мужчине твоем ??
обоим нужно проверить здоровье.
такой ограниченный мужчина.....возможно из-за него не получается забеременеть, а обвиняет девушку

Гость
#38

Блаблабла, какая простыня. По фактам: вы взрослая баба, вполне молодая, способная как работать, так и удачно выйти замуж. Но вы терпите какое-то скотское отношение со стороны мужа, который вполне может страдать бесплодием сам. Вывод: он идиот, причем жестокий. Если вы вместо того чтобы валить, решаете терпить и подстраиваться - вы тоже ***, получается.

Гость
#39

У меня знакомая недавно с поликистозом родила здорового классного мальчишку, но после лечения конечно, здесь нужен грамотный врач, поищите и выберите по отзывам. Теперь, спустя меньше чем через год!!! Она беременна второй раз. Уже без всяких лечений. Очень неожиданно и совсем не запланировано, но представляете, то ни одного, то сразу два?)))) Да, сложно, да страшно, но по-моему, когда ты не можешь сначала долго забеременеть, то это чудо) Но у нее конечно муж хороший, хоть у них и тоже разница в возрасте 20 лет. Но он семейный и адекватный, и обеспеченный.

Гость
#40
Александра

Проблема во мне есть точно, была у врача, пью таблетки, поставили поликистоз яичников. Врач говорит что это причина не наступления беременности. С его стороны незнаю, он не хочет сдавать никакие анализы

Не может быть поликистоз причиной ненаступления беременности, это бредятина, у меня половина подруг с поликистозом без проблем родили. Меня мама с ним родила. Проблема в мужике.

Гость
#41
Гость

А почему не можешь забеременеть? Такое часто случается у женщин, ведущих бурную половую жизнь в клубах по ночам. Дневная жизнь проходит между КВД и местным абортарием.

А ну и видно, поэтому самая высокая рождаемость у алкашек дающих всем подряд.

Гость
#42
Гость

А от предыдущих отношений у него есть дети?

А какая разница? Бесплодие и за год у мужика может развиться, тем более возраст уже не молодой.

Гость
#43
Александра

У меня поликистоз яичников, низкая вероятность забеременеть

Бред, разводку умнее надо было сочинять.

Гость
#44
Александра

Я пыталась его завезти к врачу, он ни в какую, говорит что не хочет, он здоров 100%

Он 100% болен.

Гость
#45
Александра

Я пыталась его завезти к врачу, он ни в какую, говорит что не хочет, он здоров 100%

И 100% знает, что болен, поэтому не хочет идти к врачу. Был бы здоровый пошел и доказал это, а так скрывает правду.

Не благодари😎
#46

Александра, я тоже потеряла веру в мужчин, но мой инсайт имел совершенно противоположный эффект: я живу в квартире мужа на всём готовом. Он убирает, готовит, и содержит. А я упрекаю его за любую мелочь и даже если просто не так посмотрел.
Какой смысл унывать? Если ты уже для него плоха, зачем продолжать пытаться быть хорошей, а Александра? Зачем ты его обслуживаешь? Ты ведь женщина, у женщин мозг заточен на всякие хитрости. Помнишь, как в сказке про лису? Битый небитого везёт.

И хорошо, что у тебя от этого ꚲрода никто не получился. С ребенком было бы гораздо сложнее уходить от тирана-му∆ака.

Не благодари😎
#47
Гость

Мне тоже 40. И я уже сомневаюсь смогу ли я зачать здорового ребенка. Старые мы уже ...

А ты попробуй.
Хотя нет, лучше не надо, дети - это кошмар кошмарный

#48

Кошмар, ну и отношения. Автор, беги

Не благодари😎
#49
Гость

Ваш муж абсолютно прав: не способная забеременеть жена не нужна, равно, как и брак без детей.

Наоборот. Брак без детей имеет хоть какую-то призрачную надежду на длительные отношения. А с детьми это сразу - двое *** и всё.

Не благодари😎
#50
Гость

Автор, он бракованный мужик (безобразный характер), дамы лет от 27 уже с таким жить не будут, так как уже разбираются в мужиках. Он поэтому взял себе молодую наивную девочку, задумайтесь: оно Вам нужно?

Поясню что значит разбираться в мужиках. 27-летние просто больше не хватают чо попало, они прекрасно знают, что неликвидных надо сразу сливать, ведь мужиков на планете миллиарды. Уж можно что-то приличное подобрать себе.

Не благодари😎
#51
Гость

Везёт же. А мне какая ни попадётся, всё икру норовит метать. А что с дитями дальше-то делать в наше время непростое? Приходится прощаться.

То есть ты кучу икринок уже заделал и потом попрощался?