Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам девственницы?

Набирают обороты болтовня, что это мужикам очень для брака надо.

Если мужчина бедный, глупый или слабый, не умеет за себя постоять, у него психологические проблемы, он не умеет обращаться …

GIF
Гурген
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вероятно поэтому наша страна один из лидеров по домашнему насилию и алкоголизмом,ведь как нормальный человек может жить со шлюпкой?

С ними живут такие же шлюxaны.

Гость
#102
Гость

Девственность - это самое главное и самое важное в женщине для мужчины!!! Ибо только дети от девственницы могут, в полной мере, считаться твоими детьми!! Дети от НЕдевственниц будут неизбежно нести в себе "груз" от предыдущих пихарей своей матери, и, по сути, они не являются детьми своего отца... Поэтому, я бы, безусловно, предпочёл "страшненькую", но девственницу, чем красавицу, но порванку!!!...

Мне тоже попадался это бред про телегонию. Это на уровне плоской земли. Противоречит генетике, логике и здравому смыслу.

Гость
#103
Гость

С ними живут такие же шлюxaны.

Одна из основных причин домашнего насилия это как раз неравенство в отношениях. Именно неравенство порождает со временем чувство превосходства, презрение, зависть и все тому сопутствующее. Равенство в браке - ненавистный тут пополам это лучший способ женщине защититься от семейного насилия.

Гость
#104
Гость

Не обобщайте! Мужчины бывают очень разные... Для меня, главное - девственность, а внешность, практически, неважна!...

Это твоя болезнь так проявляется. Это партенофилия. Плёночники сами себе не принадлежат. Навязчивые мысли лезут им голову в виде мечты о плёнках. Обратись к психиатру.

Гость
#105
Гость

Мне тоже попадался это бред про телегонию. Это на уровне плоской земли. Противоречит генетике, логике и здравому смыслу.

Да. Последние исследования не подтвердили телегонию. И доказано, что старый эксперимент был ложный, обман ради сенсации. Лошадок спаривали с зебрами самцами. Поэтому жеребята родились полосатые. Это было прямое потомство, а не через поколение.

Гость
#106
Гость

Мне тоже попадался это бред про телегонию. Это на уровне плоской земли. Противоречит генетике, логике и здравому смыслу.

Ну как бы самкам не выгодно признавать Телегонию, с этим как раз всё понятно.
Вот зачем сюда приплетена Наука, которая ничего толком не знает, ни про внутренности планеты на которой живём, ни про структуру материи и что вообще это такое ) Видимо, для придания словам солидности 😄 "Наука опровергла", "наука доказала" =)

Гость
#107
Гость

Мне тоже попадался это бред про телегонию. Это на уровне плоской земли. Противоречит генетике, логике и здравому смыслу.

Абсолютно никакого "противоречия" здесь нет! Методологический аппарат современных научных исследований (в т.ч., генетических) пока еще очень далёк от совершенства и не способен выявлять "тонкие" энергетические воздействия...

Гость
#108
Гость

Это твоя болезнь так проявляется. Это партенофилия. Плёночники сами себе не принадлежат. Навязчивые мысли лезут им голову в виде мечты о плёнках. Обратись к психиатру.

А зачем мне "помощь" психиатра??? Я вполне комфортно себя чувствую:))) У меня уже есть дети, как от девственниц, так и от НЕдевственниц, и я прекрасно понимаю то, о чём здесь говорю...

Гость
#109
Гость

Между девственницами и шлендрами есть и другая прослойка - женщины, имевшие в прошлом отношения с одним партнером до брака, например.

Какая разница сколько,это уже не имеет значения,так как брак и семью с такой уже все равно не рассматриваешь.

Гость
#110
Гость

Какая разница сколько,это уже не имеет значения,так как брак и семью с такой уже все равно не рассматриваешь.

Ну не рассматривай). Тем более она уже давно замужем😄

Гость
#111
Гость

Ну не рассматривай). Тем более она уже давно замужем😄

Ну тем более,рад за нее.

Гость
#112
Гость

Это твоя болезнь так проявляется. Это партенофилия. Плёночники сами себе не принадлежат. Навязчивые мысли лезут им голову в виде мечты о плёнках. Обратись к психиатру.

А зачем тогда вообще женится?Смысл?
В жизни должно быть либо хорошо,либо никак,а подбирать за кем-то мужчина не обязан.

Гость
#113

Вот сейчас задумалась и поняла, что если бы во времена моей молодости был интернет, и я бы осталась девственницей в 20 лет, я бы в жизни не согласилась бы выйти замуж за нашего мужика. Вот если бы у меня был такой принцип в голове на счет девственности (но у меня его не было, чему рада по сей день), но вот если бы был, точно бы зарегалась на иностранных сайтах и искала бы мужа-европейца. Чтобы хоть реально что-то лучшее, чем вышедшие замуж недевственницами получить. Иначе просто нет смысла, бережешь девственность - получаешь наше мудэ, не бережешь - чаще всего, тоже получаешь. А еще бережливые могут получить тирана-пленочника, который их с мебелью и транспортом будет сравнивать. Ну, нафиг... Смысл в чем? Его нет. А за гражданство ЕС реально есть смысл.

Гость
#114
Гость

А зачем тогда вообще женится?Смысл?
В жизни должно быть либо хорошо,либо никак,а подбирать за кем-то мужчина не обязан.

Действительно, зачем мужчине залезать в этот мусорный бачок, в который уже до него куча народа и харкала, и рыгала, и окурки бросала!!???...

Гость
#115
Гость

Вот сейчас задумалась и поняла, что если бы во времена моей молодости был интернет, и я бы осталась девственницей в 20 лет, я бы в жизни не согласилась бы выйти замуж за нашего мужика. Вот если бы у меня был такой принцип в голове на счет девственности (но у меня его не было, чему рада по сей день), но вот если бы был, точно бы зарегалась на иностранных сайтах и искала бы мужа-европейца. Чтобы хоть реально что-то лучшее, чем вышедшие замуж недевственницами получить. Иначе просто нет смысла, бережешь девственность - получаешь наше мудэ, не бережешь - чаще всего, тоже получаешь. А еще бережливые могут получить тирана-пленочника, который их с мебелью и транспортом будет сравнивать. Ну, нафиг... Смысл в чем? Его нет. А за гражданство ЕС реально есть смысл.

Так сейчас там полно украинок,и то не женятся на них,так как репутация дно.И европейцы в целом скептически относятся к браку,там больше одиночек, чем даже у нас.
И современные мужчины там как бы это мягко сказать,ну они открыты ко всему,и в один прекрасный день могут сказать что они по мужчинам,и вы должны будете уважать его выбор.

Гость
#116
Гость

Так сейчас там полно украинок,и то не женятся на них,так как репутация дно.И европейцы в целом скептически относятся к браку,там больше одиночек, чем даже у нас.
И современные мужчины там как бы это мягко сказать,ну они открыты ко всему,и в один прекрасный день могут сказать что они по мужчинам,и вы должны будете уважать его выбор.

Среди европейцев много одиночек потому что они не стремятся быть " как все" , в отличие от СНГ. И многие европейцы не хотят детей,соответственно и в жене нет необходимости, а готовить и убирать они и сами могут. Также и женщины в Европе, им никто никогда не говорит "часики тикают" ,поэтому и женщин много одиноких и живут себе отлично.

Гость
#117
Гость

Так сейчас там полно украинок,и то не женятся на них,так как репутация дно.И европейцы в целом скептически относятся к браку,там больше одиночек, чем даже у нас.
И современные мужчины там как бы это мягко сказать,ну они открыты ко всему,и в один прекрасный день могут сказать что они по мужчинам,и вы должны будете уважать его выбор.

Женятся, не на всех но женятся. К тому же далеко не все украинки сами хотят за европейцев выходить, языка не знают, учить чтобы общаться с мужем лень.

Максик
#118

У меня 14 см, в обьеме 2,5 см мне 17 лет

#119
СОЛИСТ

Как зачем?

Первым приятно быть,чем вторым!

Первых запоминают)))

Стереотип, не более. Я помню всех партнёров, но выделяю не по первости, а по совершенно другим показателям. И это мой муж, с которым я уже вместе 24 года. Только с ним я испытывала и испытываю наслаждение, мне уже 50 лет и все равно тянет к нему, как и раньше.

#120
Гость

Такая лажа с этим. Потом бросают этих девственниц и жалуются что все девушки лёгкого поведения.

У меня так было и у нескольких моих подруг. Я тогда была очень влюблена в человека, знала его со школы, тк учились в параллельных классах. Потом так вышло, что мы приступили в один институт и стали общаться. Завязались отношения. И почти к концу учебы мы переспали. Тогда не было сотовых телефонов. И летом я уехала с мамой сначала на море, потом в деревню к бабушке. И вернувшись поняла, что у него совершенно другое поведение. Короче человек мне дал понять, что мы не пара. Но повторить и продолжать он бы не отказался. Я конечно же прекратила всякое общение. Но для меня это было такое потрясение.
У моих подруг были истории и по хуже. Все девчонки умные, порядочные, добрые. Только вот парни эти попусту использовали. Так что в 90% из 100 вина на мужчинах. Лишь бы присунуть, а что у девушки на душе и на сердце им плевать.

Гость
#121
Пелагея

У меня так было и у нескольких моих подруг. Я тогда была очень влюблена в человека, знала его со школы, тк учились в параллельных классах. Потом так вышло, что мы приступили в один институт и стали общаться. Завязались отношения. И почти к концу учебы мы переспали. Тогда не было сотовых телефонов. И летом я уехала с мамой сначала на море, потом в деревню к бабушке. И вернувшись поняла, что у него совершенно другое поведение. Короче человек мне дал понять, что мы не пара. Но повторить и продолжать он бы не отказался. Я конечно же прекратила всякое общение. Но для меня это было такое потрясение.
У моих подруг были истории и по хуже. Все девчонки умные, порядочные, добрые. Только вот парни эти попусту использовали. Так что в 90% из 100 вина на мужчинах. Лишь бы присунуть, а что у девушки на душе и на сердце им плевать.

Ну, они же здесь не даром женщин с вещами сравнивают. Вообще не верю, что мужчины способны любить, всегда выбирают по расчету, удобную и живут с ней до тех пор, пока она удобна.

Гость
#122
Гость

"не гулящая и так далее, ну был у неё партнёр другой "

...Пятый-десятый и что с того? Был "партнёр-другой" до брака это и есть гулящая.
Про "уважает родителей" и говорить нечего. Какое уважение, если десяток парней дружным хором скажут её отцу "Ё б вашу дочь!". Как в лицо плюнут, а ему только утереться.

Да понятно, что для пленочников только две крайности. Либо девственница, которая даже не знает, как выглядит мужской половой орган, либо шл.ю.ха, которая пере.спала с сотней мужиков. Середины ну просто не может быть))
Вы, цел.код.р.оч.еры, отказываетесь верить в то, что у недевственницы мог быть только один партнёр.
Сразу: "фу, грязная, заразная". А сами-то? Сами-то чистые после того, как пере.тр.ах.али сотню женщин?
Этим вы не брезгуете, значит?
А нафиг девственнице нужен такой по.та.скун? Чтобы заразил ее и будущих детей? Да таких в тюрьму на пожизненное надо посадить.
Девственниц там, конечно, не будет, но любителей се.кс.а предостаточно))

Гость
#123
Гость

Всё очень плохо на самом деле.
Если жена недевственница , то у мужика внутри начинается разрыв.
Как это так, его жену, кто то пялил как хотел , крутил на кую как ему нравилось. Давал ей в рот, спускал ей в рот, и во все отверстия.
Такие мысли , когда они придут мужу , а они придут всегда, кому раньше кому то позже, эти мысли прекращают брак . Ну, просто муж начинает внутри весь кипеть на жену. Да что ж ты как шлха себя вела ??? Да как же мне уважать то тебя теперь можно?
И вот здесь всё и начинается. Охлаждение , закрытость эмоциональная , секс всё реже и хуже, ну и потом, обязательная первая измена.
Собственно, это конец Семьи.

В 100% случаев, когда мужики говорят про недевственниц: "вертели на х.у.ю, во все ды.ры спускали, унижали и тд.", то это значит, что эти мужики сами так делали с другими женщинами. Вертели их на своем х.у.ю, спускали во все ды.ры, унижали, оскорбляли, душили, по кругу пускали.
Именно поэтому вы думаете про недевственниц исключительно в этом ключе. Потому что сами такие. Потому что сами унижали женщин, использовали и тд. И сколько таких было? Явно не один десяток.
А адекватному мужчине, который никогда не унижал в с.ек.се женщину, а занимался се.к.сом по обоюдному согласию, сильной симпатии или по любви, никогда не станет думать так про других.
У чистого человека чистые мысли. У адекватного человека адекватные мысли. У психически нездорового человека - извращённые фантазии, психические травмы.
Вывод: пленочники психически нездоровые люди.
Надо ввести закон о том, чтобы пленочники проходили обязательное медицинское освидетельствование и им официально ставили диагноз о том, что они неполноценные. И либо в клинику на принудительное лечение, либо клеймо на лоб, чтобы сразу всем было понятно, чем болен этот человек.

Гость
#124

Ты забыл про надкусанное яблоко написать. И про ношеные трусы.
Зашибись, конечно, женщину с трусами сравнивать.
Напиши ещё: "девственница - это как новые трусы, которые ты надеваешь на себя впервые". Вот и все отношение цел.код.роч.еров к женщинам (к девственницам и недевственницам).
А, ну и по классике про замочек и ключик надо написать, конечно же.
Ведь потасканные, переставший с несколькими сотнями женщин мужик - это всегда на благо семьи, всегда в радость для жены-девственницы.
Особенно она будет рада букету (не цветов), который ты ей подаришь, а ещё и вашим будущим детям.
Потому что вы все заразные в 99.9% случаев. Каждый чем-то болеет. И мечтает заразить девственницу.
Я уже выше писала, что таких надо сажать в тюрьму на пожизненное. Без права на УДО.
Лучше, конечно, просто казнить, но ещё лучше, чтобы вы мучались там всю жизнь. Потому что ваша жена-девственница и ваши с ней дети тоже будут мучаться всю оставшуюся жизнь.
А всего-то нужно было жениться ДЕВСТВЕННИКОМ. Столько жизней бы спасти могли.

Гость
#125
Гость

Я из богатой и порядочной семьи,образован,спортсмен и без вредных привычек.Не девственницу никогда не рассматривал для брака,мне не нужны ни деньги,ни родители и прочие от женщины без чести,сама мысль о семье такой и детьми с ней противна.Чем это обусловлено,скорее всего воспитанием,где учили связывать свою жизнь ,только с порядочными девушками и уважать их.Это ведь не квартира,бизнес или авто,это уже надолго,это дети и семья,а как жить с тем кого презираешь и не уважаешь?

Терпеть не могу женоненавистников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: