Гость
Статьи
Как бы вы на такое …

Как бы вы на такое отреагировали?

Парень обещал вам на др романтичный вечер, сводить в кино, а в итоге скинул фото букета и фильм и написал: "Готовь праздничный ужин, скоро приеду".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так он сильно расстарался.
Фильм - это лишнее.

Гость
#2

В блок.

Гость
#3

Узнайте у него. Это что шутка такая? Если да .То гуд бай!

#4

Не хочешь чтоли романтический вечер с парнем? вкусный ужин при свечах, вино, кино, обнимашки и тп., не? Если ты голодная до походов в свет, то наверное обидно может быть, в противном случае неплохой план 🏠 🎥 🍷 🥘 🫂

Гость
#5
Friday

Не хочешь чтоли романтический вечер с парнем? вкусный ужин при свечах, вино, кино, обнимашки и тп., не? Если ты голодная до походов в свет, то наверное обидно может быть, в противном случае неплохой план 🏠 🎥 🍷 🥘 🫂

План-то неплохой, но наххер было обещать. Хоть бы ужин сам приготовил, чтобы реабилитироваться за неизбыточные обещания. "Готовь праздничный ужин" - совсем приххуел. Надеюсь, хоть букет будет настоящим, а не картинка. Я бы очень насторожилась, не пизздабол ли.

Гость
#6

Отправьте ему фото праздничного стола, пожелайте приятного аппетита и поблагодарите за обещания.
Ну а дальше в ч/с и не иначе

#7

А букет то он подарит, или картинка в телефоне и есть подарок?

Гость
#8

Если в свой др надо пахать - наххх такого парня)

Гость
#9

Пришли ему картинку приготовленное ужина

Гость
#10
Гость

Пришли ему картинку приготовленное ужина

Ахахах😂👍

#11
Friday

Не хочешь чтоли романтический вечер с парнем? вкусный ужин при свечах, вино, кино, обнимашки и тп., не? Если ты голодная до походов в свет, то наверное обидно может быть, в противном случае неплохой план 🏠 🎥 🍷 🥘 🫂

Если девушка любит готовить и сама приглашает на такой ужин - то ок.
А «готовь, я еду» это наглость). Нормальный человек пригласит посидеть в ресторан, а девушка уже может предложить приготовить дома если хочет, это её праздник.

Бабкины трусы
#12

Подлец. Обычный неверующий. Я бы оборвала общение. Попахивает хамством. Слово не держит. Отдаёт команды. У него элементарно нет красивой души, он мысли выражает, как быдл0. Я вас не знаю. Но, такому кадру точно не место рядом со мной. Он наверное ещё и курит и любит выпить ? Как и все в его окружении. Его отец явно не священник . А какой нибудь зек и алкоголик.

Гость
#13
Бабкины трусы

Подлец. Обычный неверующий. Я бы оборвала общение. Попахивает хамством. Слово не держит. Отдаёт команды. У него элементарно нет красивой души, он мысли выражает, как быдл0. Я вас не знаю. Но, такому кадру точно не место рядом со мной. Он наверное ещё и курит и любит выпить ? Как и все в его окружении. Его отец явно не священник . А какой нибудь зек и алкоголик.

"Его отец явно не священник" - а если священник, то ему патриарх Диббил выдаст пожизненную индульгенцию, и он автоматом в рай попадет, где молочные реки и 40 девственников, или о чем вы там молитесь?

Гость
#14
Kvarz

Если девушка любит готовить и сама приглашает на такой ужин - то ок. А «готовь, я еду» это наглость). Нормальный человек пригласит посидеть в ресторан, а девушка уже может предложить приготовить дома если хочет, это её праздник.

у них изначально была договоренность куда-то сходить, так что "готовь, я еду" это просто хамство, даже если она фанатка кулинарии. Она не планировала ничего готовить именно в этот день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: