Гость
Статьи
Стоит ли "подкатить" к …

Стоит ли "подкатить" к девушке, с которой не общался 15 лет?

В общем, в вузе была одногруппница. Ну была и была, симпатичная, имелся парень у нее, немного общались на 1 курсе, потом она ушла на заочку, и общение прекратилось. Сейчас наткнулся на ее соц. сети, и подумал - а почему бы не попытаться начать общение. Она такая же симпатичная, без мужчины, замужем не была и детей нет. У меня аналогично - не женат и не был, детей нет.

Как считаете, нормально ли будет, если предложу ей куда-нибудь сходить? Или она подумает, мол, "зачем ты мне пишешь спустя 15 лет"?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Какое-то отчаяние у вас. Ничего такого, конечно нет в ваших предполагаемых поступках. Но, и разумного поведения тоже не наблюдаю.

Может ей никто не нужен. Или есть мужчина. Или влюблена. Не была замужем это не показатель и не факт. Вы чужой человек, откуда знаете о её жизни ? Может и дети были или беременность сорвалась.

Чтобы строить отношения, надо изучить человека. А не слепо тыкаться - а может этому написать, а может с тем погулять. Вы должны видеть человека в обществе, в отношениях с семьёй, с людьми. У вас об этой девушке поверхностные суждения - симпатичная, не замужем, без детей.

Я бы советовала, присмотреться к тем девушкам, которые вас окружают. Надо заниматься чем-то. Идти в волонтёры, в спорт, в походы. И там знакомиться. На работе - лучше не надо.

Гость
#2

Норм, тем более что не видоизменилась, те же габариты, узнаваема , без потомства

Елена
#3

Напишите, конечно.

Гость
#4

Меня бы это напугало. И это навязчиво. То что у нее нет отношений, не значит что она в активном поиске.
И вы давно не виделись. О чем вам разговаривать то?

Гость
#5
Гость

Норм, тем более что не видоизменилась, те же габариты, узнаваема , без потомства

Фу, как мясо на базаре выбираете или авто в салоне.

Гость
#6

Я думаю стоит попробовать написать. Начните издалека, спросите, как работа, чем увлекается. По ходу разговора будет понятно, можно ли переходить с следующему шагу - приглашению встретиться.

Гость
#7
Бабкины трусы

Какое-то отчаяние у вас. Ничего такого, конечно нет в ваших предполагаемых поступках. Но, и разумного поведения тоже не наблюдаю.

Может ей никто не нужен. Или есть мужчина. Или влюблена. Не была замужем это не показатель и не факт. Вы чужой человек, откуда знаете о её жизни ? Может и дети были или беременность сорвалась.

Чтобы строить отношения, надо изучить человека. А не слепо тыкаться - а может этому написать, а может с тем погулять. Вы должны видеть человека в обществе, в отношениях с семьёй, с людьми. У вас об этой девушке поверхностные суждения - симпатичная, не замужем, без детей.

Я бы советовала, присмотреться к тем девушкам, которые вас окружают. Надо заниматься чем-то. Идти в волонтёры, в спорт, в походы. И там знакомиться. На работе - лучше не надо.

Ну так он же не просится в эту же ночь уже с ночевкой. Для этого люди и переписываются для начала, чтоб узнать.

Гость
#8

Почему-то вспомнились руки вверх « на 10 лет назад , унесите меня года…» ☺️
Напишите

Гость
#9

Думаю, да, главное адекватно себя видите. Ну там не очень ее пугайте признаниями в любви или предложением интима на первой встрече, и не пропадайте если уже пригласите на встречу. Пообщайтесь, посмотрите на ее реакцию. Подумайте о романтике хоть немного и покажите себя взрослым мужчиной, желающим отношений (с ней). Я реально знаю пары, кто сходился через много лет после знакомства или расставания, уже как бы по-взрослому и навсегда

Гость
#10

но знаю и обратные пример, когда все равно общения не получалось, все тоже самое ,что и было раньше (неинтересно, скучно, недопонимание и пр.). Но попробовать можно, конечно, самый подходящий момент

тут я
#11

Конечно нормально, почему бы и нет.
И какая разница, что и кто подумает. Ну даже если и подумает - думать не вредно. Не заинтересована - так и напишет нет, спасибо не хочу никуда ходить. Делов-то. А вдруг она рада будет и из вас получится хорошая пара? Не попробуете не узнаете.
Мне бывший одноклассник написал как-то с явным подкатом. Распросил про мою жизнь и говорит давай созвонимся по скайпу. Позвонил, поговорили, повспоминали и поржали надо всякой ерундой из школы. При том что в школе особо и не разговаривали. Подкат я отклонила, но ничего плохого про него не подумала. Наоборот реально рада была его слышать, такой же шалопай остался, как был.

Алина.
#12
Бабкины трусы

Какое-то отчаяние у вас. Ничего такого, конечно нет в ваших предполагаемых поступках. Но, и разумного поведения тоже не наблюдаю.

Может ей никто не нужен. Или есть мужчина. Или влюблена. Не была замужем это не показатель и не факт. Вы чужой человек, откуда знаете о её жизни ? Может и дети были или беременность сорвалась.

Чтобы строить отношения, надо изучить человека. А не слепо тыкаться - а может этому написать, а может с тем погулять. Вы должны видеть человека в обществе, в отношениях с семьёй, с людьми. У вас об этой девушке поверхностные суждения - симпатичная, не замужем, без детей.

Я бы советовала, присмотреться к тем девушкам, которые вас окружают. Надо заниматься чем-то. Идти в волонтёры, в спорт, в походы. И там знакомиться. На работе - лучше не надо.

Ну ну ,сам себе леди нафантазировал ;)

Бабкины трусы
#13
Гость

Меня бы это напугало. И это навязчиво. То что у нее нет отношений, не значит что она в активном поиске.
И вы давно не виделись. О чем вам разговаривать то?

Поставив себя, на место этой девушки, я бы подумала, что этот мужчина - чудик. И не ответила бы даже. Моё сообщение в силе. Не так отношения строятся. Автор в отчаянии.

Гость
#14
Бабкины трусы

Поставив себя, на место этой девушки, я бы подумала, что этот мужчина - чудик. И не ответила бы даже. Моё сообщение в силе. Не так отношения строятся. Автор в отчаянии.

Я думаю почти никто бы не ответил.
Уже за год люди становятся чужими. А 15 лет это целая жизнь.

Гость
#15
Гость

Я думаю почти никто бы не ответил.
Уже за год люди становятся чужими. А 15 лет это целая жизнь.

Именно чужие . Только совсем тупые отказываются это признать , всплыв ибо заценили таки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: