Гость
Статьи
Не готов жениться

Не готов жениться

Если парень не готов жениться, что это значит? Встречаемся три года, недавно стали жить вместе

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Это значит, что он счастлив от того, что нашёл дешёвку, готовую на всё и при этом ему не нужно брать ответственность
Если надоест, можно бросить ее и легко начать жить со следующей. Молодец, че. Пока есть такие девки, почему бы их не использовать?!

Гость
#2
Валентина

Это значит, что он счастлив от того, что нашёл дешёвку, готовую на всё и при этом ему не нужно брать ответственность
Если надоест, можно бросить ее и легко начать жить со следующей. Молодец, че. Пока есть такие девки, почему бы их не использовать?!

грубо вы. ей поддержка нужна. уходите, автор. все они такие

Гость
#3

Да потому что мужчине это нах не упало. Он хотел с вами быть рядом - все сбылось. Что еще надо? Шаманский обряд от государства, синяк в паспорте и ярмо? Это никого никогда не удерживало, как и ребенок. Если захочет - уйдет и в браке и без брака, или будет налево гулять.
Если вы в нем не уверены - зачем тогда с ним?
Это ваша личная хотелка, мужчине то зачем это?
АЦВЕЦТВЕННАСТЬ взять?) Ну вы же не ребенок и не инвалид)
Вон матерей-одиночек наверное миллионов несколько, и растят безотцовщину и в ус не дуют.
Но вы то конечно своего аленя переучите под себя и никуда он не уйдет?)
Ну главное верить.

Гость
#4

Трахать тебя он готов, а жениться нет...гы..гы
А ты дура. Схеррра ли ты сожительствуешь с посторонним чужим мужиком?

Гость
#5

так надо было прежде чем съехаться обсудить, на каких правах вы туда въезжаете. щас начнете убирать стирать, и уже станете для него женой. удобно устроился ваш) и мой)

Бабкины трусы
#6

Когда за воду не платят - краник перекрывают.

С возрастом, я не против сожительств. Если это выгодно девушке. У каждого своя ситуация. Я не хочу официально замуж. Хотя, для моей семьи это дико. И для моего окружения дико. Мы верующие.

Зачем гнуть спину на чужого человека? Мужчина это трамплин. Я понимаю, если б дети, дом, он строит и платит. Это выгодно. Но .... В твоей ситуации, наверное, оба работаете. А дома он отдыхает, а ты делаешь всю домашнюю работу. Себя не жалко ?

В вашей ситуации. Жить раздельно. Ставить условие - брак. И никаких флиртов на стороне. Не соблюдает условия договора, гуляет, флиртует, спит с другими - это не твой человек, уходи и забудь его. Ты ошиблась в нём.

Гость
#7

Мужчины всегда немедленно и охотно женятся на любимых или выгодных. Вы не являетесь ни любимой, ни выгодной. Просто временно удобной. Юзать Вас он непрочь. А связать с Вами свою жизнь и будущее - нет. Встретит любимую или выгодную - женится в один миг.
.
...У моего родственника есть шутливая поговорка : " будут деньги - заходите". Переиначу её на серьёзный лад для Вашего мужчины: " Как созреешь, напомни мне о себе. Авось, к тому времени я ещё не буду в браке с кем-то другим. А пока оставляю тебя созревать."

Гость
#8
Валентина

Это значит, что он счастлив от того, что нашёл дешёвку, готовую на всё и при этом ему не нужно брать ответственность
Если надоест, можно бросить ее и легко начать жить со следующей. Молодец, че. Пока есть такие девки, почему бы их не использовать?!

Грубо, но очень верно! Плюсуюсь. Мужчина и так уже пользуется всеми благами брака. При этом не связывая себя обязательствами и не беря ответственность. Нашёл удобную дурочку - кухарку, домработницу и наложницу в одном лице. Причём, бесплатную. Нафига ему жениться, если и так хорошо? А станет Автор настаивать - он немедленно сменит её на очередную сожителку...Желающих поублажать мужчин иди-оток найдётся немало...

Гость
#9

Я не против непродолжительного сожительства в качестве проверки перед браком. В идеале пара подает заявление за полгода и начинает сожительствовать. Понравится - женятся в указанный день. Не понравится - разбегаются.
Вступая в сожительство всегда надо оговаривать срок окончания этого сожительства. К этому сроку оба должны принять решение или создавать семью, или разбегаться. Тогда у женщины не будет бездарно профуканных лет на мужчину, который просто попользовался.

Гость
#11
Гость

Да потому что мужчине это нах не упало. Он хотел с вами быть рядом - все сбылось. Что еще надо? Шаманский обряд от государства, синяк в паспорте и ярмо? Это никого никогда не удерживало, как и ребенок. Если захочет - уйдет и в браке и без брака, или будет налево гулять.
Если вы в нем не уверены - зачем тогда с ним?
Это ваша личная хотелка, мужчине то зачем это?
АЦВЕЦТВЕННАСТЬ взять?) Ну вы же не ребенок и не инвалид)
Вон матерей-одиночек наверное миллионов несколько, и растят безотцовщину и в ус не дуют.
Но вы то конечно своего аленя переучите под себя и никуда он не уйдет?)
Ну главное верить.

Брак - это не только синяк в паспорте. Это ответственность перед друг другом. Глупо что-либо приобретать в сожительстве. При расставании разделить всё по справедливости не получится. Скорее всего купленное останется у владельца жилья или у того, кто снимал хату или сподобится быстрее сменить замок в арендованной квартире. В браке совместно нажитое делится пополам. В браке работающий супруг ОБЯЗАН содержать супруга в декрете. Если декретничает мужчина, то работающая жена обязана его содержать. В случае наступления инвалидности в браке или в течение года после развода второй супруг обязан оказывать материальную помощь инвалиду. Будет как миленький платить алименты до выздоровления или пожизненно. Браком также регламентируется порядок наследования. А также получения пенсий в старости в случае "потери кормильца".

Гость
#12
Гость

Грубо, но очень верно! Плюсуюсь. Мужчина и так уже пользуется всеми благами брака. При этом не связывая себя обязательствами и не беря ответственность. Нашёл удобную дурочку - кухарку, домработницу и наложницу в одном лице. Причём, бесплатную. Нафига ему жениться, если и так хорошо? А станет Автор настаивать - он немедленно сменит её на очередную сожителку...Желающих поублажать мужчин иди-оток найдётся немало...

Вот так под давлением самки, мужчина и идет в брак. А раз это не по его желанию, потом он начинает гулять, и все-развод. Либо она встретит х потолще и подлиньше и уходит или гуляет. Брак никого никогда не удерживал как и дети. Сколько сейчас разведенок в России - миллионы. Так что ваши понятия устарели.

Гость
#13

Если любит, женится. Скажи вначале-мне это важно, я мечтаю выйти за тебя. Ну а потом уже можно ставить условия.

Гость
#14
Гость

Брак - это не только синяк в паспорте. Это ответственность перед друг другом. Глупо что-либо приобретать в сожительстве. При расставании разделить всё по справедливости не получится. Скорее всего купленное останется у владельца жилья или у того, кто снимал хату или сподобится быстрее сменить замок в арендованной квартире. В браке совместно нажитое делится пополам. В браке работающий супруг ОБЯЗАН содержать супруга в декрете. Если декретничает мужчина, то работающая жена обязана его содержать. В случае наступления инвалидности в браке или в течение года после развода второй супруг обязан оказывать материальную помощь инвалиду. Будет как миленький платить алименты до выздоровления или пожизненно. Браком также регламентируется порядок наследования. А также получения пенсий в старости в случае "потери кормильца".

Насколько я помню, алименты на жену до 3 лет вроде, назначают и без брака.

Ну вот вы и признались: главное чтобы поделить можно было все потом. И как правило мужской финансовый вклад больше.
Квартиру можно дарением от родственника оформить - не поделите и так далее.
Короче существенного для мужчины ни че го. Вам надо брак - вы и старайтесь. Впрочем как правило баба и жмет мужчину чтобы женился на ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: