Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень некрасивый

Не нравится внешность парня. Вместе мы полтора года. Ещё когда познакомились я сразу увидела -урод, но начала дальше общаться. Влюбилась в его прекрасное отношение ко мне , которое длится по сей день. С ним я будто принцесса. И в целом он хороший, добрый, заботливый, щедрый, не эгоист, ласковый, хозяйственный. Но ничего поделать не могу. Глаза у него голубые, высокий, жилистый, но форма головы очень странная, он молодой, но на голове залысины у лба, смотрится ужасно и тд. Прошу отнестись к этому без насмешек, может у кого были схожие ситуации, буду благодарна совету. Расставаться не хотелось бы. Но иногда становится обидно, у всех мужья/парни красавчики от природы , а мой.. Кажется будто все на него смотрят и понимают, что я живу с некрасивым #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе красавчика и пусть все смотрят на него и облизываются. Только тут уже неизвестно, будете ли вы чувствовать себя принцессой или аутсайдером.

Гость
#3

Дурочка ты)
Плсеньше думай о мнение других и будет тебе счастье

Гость
#4

Дура.

Гость
#5

У меня в студенческие годы, был парень красавец - это мука) особенно если Вы ревнивы. Стоит отвернуться на нем уже какая то баба висит, в транспорте ему глазки строят, ко мне часто подходиди девушки и грозили, что мол оставь его, он мой, я хочу быть с ним и тд... И это напрягает, даже если веришь парню.
Потом растались и не жалею. Сейчас он вме такой же красавчик с 3 разводами и 2 детьми в анамнезе

#6

На внешность мужчины обращают внимание только малолетки, инфантилы, которые из детства ещё не вышли. Такое важно в школьном возрасте, но став старше, женщина понимает, что внешность не очень важна, ну если он не перекошен лицом. Важно как он к девушке относится, его забота, общие интересы.
А вы значит, ещё не повзрослели. Тогда бросайте его, ищите себе красавца, они обычно эгоисты, любят только себя.

Гость
#7

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Красивый муж, чужой муж. Повзрослеешь и поймешь эти мудрые слова. А пока у тебя впереди опыт, набивные шишек, все через это проходят, это нормально.

Гость
#8

У меня ьыл красавец толку с него ноль, и никто не завидовал и не восхищался, а жить с холодком и без денег мне
Конечно быстро надоело это, тк привыкаеш к любой внешности

Уже не вижу разницы с прессом или без, как то без разницы стало

Присмотрелась у подруг тоже некрасавцы,но по другому

Очень рпдко и симпатичный и хороший,там и девушка под стать

#9

Вы расистка что-ли? У меня монгольские корни и часто встречается ,что серединка густая и легче по бокам . Такое у многих,а у вас урод значит . Ну вы даёте.......

Гость
#10

Моему мужу прям сильно со внешностью не повезло. Мы когда встречались, я даже от его родственников и общих друзей ожидала что-то типа такого "а тебе ничего, что он так выглядит?" - но никто ничего подобного не говорил, все к нему хорошо относятся. Так вот, он такой клёвый!!!! Нежный, заботливый, умный, интересный. Очень его люблю! Совершенных людей нет - у кого-то спина кривая, у кого-то живот, у кого-то ноги колесом... Что ж, бывает, не всем везёт со внешностью. А с годами ещё и морщин добавляется. Когда "кривоватый" снаружи - это ладно, хуже когда гнилой внутри.

Лапуся
#11

Где у всех красавчики? В моем окружении у баб мужья такие крокодилы за редким исключением. Да и ещё характер го внистый

Лапуся
#12
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Красивый муж, чужой муж. Повзрослеешь и поймешь эти мудрые слова. А пока у тебя впереди опыт, набивные шишек, все через это проходят, это нормально.

А как с ним в постель ложиться? "Не встаёт" же

Гость
#13

больная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: