Гость
Статьи
Человек для души

Человек для души

Всем добрый день. Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне 24 года. Встречаюсь с парнем 2 года. В начале отношений по медицинским причинам не могла заниматься сексом и почти полтора года не было его. На предложения м***** он отказывался ссылаясь что это не приносит тех удовольствий. Недавно все проблемы свои вылечила и предложила вернуться к сексу однако он сказал что не хочет его со мной, что за время отсутствия его пересмотрел взгляды на секс со мной и не видит во мне человека для секса, так сказать я ему «для души». Что это слишком грязное дело и даже если представляет его то ему становится не по себе( не знаю конкретно про меня он имел ввиду или вообще). При этом знаю что он не изменяет и знаю что любит меня, до моих проблем секса было очень много и часто. Сама достаточно красивая и стройная, внимания от парней предостаточно однако всех держу на дистанции ведь в отношениях. Но физиологически мне не хватает удовольствия и расставаться с ним не зочу потому что люблю сильно. Как вы думаете что делать? Есть ли возможность вернуть ему искру чтобы он пересмотрел свои взгляды?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Виталия
#1

Да нет у Вас с пим никаких отношений.Давно трахает кого то. То что вы привлекательны не значит давно ничего, к сожалению. Не всех трахать хочется постоянно и всеода. Приедается все. Вы не интересны уже.Для этого конкрптроно мч.

Виталия
#2

И нет в Вас проблем,не загоняйтесь, не держите этого человека около себя. Человек для души и ок. Ищитп человека для полноценных, здоровых отношений. А с этим душнитесь если нужен сильно, но смотрите на ситуацию адекватно - он не спутниа мужчина больше. А вы молодец!Все наверстаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: