Гость
Статьи
Заинтересую ли я …

Заинтересую ли я женщин?

Мне 38,работаю,очень много работаю.Зарабатываю 300 к и более в месяц.Квартира есть двушка,машины нет и вряд ли будет.Еще я жмот еще тот,максимум смогу выделять жене 50к в месяц.

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще ты на бабском форуме сидишь. и у тебя не стоит.

Гость
#2
Гость

еще ты на бабском форуме сидишь. и у тебя не стоит.

Не сижу,вот только зашел,давно давно не был.Если бы не стоял то как бы я дроччил?

Гость
#3

Найдите себе деревенскую простушку с патриархальными мозгами. Она будет счастлива обслуживать вас за 50к

Гость
#4
Гость

Найдите себе деревенскую простушку с патриархальными мозгами. Она будет счастлива обслуживать вас за 50к

Нахкер мне кого-то искать?Хотел бы уже давно нашел.Простт интересно есть ли шанс у меня?

Гость
#5

50 на ведение совместного хозяйства или на личные нужды?

Гость
#6

Найди себе похожую и будьте счастливы.

Гость
#7
Гость

50 на ведение совместного хозяйства или на личные нужды?

На личные

Гость
#8
Гость

Найди себе похожую и будьте счастливы.

У которой хата есть и нормальная зарплата?

Гость
#9

Только нищенка заинтересуется, для которой 50 тр приличная сумма, она не избалованная, на отсутствие машины не обратит внимание.

Гость
#10

на каждого к.озла где то травка проросла

Гость
#11

Одинокая кошатница 40+ твой шанс.

Гость
#12

Все хорошо, но жмот. Это плохо. Какую нибудь из деревни потянешь.

Гость
#13
Гость

У которой хата есть и нормальная зарплата?

Нахрен такой ты нужен, еще и жмот.

Гость
#14
Гость

Одинокая кошатница 40+ твой шанс.

Т.е. вы предлагаете себя?Вы же страшная

Гость
#15

Я поняла, ты мечтаешь о миллионерше девственнице 18-20 лет и модельной внешности. Прости, но шансов ноль.

Гость
#16
Гость

Все хорошо, но жмот. Это плохо. Какую нибудь из деревни потянешь.

Т.е.вы из деревни?

Гость
#17

Твой уровень ***

Гость
#18

Р с п

Гость
#19
Гость

Не сижу,вот только зашел,давно давно не был.Если бы не стоял то как бы я дроччил?

Мысленно!

Гость
#20
Гость

Найдите себе деревенскую простушку с патриархальными мозгами. Она будет счастлива обслуживать вас за 50к

Люди за такую зарплату целый месяц в любую погоду бегают на работу, терпят кучу коллег, начальства, пробки, стрессы и т.д.
А автор предлагает за такие деньги всего лишь его одного обслужить.
Есть разница ?

Гость
#21
Гость

Нахкер мне кого-то искать?Хотел бы уже давно нашел.Простт интересно есть ли шанс у меня?

Что за глупый вопрос? Где логика? *** нужна и есть ли шанс найти? Так нужна или не нужна? Ну вот с такой, для которой 50 это большие деньги и есть шанс .

Гость
#22
Гость

Только нищенка заинтересуется, для которой 50 тр приличная сумма, она не избалованная, на отсутствие машины не обратит внимание.

Ну да конечно, лучше же эти деньги заработать самой терпя начальство, коллег, стрессы, пробки до работы, любую погоду пока до работы добираться, чем одного мужика обслужить. 😁
Ну ну верим, ага.

Гость
#23
Гость

Т.е. вы предлагаете себя?Вы же страшная

Я красивая, мне 22.

Гость
#24
Гость

Найдите себе деревенскую простушку с патриархальными мозгами. Она будет счастлива обслуживать вас за 50к

Да вы чё. 50к это в месяц! В месяц лично вам, давайте скажите, что большинство баб лично на себе больше 50к тратят

Гость
#25
Гость

Я поняла, ты мечтаешь о миллионерше девственнице 18-20 лет и модельной внешности. Прости, но шансов ноль.

Я вообще то мечтаю о деньгах и квартирах а не о женщинах,тем более малолетках.

Гость
#26
Гость

Ну да конечно, лучше же эти деньги заработать самой терпя начальство, коллег, стрессы, пробки до работы, любую погоду пока до работы добираться, чем одного мужика обслужить. 😁
Ну ну верим, ага.

Они за эти деньги хорошо будут соссать у начальства😂

Гость
#27
Гость

Они за эти деньги хорошо будут соссать у начальства😂

И не только у начальства, лишь бы не выжили с работы 😁🤭

Гость
#28
Гость

Да вы чё. 50к это в месяц! В месяц лично вам, давайте скажите, что большинство баб лично на себе больше 50к тратят

Все люди разные. У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий. Поэтому для одних 50 это много, для других это очень мало.

Гость
#29
Гость

Все люди разные. У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий. Поэтому для одних 50 это много, для других это очень мало.

Я просто не знаю кем баба может работать за 50+ если она еб*лом своим не торгует. Всякие там менеджеры, хостесы мож и зарабатывают столько, но они внешкой торгуют. Они не хирурги, врачи хорошие, которые зарабатывают за свои дела полезные. Поэтому не понимаю возмущения баб, что им предлагают вместо только чтоб показывать внешку всем людям и краситься каждый день, вставая в 7 утра, отдаваться мужчине и не вставать в 7 утра и не красится каждый день. Если что, я девушка

Франт
#30
Гость

Нахрен такой ты нужен, еще и жмот.

Вот видишь, автор...они уже начали торговаться и набивать цену.
Так что, предложение нормальное... шансы хорошие. 😁

Гость
#31
Франт

Вот видишь, автор...они уже начали торговаться и набивать цену.
Так что, предложение нормальное... шансы хорошие. 😁

На самом деле я мог бы и по 100к давать,но не вижу смысла.Женщина-временный элемент,завтра ей понравится другой и она свалит в туман.А мне какой смысл деньги на ветер.

Гость
#32
Гость

Я просто не знаю кем баба может работать за 50+ если она еб*лом своим не торгует. Всякие там менеджеры, хостесы мож и зарабатывают столько, но они внешкой торгуют. Они не хирурги, врачи хорошие, которые зарабатывают за свои дела полезные. Поэтому не понимаю возмущения баб, что им предлагают вместо только чтоб показывать внешку всем людям и краситься каждый день, вставая в 7 утра, отдаваться мужчине и не вставать в 7 утра и не красится каждый день. Если что, я девушка

Я родилась и живу в Москве. Зарабатываю 50 при графике 2/2. Работаю оператором в крупной организации давно. Меня всё устраивает. Живу одна. Денег хватает, ещё остается. Мужиков в свою жизнь не пускаю и вообще никода не свяжусь с мужиком ради денег, сколько бы он мне не предложил.

Гость
#33
Гость

Я родилась и живу в Москве. Зарабатываю 50 при графике 2/2. Работаю оператором в крупной организации давно. Меня всё устраивает. Живу одна. Денег хватает, ещё остается. Мужиков в свою жизнь не пускаю и вообще никода не свяжусь с мужиком ради денег, сколько бы он мне не предложил.

Ну если мужчина сам по себе очень неопрятный/неприятный внешне и в общении, то да, зачем себя пересиливать. Но не редко те, кто норм зарабатывает, они приятны хоть где-то, либо внешне, либо внутренне.

Гость
#34
Гость

На самом деле я мог бы и по 100к давать,но не вижу смысла.Женщина-временный элемент,завтра ей понравится другой и она свалит в туман.А мне какой смысл деньги на ветер.

Я бы и 10 не дал. Доходы то 0

Гость
#35

Ту, которую вы хотите - не заинтересуете. Женщина меряющая все деньгами вам не интересна. А душевной женщине не интересны вы, потому что агрессивны, обижены и грубы. Возможно циничны.
Так что сумма не важна. Удовлетворения вы не получаете.

Гость
#36

Ну... Как сказать... Смотря с кем. Если очень много работаешь, то общаться-то с тобой когда? Не всем девушкам только деньги нужны, некоторым ещё пообщаться хочется, время вместе проводить. Так что шансов найти (и не потерять!) такую, кому ты как человек интересен (а не как кошелек), прямо не очень много.

Гость
#37

Нет, ты озлобыш, жлоб и нищук. 300к это всего лишь 3т евро, з/п рабочего или медсестры в Финляндии, так что не позорься.

Гость
#38
Гость

На личные

Вроде норм, но как-то все не по человечески. Даже пополам бывает " С человеческим лицом". Все ведь в деталях, обстоятельствах, нюансах отношений. Есть же дамы, которым важнее работать чем получать полтинник от партнера. А выбирают ее за форму попы или прекрасную душу, а не за трудоспособность. Аналогично и кавалера не всегда выбирают за размер квартиры. Хотя и так бывает).

Гость
#39
Гость

Ту, которую вы хотите - не заинтересуете. Женщина меряющая все деньгами вам не интересна. А душевной женщине не интересны вы, потому что агрессивны, обижены и грубы. Возможно циничны.
Так что сумма не важна. Удовлетворения вы не получаете.

Агрессивный и грубый и точно знаю чего хочу и как это сделать.

Гость
#40
Гость

Нет, ты озлобыш, жлоб и нищук. 300к это всего лишь 3т евро, з/п рабочего или медсестры в Финляндии, так что не позорься.

Куку детка,мы не в Финляндии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: