Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уважать

Часто выносила парню мозг и ревновала , могла оскорбить и дать пощечину. Он же всегда был ласков и бегал за мной. Очень любил. Прошло какое то время, теперь и он в ссорах может меня оскорбить послать или еще что . Говорит , что устал ото всего этого мозгопиления. Стала замечать , что когда собирается с друзьями может не отписаться, не позвонить как раньше . В общем , я поняла , что он потерял уважение ко мне. Помогите , скажите как вернуть все обратно, чтоб он ценил меня. Я люблю его. Но чувствую что его чувства либо пропали либо подугасли. Говорит , что задолбал мой контроль. #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Порядочная
#1

Значит, он такой и был

Обеспечун
#2

Ты лупишь человека по лицу и требуешь уважения?)

#3

Никак не вернуть. Ты сама убила уважение к себе. Ещё немного и он тебя кинет.

#4

Смешно

Гость
#5

У меня так же. Вначале люблю обожаю т т.д. Прошло 5 лет. Всё. Оры крики скандалы может оскорбить и стал заглядываться на других. К сожалению дл большинства мужчин нет незаменимых женщин. Сегодня одна завтра вторая и пошло поехало.

Фикенд Блуде Вайбер
#6

Уже никак. Но ты можешь гордиться своим вкладом в его воспитание. Если раньше он думал, что девочки это такие принцесски, то теперь что конченых мpaзeй гораздо больше.

о
#7

Супер ,
Вы его научили неуважению , теперь : хотите обратно ?
Он Вам еще и пощечены вернет

Гость
#8

Это он раньше не уважал. Себя. Бегал за вздорной девчонкой. Вы перегнули палку. Он вспомнил, что человек не должен терять человеческое достоинство.

Гость
#9
о

Супер , Вы его научили неуважению , теперь : хотите обратно ? Он Вам еще и пощечены вернет

Хватит учить ! Я сама поняла , что была не права !

#10
Гость

Хватит учить ! Я сама поняла , что была не права !

И что? Обратно всё не переиграть и уважение не вернуть))) В следующий раз будешь умнее.

Фикенд Блуде Вайбер
#11
Melarisa

И что? Обратно всё не переиграть и уважение не вернуть))) В следующий раз будешь умнее.

Не будет. В следующий раз будет скалка, сковородка или кухонный нож. Это воспитание такое.

Гость
#12

Чтобы следующие отношения у вас получились, вам стоии обратиться к психотерапевту. Если получится понять, почему вы абьюзер, это можно проработать. И вы это сможете побороть, начать быть человеком в отношениях

Ася
#13

Ну вы же сама на это соглашаетесь. Видимо,хотите прожить с человеком,который вас ни во что не ставит. Ну ок. У каждого своя судьба и выбор. Только зачем обощать то?

Порядочная
#14
Гость

Хватит учить ! Я сама поняла , что была не права !

Мужик, у тебя сегодня выходной?

Гость
#15

У меня бывший муж себя вел как Вы, я с ним после развода даже общаться не хочу. Какое может быть желание общаться с человеком, который издевался надо мной много лет.

Древ
#16

Вот бы он на тебя заяву накатал, за то что ты его по лицу била. Ненормальная

Гость
#17

Разбитую чашку не склеишь, работайте над собой. В следующих отношениях будете думать головой прежде чем руки распускать и оскорблять мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: