Гость
Статьи
Расстались с парнем , …

Расстались с парнем , что делать если любишь

Мне 18 лет , встречалась с молодым человеком больше года , по итогу расстались . Он не был моим первым парнем , но отношения с ним были по типу « Семейных » . Расстались на фоне скандала , он не проявлял чувства, а потом и вовсе сказал , что проявление его любви, это награда , что я должна её заслужить . Мне было обидно , ведь я люблю его просто так , и он получал всегда любовь в полном объеме , никогда не жаловался , что её не хватает. Расстались и долгое время не общались, было молчание . Потом в общей компании пересекались , вел себя грубо по отношению ко мне, делал вид , что не замечает . Мне было больно и неприятно за этим наблюдать, ведь мои чувства никогда не потухали . Прошло время и мне предложили работу в другом городе, но я не долго думая решилась . Смена обстановки поможет справиться с болью после расставания . Но тут объявился он , написал мне . Спрашивал меня о том , что я , как я . И это было как соль на рану , только попускать начало , а он опять объявился . Но опять ссора в переписке , где он сказал : « это же ты со мной рассталась » , а мне аж прорвало с такая злость была , сам то знает причину , не был бы холодным таким по отношению ко мне , и пофигистом , то не расстались .
Очень сейчас терзают мысли , правильно ли сделала , что рассталась с ним ? И не знаю уехать ли мне по итогу …. Но и понимаю , что нет наверное смысла бегать за человеком, который холод проявляет ко мне , или стоит дать шанс ?
Все боль усиливает то , что я сирота и его родители и близкие , стали мне как родные , и в последнюю нашу с ними встречу я чуть не заплакала , потому что очень к ним привыкла , и тоже их люблю….
Что делать не знаю, как с чувствами поступить тоже не знаю, давать ли шанс ?
Дайте совет пожалуйста, те кто уже переживал похоже , что вы делали в таких ситуациях.
#отношения #расставания 

GIF
Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вернитесь к парню и работайте над отношениями вместе,зачем мучать друг друга,с таким успехом можно каждые 3 месяца новые отношения заводить и кем ты тогда станешь в итоге....

Гость
#2

Абсолютно верно и правильно, что расстались. Нет смысла профукивать своё время и жизнь на холодного и равнодушного человека. С чувствами своими скоро справитесь. Потом найдёте другого и будете счастливы.

Гость
#3
Гость

вернитесь к парню и работайте над отношениями вместе,зачем мучать друг друга,с таким успехом можно каждые 3 месяца новые отношения заводить и кем ты тогда станешь в итоге....

А кем она станет? Вовсе не обязательно непременно прыгать в койку к разным мужчинам. Можно выбирать лучшего из лучших просто встречаясь и анализируя, что мужчина говорил, что о себе рассказывал, как себя ведёт и позиционирует, как проявляет заботу и внимание.
Глупо якориться на первом встречном, который оказался нелюбящим и неподходящим. Хороших мужчин на свете много.
И зачем ей возвращаться? Она уже убедилась, что тот мужчина был эгоистичным и равнодушным. Такие счастья не приносят. Пройдёт немного времени, Автор ещё и себе удивляться будет, что испытывала чувства к человеку, который их не заслуживал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема