Гость
Статьи
Подкатывает владелец

Подкатывает владелец

Здравствуйте!
Ситуация такая,я на летний период устроилась официанткой в кафе,подработать.
Заведение открылось недавно,место хорошее.
В перерывах мы с другими девочками-официантками танцуем(такая политика заведения).Просто танцы,никакой пошлости,пару связок.
Дело в том,что на меня положил глаз хозяин заведения.Постоянно оказывает знаки внимания.
Говорил,мол может повысить в должности (это бред).
Мне надоели всяческие намёки,уволилась
. В день расчёта пришла за зарплатой,снова столкнулась с ним.Предложил перевестись в другое заведение администратором.
Я ничего не подозревая,пошла на встречу,обещала подумать.
В более детальной разговоре предложил стать его курортной любовницей,сопровождать его 2 раза в год на полном обеспечении
Подчеркнул,что мой парень точно не может позволить так за мной ухаживать.
Как на это реагировать???? #отношения

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь Марина, девушке которой было бы на это плевать послала бы далеко и надолго этого наглеца. Походу тебе ооочень нужны деньги. Раз возникают вопросы как на это реагировать.

Гость
#2

Все зависит только от тебя. Все решать будешь только ты и ни какие советчики .

Олька
#3

Мужчина предложил Вам стать его содержанкой. Как реагировать? Здесь всё зависит от Ваших принципов...

Гость
#4

Автор, ну гадость же. Я б послала. Да и какое нафиг обеспечение, знаем. Пару раз в рестик сводит, куда-нить свозит, тебя поюзает, а потом начнется: дела идут плохо, потерпи, малыш, то да се, да ты ненасытная, вот тебе копейки на отвали, а секс мне дай. Отврат, себя только марать

Гость
#5
Олька

Мужчина предложил Вам стать его содержанкой. Как реагировать? Здесь всё зависит от Ваших принципов...

А как же парень?

Гость
#6

У тебя парень есть,ты о чем думаешь,что БЛ ЯДЬЮ опущенной стать хочешь?Парню все расскажи,пусть деньжат накопит(если сам не в силах),наймет специальных ребят и от п издят этого черта так,что воспоминания на всю жизнь останутся,пусть на х ер колени ему поразбивают....веди себя достойно,если не ***...

Гость
#7

Сказать «большое спасибо. Нет». Повторить вежливо много раз, если не поймет сразу.

Марина
#8
Гость

А как же парень?

Я ему не рассказывала пока об этом
Думаю,как преподнести

Марина
#9
Гость

У тебя парень есть,ты о чем думаешь,что БЛ ЯДЬЮ опущенной стать хочешь?Парню все расскажи,пусть деньжат накопит(если сам не в силах),наймет специальных ребят и от п издят этого черта так,что воспоминания на всю жизнь останутся,пусть на х ер колени ему поразбивают....веди себя достойно,если не шлюха...

Я и не думала ему изменять,если вы об этом.
Просто интересно,с чего такие намеки?Я повод даже не давала...

Марина
#10
мяучило|

Знаешь Марина, девушке которой было бы на это плевать послала бы далеко и надолго этого наглеца. Походу тебе ооочень нужны деньги. Раз возникают вопросы как на это реагировать.

Если бы я хотела стать *****,я б стала ей раньше.Речь не об этом.
Первый раз столкнулась с таким отношением,поэтому,и прошу совета как реагирования

Гость
#11
Марина

Я и не думала ему изменять,если вы об этом. Просто интересно,с чего такие намеки?Я повод даже не давала...

намеки такие с того,что это уе бок пересмотрел порнухи и решил воплотить свои больные фантазии в жизнь...что тут не понятного,обычная похоть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: