Гость
Статьи
Парень заигрывет с …

Парень заигрывет с подругой

Недавно познакомилась с парнем, я явно ему понравилась, он попросил мой номер у друга, постоянно писал, звал гулять. Потом писать перестал, звал гулять меня через друга. Когда гуляли, заигрывал, обнимал, даже в щеку поцеловал. Он мне начал нравиться. Как-то гуляла с подругой и случайно встретили его, познакомились и стали гулять все вместе. Стала замечать, что когда он что-то рассказывает, всегда смотрит на неё, даже при встрече первой её обнимает, к тому же постоянно пишет, что-то рассказывает ей. Мне же не пишет вообще... Максимум иногда зовет гулять. Подруга постоянно зовет гулять нас, гуляем втроем. Не скажу, что я лишняя, но больше внимания он уделяет явно ей. При том, когда подруга не может, мы гуляем вдвоём, он обнимает меня, флиртует, целует в щеку.. Но когда появляется она, все становится по другому. Парень очень нравится, не знаю что делать. Дайте совет, пожалуйста #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Д.В.
#1

Он нравится вам, а ему она. Причём и вас со счетов не сбрасывает, но надеется в первую очередь на неё. Поэтому, если начистоту, то дело пропащее. Но при желании можно растянуть эти сложные отношения надолго, мотая нервы всем участникам треугольника.

Гость
#2

Гнать такого парня в шею.
Уважайте себя хоть немного.
Почему вы позволяете с вами так поступать?

Гость
#3
Д.В.

Он нравится вам, а ему она. Причём и вас со счетов не сбрасывает, но надеется в первую очередь на неё. Поэтому, если начистоту, то дело пропащее. Но при желании можно растянуть эти сложные отношения надолго, мотая нервы всем участникам треугольника.

Что ты имеете ввиду под "растянуть" ?

Гость
#4

Найдите другого парня за которого не нужно бороться и перетягивать внимание на себя. Вы запасной вариант для него, разве вам приятно видеть их флирт и быть рядом с ними? Как по мне это унизительно, уважайте себя.

Гость
#5

Бросайте. Ни о чём не думайте и сразу бросайте. Если парень делает намёки другим девушкам это уже значит что он способен на измену, по себе знаю.

Гость
#6

Гулящий, несерьёзный парень. Он и с Вами и к ней. Вопрос в том, почему Вас устраивает такое отношение к себе? У Вас низкая самооценка, неуверенность в себе. Вы считаете, что недостойны лучшего? Таких парней к себе подпускать нельзя. Он и жене будет изменять. Бабник одним словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: