Гость
Статьи
Общение замужней …

Общение замужней женщины с не женатым мужчиной

Как считаете каковы мотивы общения и встреч замужней женщины (есть маленьким ребёнок) с знакомым мужчиной в разводе(есть ребенок)? Постоянно интересуется как дела, когда выходной. Завет встретиться, погулять(иногда с её дочерью иногда нет)пока муж на работе, предложение смотреть кино вместе поздно уже вечером.Часто напрягает подвези что либо, забери товар какой то в магазине с ним рядом, да что ему его матери подарить, добуксовать авто подруги заглохшей.Про мужа ни слова, как нет его. (К слову муж - это мой брат, стал подозревать её в чем то и залез в телефон. Я не хочу брата расстраивать и говорить что-то в духе "ищет тебе замену", не в праве наверное так резко высказываться... Сказала поговори спроси что происходит?Но у меня других мыслей не возникло на его рассказ. Может я не права?Подскажите как считаете как это общенип можно охарактеризовать? Может ли это быть дружба? Они знакомы были в детстве и не общались лет 15. А тут вдруг так плотно. Брат с ним знаком но не общался, телефона нет... из личного опыта - дружбы мужчины и женщины нет

GIF
Виталия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем хорошим такие фокусы не заканчиваются....мужу надо прекратить это общение,поговорить и с женой и с тем х ером-хитрожопым,,не поймет-разбить еба льник....

Гость
#2

Потеряла с мужем родство душ наверное.С другом пусть заканчивает,а то до измены недалеко,а муж пусть вниманием окружит и секс все время.

#3

Хочет ее
Хочет ее поиметь

Бабкины трусы
#4

Эта женщина опасна для жизни. В библии о таких написано "глупая женщина разрушит свой дом". Итог её похождений ?
* Коллективное лечение ЗППП
* Аборт от любовника
* Драка между мужиками
* Развод и дальше пойдёт куролесить.

Вероятно, она всегда была легкомысленная. Для меня дико, таскать ребенка к любовнику. И когда она время находит и силы на интриги на стороне ? Я без детей, и я иногда даю себе день отдохнуть, очень устаю (спорт, занятия, гости, поездки).

Виталия
#5
Гость

ничем хорошим такие фокусы не заканчиваются....мужу надо прекратить это общение,поговорить и с женой и с тем х ером-хитрожопым,,не поймет-разбить еба льник....

Думаю это просто тип женщины такой. Искать постоянно, липнуть. Может и до этого такое было, просто он не знал. Спасибо за совет

Виталия
#6
Бабкины трусы

Эта женщина опасна для жизни. В библии о таких написано "глупая женщина разрушит свой дом". Итог её похождений ?
* Коллективное лечение ЗППП
* Аборт от любовника
* Драка между мужиками
* Развод и дальше пойдёт куролесить.

Вероятно, она всегда была легкомысленная. Для меня дико, таскать ребенка к любовнику. И когда она время находит и силы на интриги на стороне ? Я без детей, и я иногда даю себе день отдохнуть, очень устаю (спорт, занятия, гости, поездки).

У нее на все хватает видимо. В машину прыг, детя в автолюльку. Пишет о прекрасном лесе,как любит природу и всячески заманивает того на прогулки

Гость
#7
Виталия

У нее на все хватает видимо. В машину прыг, детя в автолюльку. Пишет о прекрасном лесе,как любит природу и всячески заманивает того на прогулки

А брат ваш с ней ходит на прогулки? Привозит ей если она просит что-то из магазина? Или ему на нее не пофиг стало только когда изменой запахло?

Виталия
#8
Гость

А брат ваш с ней ходит на прогулки? Привозит ей если она просит что-то из магазина? Или ему на нее не пофиг стало только когда изменой запахло?

Он работает с 8 утра до 8 вечера в будние дни. Это повод не расчитывать на него или в семье стараются учитывать и занятость и потребности?

Виталия
#9
Виталия

Он работает с 8 утра до 8 вечера в будние дни. Это повод не расчитывать на него или в семье стараются учитывать и занятость и потребности?

Она в декрете. Гуляют видимо только в его выходные

Гость
#10

Скоро последует развод. Эта женщина непременно прос-рёт свою семью. Потом будет мужа винить, растить ребенка в одиночку и лить горькие слезы.

Гость
#11
Виталия

Она в декрете. Гуляют видимо только в его выходные

«Видимо»? А вы у него узнайте.

Кун Масса
#12

Позвони 9523620624

Гость
#13

Тест на отцовство втихаря проведите, скорее всего будете "приятно" удивлены. Судя по картине чпехаются давно, компромат в говорилках трут.

Виталия
#14
Гость

«Видимо»? А вы у него узнайте.

А думаете адекватные родители выходят гулять в 10 вечера, когда дочка спит давно. Что сказать...Если женщине нормальной нужна компанич на прогулки она гуляет с такимиже мамами ,а не вылавливает мужиков с графиками сутки через трое.
Не гуляние каждый день под ночь не считаю повод находить другого. Тогда разводись и гуляй ищи подходящий график

Виталия
#15
Кун Масса

Позвони 9523620624

Мне зачем

Бабкины трусы
#16
Виталия

У нее на все хватает видимо. В машину прыг, детя в автолюльку. Пишет о прекрасном лесе,как любит природу и всячески заманивает того на прогулки

Пишет ? Где ? Она блогер ? Значит, любит быть в центре внимания. Такие люди любят компании, застолья, подруг. И мужиками себя окружать, чтоб сыграть роль роковой барышни, всё её хотят. Для таких самок - дети пустой звук.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: