Гость
Статьи
Следите ли вы за своей …

Следите ли вы за своей второй половинкой?

Я имею ввиду не когда вы встречаетесь, а когда живёте уже вместе длительное время (год-два). Типа где сидит, кого добавляет в друзья, подписки, кому ставит лайки

GIF
Света
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Канеш слежу. В браке 13,5 лет и геолокацию тоже проверяю!

Гость
#2

У меня пенис 15 см, но толстый. Приходится тратиться на презервативы увеличенного размера только из-за этого.

🐦
#3

В нашей молодости ещё не было интернета как средства слежения).
А теперь уже и смысла нет следить. Седина в бороду, но беса в ребро не было. Видать, и бес ленив, как я 😂

Гость
#4

За второй половинкой жо* пы своей? Нет, не слежу. Она с первой тусуется

Гость
#5

Когда все в открытом доступе и «следить» как то смысла нет.

Гость
#6
Гость

Канеш слежу. В браке 13,5 лет и геолокацию тоже проверяю!

А вот мой телефон у мужа кстати недавно узнала стоит на отслеживании геолокации в какой то программе. Ну и пусть стоит. А с учетом моей любви гулять одной, в том числе и по малолюдеым местам- оно и к лучшему.

Гость
#7

Автор.
Да в том то и дело , что телефоны давно не стационарные на длинном проводе.
Было бы желание, написать,позвонить можно из любой точки города.
А не звонят,не пишут ибо не хотят . Все эти надуманные удобные сказки про караулющую"юбку" лишь удобное оправдание пофигистам.

Света
#8
Гость

Канеш слежу. В браке 13,5 лет и геолокацию тоже проверяю!

Настолько серьёзно? 😂
Зачем?

Света
#9
Гость

Когда все в открытом доступе и «следить» как то смысла нет.

Ну в открытом да неоткрытом. К примеру он может создать страницу на сайте знакомств, и вы не узнаете т.к. вас же там нет (я не имею ввиду случаи когда вы проверяете его телефон, там то сразу всё можно найти)
Или вот к примеру листаете *** и видите "такой то такой" лайк поставил голой тётке, ну или не голой, но сам факт что поставил левой девке - есть

Гость
#10
Света

Ну в открытом да неоткрытом. К примеру он может создать страницу на сайте знакомств, и вы не узнаете т.к. вас же там нет (я не имею ввиду случаи когда вы проверяете его телефон, там то сразу всё можно найти)
Или вот к примеру листаете *** и видите "такой то такой" лайк поставил голой тётке, ну или не голой, но сам факт что поставил левой девке - есть

Не, не листаю). Телефон тоже не запаролен. Точнее запаролен придуманным мной паролем. А голых теток у меня можно найти в вк, а не у него))

#11

Нет. Но если пойму, что что-то не так - сразу до свидания. Без разговоров.

Света
#12
Гость

Не, не листаю). Телефон тоже не запаролен. Точнее запаролен придуманным мной паролем. А голых теток у меня можно найти в вк, а не у него))

Счастливая вы женщина 😃

Гость
#13
Гость

У меня пенис 15 см, но толстый. Приходится тратиться на презервативы увеличенного размера только из-за этого.

У меня похожая ситуация, ещё девушка спросила, зачем я xxl покупаю, член же не очень длинный. Обидела она меня немного этим вопросом, но я всё объяснил, она поняла.

Гость
#14

А зачем следить , я доверяю. Не надо накручивать и нервы целые и сама.

Гость
#15

У меня есть левая и правая половинка, за какой мне проследить?

Света
#16
Гость

А зачем следить , я доверяю. Не надо накручивать и нервы целые и сама.

Ну как я ранее описывала ситуацию. Листаете к примеру ленту и видите его лайк на фото голой тётки, или какой-то девушки. Или если парень листает и видит лайк своей девушки на фото с накачанным красавцем (а сам при этом полная противопололжность)
Типа, никаких чувств не возникает ?
Как мини-измена ? 😂

Света
#17
Гость

У меня похожая ситуация, ещё девушка спросила, зачем я xxl покупаю, член же не очень длинный. Обидела она меня немного этим вопросом, но я всё объяснил, она поняла.

А где вы живёте? Я хочу приехать посмотреть на ваш член. У моего меньше 13 см, и такой-сякой. Я ради вас брошу его 😍

Гость
#18

Мой в соц сетях не сидит, страницы нсть но он не сидит

Света
#19
Гость

У меня есть левая и правая половинка, за какой мне проследить?

Какой вы остроумный 😍

Гость
#20

Нет .
Но та информация , которую мне действительно важно знать ( про разных людей ) мне приходит сама .

Гость
#22
Света

А где вы живёте? Я хочу приехать посмотреть на ваш член. У моего меньше 13 см, и такой-сякой. Я ради вас брошу его 😍

В Уфе.

Света
#23
Х..

Сообщение было удалено

А накой тогда следить, и так заморачиваться? Поставил лайк другой вот и иди с ней и живи.
Я ещё деньги и время своё тратить должна чтобы за его шл ю х@ ми следить? 😂
Ну вы меня уж извините. Лучше в это время я буду занята поиском другим мужчиной )

Света
#24
Гость

В Уфе.

Ох, далеко. Я не приеду 😂

Гость
#25
Света

Ох, далеко. Я не приеду 😂

Могу дикпик скинуть, если девушка разрешит

Гость
#26

Пф, нет конечно. Надо выбирать этичных мужчин, у которых много разных интересов, которые работают, учатся, развиваются, занимаются наукой и изобретениями. Таким некогда бегать за юбками, да и скучно.
Сами выбираете примитивных особей, которым лишь бы пожрать и поахаться, одни животные инстинкты, а потом следи за ними ))

Гость
#27

Нет. Доброжелатели бы донесли))

Гость
#28

Все в соцсетях , единственное, начхать на соловьиные щедристые серенады

Leo
#29

Мой перестал сидеть в соцсетях. Пароль от телефона знаю , но это моя прихоть я ревнивая, он мой не знает и не проверяет ничего

Света
#30
Гость

Пф, нет конечно. Надо выбирать этичных мужчин, у которых много разных интересов, которые работают, учатся, развиваются, занимаются наукой и изобретениями. Таким некогда бегать за юбками, да и скучно.
Сами выбираете примитивных особей, которым лишь бы пожрать и поахаться, одни животные инстинкты, а потом следи за ними ))

Ну вот он говорит что сам такой примерный, все женщины другие шл ю х # , но тем не менее не против лайкнуть чью то фотку, ж ○ пу, си сь к¥ и т.д
Тут уж не знаешь чё и думать
Всё только по интернету
Если бы гулял в действительности, я бы бежала и пятками бы сверкала от него 😂

Света
#31
Leo

Мой перестал сидеть в соцсетях. Пароль от телефона знаю , но это моя прихоть я ревнивая, он мой не знает и не проверяет ничего

А если бы он не сказал вам пароль? Вы бы как расценили это?
Даже если гипотетически он самый верный мужчина в мире

#32

Не слежу, тк муж нигде в инете не сидит, только в вайбере с мамой и ещё парой человек общается.
А вот за котами следила, камеру установила, так один кот сразу её нашёл! И скинул

#33

А отпечаток мой к телефону мужа подходит. А я ему на всякий случай пароль сказала но и отпечаток надо тоже сделать.

Валентина
#34

Нет. Пусть с кем хочет общается, смотрит то, что хочет. Я спокойно отношусь

Света
#35
Валентина

Нет. Пусть с кем хочет общается, смотрит то, что хочет. Я спокойно отношусь

Даже если у него появится любовница по переписке?

Гость
#36
Гость

А зачем следить , я доверяю. Не надо накручивать и нервы целые и сама.

Самый правильный ответ

Света
#37
Гость

А зачем следить , я доверяю. Не надо накручивать и нервы целые и сама.

Ну может вам нравится жить иллюзиями и самообманом

Валентина
#38
Света

Даже если у него появится любовница по переписке?

Да ради Бога. Жизнь одна, скоро кончится, пусть развлекается, как хочет. Уйти от меня он не уйдёт.

Света
#39
Валентина

Да ради Бога. Жизнь одна, скоро кончится, пусть развлекается, как хочет. Уйти от меня он не уйдёт.

Классные у вас отношения 😃

Гость
#40

А нахрена тогда жить с человеком, если ему не доверяешь и следишь за ним. Ну выяснишь ты что он с кем то на стороне встречается и что? Простишь и пальчиком погрозишь, ай ай ай, нельзя так делать. И зачем тогда вообще с ним (ней) жить если он не вызывает никакого доверия.

Шофер
#41

Не верь жене и тормозам

Света
#42
Гость

А нахрена тогда жить с человеком, если ему не доверяешь и следишь за ним. Ну выяснишь ты что он с кем то на стороне встречается и что? Простишь и пальчиком погрозишь, ай ай ай, нельзя так делать. И зачем тогда вообще с ним (ней) жить если он не вызывает никакого доверия.

Так поэтому и нужно следить . Так то откуда будешь знать изменяют тебе или нет? Сигнал из космоса подскажет ? 😂
Нелогично

Гость
#43

Редко и просто из любопытства, он об это знает. Ревнивности и истерик по этому поводу никогда не было, к счастью

Гость
#44

Зачем это делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: