Гость
Статьи
А вы бы расстались?

А вы бы расстались?

Встречаюсь с девушкой 5 месяц, секса нету, просил не раз, девушка ссылается на то что нету доверия, не готова. Отношения нормальные: кафешки, поездки, кино, посиделки с моими/её родственниками и т.д. Терпение заканчивается... ценю её , но у меня тоже есть потребности.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно оральный поросить..Или пока самому
Просто, а когда она будет беременная и будет противопоказан секс, вы не будете терпеть что-ли?

#2

Либо у нее какие-то сильные внутренние проблемы, либо вами пользуются)

Гость
#3
Мари

Можно оральный поросить..Или пока самому Просто, а когда она будет беременная и будет противопоказан секс, вы не будете терпеть что-ли?

Наверно чтобы она была беременная, надо что то сделать)) Я бы подождал ,мой вопрос не в этом , девушка не хочет сделать мне приятное, я терплю уже достаточное количество времени , чтобы доказать , что я не уйду после секса

#4
Гость

Наверно чтобы она была беременная, надо что то сделать)) Я бы подождал ,мой вопрос не в этом , девушка не хочет сделать мне приятное, я терплю уже достаточное количество времени , чтобы доказать , что я не уйду после секса

Орнула с первого предложения хаха
Такс, даже орально не хочет, а можно узнать, лет ей сколько? Девственница?

Гость
#5
Мари

Можно оральный поросить..Или пока самому Просто, а когда она будет беременная и будет противопоказан секс, вы не будете терпеть что-ли?

К сожалению она не хочет. За грудь то не даёт себя взять, да и целоваться не любит , если интересует возраст д22

Гость
#6
Shurochka

Либо у нее какие-то сильные внутренние проблемы, либо вами пользуются)

Я думаю проблемы и инфантилизм. Пользоваться конечно возможно, это долго описывать , напишу кратко сомневаюсь

Гость
#7
Мари

Орнула с первого предложения хаха Такс, даже орально не хочет, а можно узнать, лет ей сколько? Девственница?

д22 , по словам да , но парень я не первый))

#8
Гость

д22 , по словам да , но парень я не первый))

Хмм..она говорит, что не доверяет
Мб был плачевный случай?

Гость
#10
Мари

Хмм..она говорит, что не доверяет Мб был плачевный случай?

Сомневаюсь , характер у девушки не простой. Но если и был , подробностей не знаю. Я сделал достаточно , чтобы доказать что отношения у меня серьёзные

#11
Гость

Сомневаюсь , характер у девушки не простой. Но если и был , подробностей не знаю. Я сделал достаточно , чтобы доказать что отношения у меня серьёзные

Вам нужно с ней серьезно поговорить тогда
Либо темнит, либо реально что-то отталкивает ее от близости

#12

Обсуждалась эта тема уже не раз.
У нормальных здоровых взрослых людей, когда возникает симпатия друг к другу, тогда же возникает и физическое влечение. Если девушка тянет время, отговариваясь какими угодно причинами- значит, у неё НЕТ к вам симпатии, вот и всё. Не тратьте своё время, расставайтесь.

Гость
#13

Скажем так: один раз гулял я с девушкой почти месяц и секс был аж на 12-14м свидании, причем она сама все сделала тогда, но мне тогда было 18-19 лет.

Где то лет с 22-24 существует негласное правило и среди парней и среди девушек, что если 3 встречи и секса нет - вы друг другу не подходите. Потом сокращается до 2. На первом свидании точно не надо. Конечно, зависит от твоей активности, но лучше для себя особенно если гормон по молодости бушует держать в общении 3-4+ девушки параллельно. Тогда бросать будет не так тяжело.

Ну и еще, надо максимально быстро понять, что девушка отталкивает, тк потом все равно расстанетесь или даже не сойдетесь, а время потрачено. Такое, конечно, нарабатывается. Суть не в том, чтобы добиться, а в том, чтобы найти такую, которая и тебе нравится, и ты ей нравишься и добиваться не надо (если друг другу нравитесь то 99% что не надо и так)

Гость
#14
Гость

Скажем так: один раз гулял я с девушкой почти месяц и секс был аж на 12-14м свидании, причем она сама все сделала тогда, но мне тогда было 18-19 лет. Где то лет с 22-24 существует негласное правило и среди парней и среди девушек, что если 3 встречи и секса нет - вы друг другу не подходите. Потом сокращается до 2. На первом свидании точно не надо. Конечно, зависит от твоей активности, но лучше для себя особенно если гормон по молодости бушует держать в общении 3-4+ девушки параллельно. Тогда бросать будет не так тяжело. Ну и еще, надо максимально быстро понять, что девушка отталкивает, тк потом все равно расстанетесь или даже не сойдетесь, а время потрачено. Такое, конечно, нарабатывается. Суть не в том, чтобы добиться, а в том, чтобы найти такую, которая и тебе нравится, и ты ей нравишься и добиваться не надо (если друг другу нравитесь то 99% что не надо и так)

Подведя итог: да, я бы расстался и без обсуждений, чтобы у нее не было возможности тебя отговорить, чем больше ты вот так общаешься без секса, тем больше у тебя формируется нездоровая привязанность и даже если вы потрахаетесь это все равно ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#15

Всем плевать на твои потребности. Можешь сдохнуть без секса, раз секс для тебя жизненная необходимость

Гость
#16
Shurochka

Либо у нее какие-то сильные внутренние проблемы, либо вами пользуются)

Они всего 5 месяцев знакомы..видимо еще и общаются редко

Гость
#17

Если девушка девственница и противница секса до брака- отдельный вариант. А я б рассталась. Я пол года с парнем встречалась без секса🤣. Потом ушла. Да, он мне «не давал». Нам было интересно, кафешки, прогулки, поцелуи и усе.

Гость
#18
Гость

Наверно чтобы она была беременная, надо что то сделать)) Я бы подождал ,мой вопрос не в этом , девушка не хочет сделать мне приятное, я терплю уже достаточное количество времени , чтобы доказать , что я не уйду после секса

А она чего-то боится. Тебе сложно дома передернуть?

Гость
#19
Мышильда

Обсуждалась эта тема уже не раз. У нормальных здоровых взрослых людей, когда возникает симпатия друг к другу, тогда же возникает и физическое влечение. Если девушка тянет время, отговариваясь какими угодно причинами- значит, у неё НЕТ к вам симпатии, вот и всё. Не тратьте своё время, расставайтесь.

Она либо боится чего-то, либо не может признаться парню или самой себе, что этот парень ее не возбуждает

гендерное преступление🍎
#20

Деликатный всё же вопрос. Не получается у вас её раскочегарить, возможно, это вообще тяжелый случай, всякой бывает. Но 5 месяцев срок солидный, а продвижения в интимном направлении нет даже на уровне поцелуев, тисканья. Может у девушки имеются потаенные, даже для неё самой причины в отказе близости, страхи, не связанные вообще с Вами.
Но! Вы не обязаны тянуть эту лямку непонятно ещё сколько времени и если расстанетесь, то понятно почему -- отношения как раз уже не очень нормик.

Гость
#21

Вообще зачем спрашивать это на форуме? Лучше бы с ней поговорил о том, чего она боится и чего хочет. Откуда нам знать, в чем дело? Мы только гадать может. Может фобия, может кто-то пытался насиловать, может ты ее не возбуждаешь, может вы не настолько близки. Хрен знает

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Деликатный всё же вопрос. Не получается у вас её раскочегарить, возможно, это вообще тяжелый случай, всякой бывает. Но 5 месяцев срок солидный, а продвижения в интимном направлении нет даже на уровне поцелуев, тисканья. Может у девушки имеются потаенные, даже для неё самой причины в отказе близости, страхи, не связанные вообще с Вами. Но! Вы не обязаны тянуть эту лямку непонятно ещё сколько времени и если расстанетесь, то понятно почему -- отношения как раз уже не очень нормик.

Он своим постом доказывает, что девушка ему нужна только для секса. После секса он ее конечно не бросит. Он же хочет себе постоянную дырку для слива. Если бы он ее любил он бы и год ждал, и попытался бы с ней поговорить о том, что ее останавливает. Да, там может быть фобия, комплексы, плачевный опыт, но хороший любящий партнер будет стараться вникнуть и помочь решить эти проблемы

Гость
#23
Гость

Он своим постом доказывает, что девушка ему нужна только для секса. После секса он ее конечно не бросит. Он же хочет себе постоянную дырку для слива. Если бы он ее любил он бы и год ждал, и попытался бы с ней поговорить о том, что ее останавливает. Да, там может быть фобия, комплексы, плачевный опыт, но хороший любящий партнер будет стараться вникнуть и помочь решить эти проблемы

Всю жизнь, до самой смЭрти… И то не факт, что получится. А девушка и не стремиться проблему решать, для нее ее нет, ну и зачем оно нужно? Секс важная часть отношений. И если одному надо, а другому нет- все будет очень плохо.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Он своим постом доказывает, что девушка ему нужна только для секса. После секса он ее конечно не бросит. Он же хочет себе постоянную дырку для слива. Если бы он ее любил он бы и год ждал, и попытался бы с ней поговорить о том, что ее останавливает. Да, там может быть фобия, комплексы, плачевный опыт, но хороший любящий партнер будет стараться вникнуть и помочь решить эти проблемы

Вот только без этих дешевых манипуляций, если б любил, то ждал.

Девушка, если осознает важность отношений, тоже может пойти к сексологу, психологу, чтобы деликатно парню объясниться с ним в 22 года, почему у неё затык.
Она тоже ведь издевается над здоровым, молодым мужчиной, с этим секесом, как с морковкой для ослика.
Если есть предубеждения насчет секса, об этом надо молодому человеку всё же сообщать в 22 годика, а не строить хрен пойми что на выданье

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Всю жизнь, до самой смЭрти… И то не факт, что получится. А девушка и не стремиться проблему решать, для нее ее нет, ну и зачем оно нужно? Секс важная часть отношений. И если одному надо, а другому нет- все будет очень плохо.

Вот-вот. Один "люби, тащи груз проблем, разбирайся".
Ещё сострадание и жалость можно подключить, чтобы обязать.

Гость
#26
Гость

Сомневаюсь , характер у девушки не простой. Но если и был , подробностей не знаю. Я сделал достаточно , чтобы доказать что отношения у меня серьёзные

на ее взгляд, не достаточно. Если тебя такой расклад не устраивает - вали. Она не должна тебе давать только потому, что тебе надо. Захочет - другому и при первой встрече даст.

#27

Возможно у нее травма была. Я вот тоже сложно входила в отношения после ( приставания не согласного).

Гость
#28
Гость

Он своим постом доказывает, что девушка ему нужна только для секса. После секса он ее конечно не бросит. Он же хочет себе постоянную дырку для слива. Если бы он ее любил он бы и год ждал, и попытался бы с ней поговорить о том, что ее останавливает. Да, там может быть фобия, комплексы, плачевный опыт, но хороший любящий партнер будет стараться вникнуть и помочь решить эти проблемы

А с чего ты решил , что она нужна только для секса? Наверно если бы мне нужна она как ты говоришь дырку , я нашёл другую в чём проблема. Я пытался с ней поговорить и не раз , она говорит не готова. Проблема в том , что желание только у меня , а это не нормально.

Гость
#29
Гость

Всю жизнь, до самой смЭрти… И то не факт, что получится. А девушка и не стремиться проблему решать, для нее ее нет, ну и зачем оно нужно? Секс важная часть отношений. И если одному надо, а другому нет- все будет очень плохо.

Вот вот , согласен

Гость
#30
Гость

Всю жизнь, до самой смЭрти… И то не факт, что получится. А девушка и не стремиться проблему решать, для нее ее нет, ну и зачем оно нужно? Секс важная часть отношений. И если одному надо, а другому нет- все будет очень плохо.

Значит не может решить ее в одиночку. Хороший партнер должен помогать, а не только требовать

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Вот только без этих дешевых манипуляций, если б любил, то ждал. Девушка, если осознает важность отношений, тоже может пойти к сексологу, психологу, чтобы деликатно парню объясниться с ним в 22 года, почему у неё затык. Она тоже ведь издевается над здоровым, молодым мужчиной, с этим секесом, как с морковкой для ослика. Если есть предубеждения насчет секса, об этом надо молодому человеку всё же сообщать в 22 годика, а не строить хрен пойми что на выданье

Не надо этих дешевых манипуляций про то, что у мужчин есть потребности, что без секса они не могут. Все они могут. Самоудовлетворяться автору никто не мешает

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Вот-вот. Один "люби, тащи груз проблем, разбирайся". Ещё сострадание и жалость можно подключить, чтобы обязать.

Если он ее любит, то ему будет неприятно ее заставлять, он сам захочет помочь. Девушка помощи не требует. Ей вообще нормально без секса пока что. Это у него проблема. Вот он и должен ее решать. Если любит, то поговорит с ней. А если не говорит, значит не любит, а хочет использовать для секса, а она отказывает ему в сексе, вот он и бесится, что ему никто не дает

Гость
#33
Гость

А с чего ты решил , что она нужна только для секса? Наверно если бы мне нужна она как ты говоришь дырку , я нашёл другую в чём проблема. Я пытался с ней поговорить и не раз , она говорит не готова. Проблема в том , что желание только у меня , а это не нормально.

А с чего ты решил, что я мужчина? Почему в мужском роде? Если она даже говорить об этом пока не хочет, значит вы не настолько близки. Можно встречаться 5 месяцев и общаться каждый день, а можно общаться 5 месяцев и общаться раз в неделю. Разницу чувствуешь?

Гость
#34
Гость

Вот вот , согласен

А что ты тогда тут советы спрашиваешь? Если ты уже все решил. Почему тут советы спрашиваешь? Бросай ее, раз ты считаешь это правильным

Гость
#35
Гость

Вообще зачем спрашивать это на форуме? Лучше бы с ней поговорил о том, чего она боится и чего хочет. Откуда нам знать, в чем дело? Мы только гадать может. Может фобия, может кто-то пытался насиловать, может ты ее не возбуждаешь, может вы не настолько близки. Хрен знает

Планирует строить семью...

Гость
#36
Гость

Значит не может решить ее в одиночку. Хороший партнер должен помогать, а не только требовать

А смысл, если второй о помощи не просит? Девушка даже целоваться не любит. Так что скорее всего аатор ее ппосто не привлекает. Но на безрыбье… это довольно глупо- сливать свою единственную и неповторимую жизнь на того/ту кому ты и не нужен.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Не надо этих дешевых манипуляций про то, что у мужчин есть потребности, что без секса они не могут. Все они могут. Самоудовлетворяться автору никто не мешает

Здрасьте, приехали))
Они вообще-то уже вроде как в отношениях и не подростки. Как раз у парня здоровая реакция -- он хочет девушку, а она его нет.

Если взрослый /вроде как/ человек, заявляет многократно, что не готов к близости, но при этом сближается, как пара, но не называет ни причины, ни сроков, да и вообще не желает всерьез обсуждать тему интима, то пусть не обессудит, когда вторая сторона не дождётся у моря погоды. Потому что подвешенное состояние очень скользкая тема и есть благодатная почва для манипуляций, тем более, так растянутых во времени.

И у этой истории есть вторая неприятная сторона ввиду затянувшихся сроков -- теперь у парня может "развиться фобия", даже если секс произойдет: - "А дала ли она потому что почувствовала, что я могу свалить из таких явно негармоничных отношений, или на самом деле что-то у неё шевельнулось и она почувствовала влечение, аллилуйя, наконец-то?")

Девушке тоже надобно понимать, что она ставит вроде как симпатичного ей мужчину в незавидное положение в "зале ожидания" фиг пойми чего.

#38

Как вариант,сходить к психологу,если вы ее любите.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

А смысл, если второй о помощи не просит? Девушка даже целоваться не любит. Так что скорее всего аатор ее ппосто не привлекает. Но на безрыбье… это довольно глупо- сливать свою единственную и неповторимую жизнь на того/ту кому ты и не нужен.

Вот именно. Верно подмечено, а девушку всё пока вроде как устраивает.
Даже если девушка задёргается, от того, что мужчина не выдержал и уходит из таких отношений, где ему всё никак не доверяют, и он должен догадаться, что её наконец расположит к нему, то надо ли мужчине такое "влечение" на почве -- хватай мешки, вокзал уходит?))
Сомнительно, но может кого-то и устроит такое "прозрение" с запозданием

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Если он ее любит, то ему будет неприятно ее заставлять, он сам захочет помочь. Девушка помощи не требует. Ей вообще нормально без секса пока что. Это у него проблема. Вот он и должен ее решать. Если любит, то поговорит с ней. А если не говорит, значит не любит, а хочет использовать для секса, а она отказывает ему в сексе, вот он и бесится, что ему никто не дает

Он просит, а не заставляет.
Кстати, это его большая ошибка.

Парень. Не проси такие вещи больше))

#41
гендерное преступление🍎

Здрасьте, приехали)) Они вообще-то уже вроде как в отношениях и не подростки. Как раз у парня здоровая реакция -- он хочет девушку, а она его нет. Если взрослый /вроде как/ человек, заявляет многократно, что не готов к близости, но при этом сближается, как пара, но не называет ни причины, ни сроков, да и вообще не желает всерьез обсуждать тему интима, то пусть не обессудит, когда вторая сторона не дождётся у моря погоды. Потому что подвешенное состояние очень скользкая тема и есть благодатная почва для манипуляций, тем более, так растянутых во времени. И у этой истории есть вторая неприятная сторона ввиду затянувшихся сроков -- теперь у парня может "развиться фобия", даже если секс произойдет: - "А дала ли она потому что почувствовала, что я могу свалить из таких явно негармоничных отношений, или на самом деле что-то у неё шевельнулось и она почувствовала влечение, аллилуйя, наконец-то?") Девушке тоже надобно понимать, что она ставит вроде как симпатичного ей мужчину в незавидное положение в "зале ожидания" фиг пойми чего.

Может она девственница и стесняется. А потом чаты создаются , где девственницы ? Она ведёт себя как молоденькая тогда ( если правда у нее не было травмы ).
Я уже не знаю правда... Я бы ее уже к стенке прижала и заставила выслушать и обсудить.

Гость
#42
Гость

Если он ее любит, то ему будет неприятно ее заставлять, он сам захочет помочь. Девушка помощи не требует. Ей вообще нормально без секса пока что. Это у него проблема. Вот он и должен ее решать. Если любит, то поговорит с ней. А если не говорит, значит не любит, а хочет использовать для секса, а она отказывает ему в сексе, вот он и бесится, что ему никто не дает

Я с ней разговаривал, сколько раз тебе повторять и помощь не нужна. Она просто оттягивает время , в один месяц один ответ , в следующей месяц , уже другой ответ. Я не хожу по бабам , когда в состою в отношениях , это мой принцип. Ты похоже только самоудовлетворяешься и это решение всех проблем...

Гость
#43
Гость

А с чего ты решил, что я мужчина? Почему в мужском роде? Если она даже говорить об этом пока не хочет, значит вы не настолько близки. Можно встречаться 5 месяцев и общаться каждый день, а можно общаться 5 месяцев и общаться раз в неделю. Разницу чувствуешь?

Прошу прощения, оговорка по фрейду

гендерное преступление🍎
#44
Алина:)

Может она девственница и стесняется. А потом чаты создаются , где девственницы ? Она ведёт себя как молоденькая тогда ( если правда у нее не было травмы ). Я уже не знаю правда... Я бы ее уже к стенке прижала и заставила выслушать и обсудить.

Страдания целкодрочеров меня волнуют в последнюю очередь, вернее, ваще не трогают))
Она его даже целовать не рвется.

Если "не готова" -- пусть дозревает в темноте, как помидор или банан. Тратить время мужчины в "зале ожидания" тоже не айс.

Парень. Цени себя, своё время, ты не обязан находиться в серой зоне ожидания. Если видишь отношения уже буксуют прям вначале -- лучше оставь.
Руководствуйся принципом -- пусть они начинаются без тягомотины, страданий, легко, задорно, молодёжно)

Гость
#45
Гость

А что ты тогда тут советы спрашиваешь? Если ты уже все решил. Почему тут советы спрашиваешь? Бросай ее, раз ты считаешь это правильным

Вы ни как не можете понять , я вкладываюсь в отношения своим временем , деньгами , само собой нервами. Очень много описывать отношения подробней смысла нету. А поводу ответа , то я согласен с тем комментарием , потому что сколько мне надо еще подождать год , два , или до свадьбы ( я ей сказала что предложение не сделаю без секса , это идиотизм) . Вот я и хотел узнать , сколько еще подождать , может были бы подобные сценарии

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Здрасьте, приехали)) Они вообще-то уже вроде как в отношениях и не подростки. Как раз у парня здоровая реакция -- он хочет девушку, а она его нет. Если взрослый /вроде как/ человек, заявляет многократно, что не готов к близости, но при этом сближается, как пара, но не называет ни причины, ни сроков, да и вообще не желает всерьез обсуждать тему интима, то пусть не обессудит, когда вторая сторона не дождётся у моря погоды. Потому что подвешенное состояние очень скользкая тема и есть благодатная почва для манипуляций, тем более, так растянутых во времени. И у этой истории есть вторая неприятная сторона ввиду затянувшихся сроков -- теперь у парня может "развиться фобия", даже если секс произойдет: - "А дала ли она потому что почувствовала, что я могу свалить из таких явно негармоничных отношений, или на самом деле что-то у неё шевельнулось и она почувствовала влечение, аллилуйя, наконец-то?") Девушке тоже надобно понимать, что она ставит вроде как симпатичного ей мужчину в незавидное положение в "зале ожидания" фиг пойми чего.

Как вы близко к сердцу сказали , спасибо

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Вы ни как не можете понять , я вкладываюсь в отношения своим временем , деньгами , само собой нервами. Очень много описывать отношения подробней смысла нету. А поводу ответа , то я согласен с тем комментарием , потому что сколько мне надо еще подождать год , два , или до свадьбы ( я ей сказала что предложение не сделаю без секса , это идиотизм) . Вот я и хотел узнать , сколько еще подождать , может были бы подобные сценарии

Поговорите с ней откровенно, что хотели завоевать её доверие. За это время Вы попытались расположить к себе и показать серьезность намерений /как Вам видилось/, если ей этого недостаточно, то и у Вас после 5 месяцев нет уже стимула делать шаги дальше, хотя изначально была симпатия/любовная любовь, но Вам сейчас также важно видеть и её ответные шаги. Ответ "не готова" -- это явно не ответный шаг, поэтому предложите взять тайм-аут на 1-3 месяца с условием, что вы встречаетесь пока, как друзья, на секс Вы никак не намекаете, не просите) и по истечению обговоренного срока принимаете решение: либо расстаетесь, либо начинаете уже пытаться хотя бы целоваться с чувством, ну и дальше по плану как это бывает у бабочек, рыбок с птичками и приматами) Если что, Вы её научите)

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Как вы близко к сердцу сказали , спасибо

Да, пожалуйста. Сегодня я в настроении)
Удачи тебе, Ромео💪

Гость
#49
Гость

Вы ни как не можете понять , я вкладываюсь в отношения своим временем , деньгами , само собой нервами. Очень много описывать отношения подробней смысла нету. А поводу ответа , то я согласен с тем комментарием , потому что сколько мне надо еще подождать год , два , или до свадьбы ( я ей сказала что предложение не сделаю без секса , это идиотизм) . Вот я и хотел узнать , сколько еще подождать , может были бы подобные сценарии

Она тебя не хочет или а сек суалка. Не переживай, поюзает ради бабла и подождет пока сам отвалишься.
Нужен секс? Иди к прастам, там раздают

Гость
#50
гендерное преступление🍎

Страдания целкодрочеров меня волнуют в последнюю очередь, вернее, ваще не трогают)) Она его даже целовать не рвется. Если "не готова" -- пусть дозревает в темноте, как помидор или банан. Тратить время мужчины в "зале ожидания" тоже не айс. Парень. Цени себя, своё время, ты не обязан находиться в серой зоне ожидания. Если видишь отношения уже буксуют прям вначале -- лучше оставь. Руководствуйся принципом -- пусть они начинаются без тягомотины, страданий, легко, задорно, молодёжно)

Вы несете бред.
Здоровой психически женщине глубоко безразлично чего там хочет мужик.
Она от него что то получает, значит она с ним рядом. Делать то что не хочешь ради мужика (что бы это ни было) полная ересь. Думать о его хотелках еще большая ересь.

Гость
#51
гендерное преступление🍎

Страдания целкодрочеров меня волнуют в последнюю очередь, вернее, ваще не трогают)) Она его даже целовать не рвется. Если "не готова" -- пусть дозревает в темноте, как помидор или банан. Тратить время мужчины в "зале ожидания" тоже не айс. Парень. Цени себя, своё время, ты не обязан находиться в серой зоне ожидания. Если видишь отношения уже буксуют прям вначале -- лучше оставь. Руководствуйся принципом -- пусть они начинаются без тягомотины, страданий, легко, задорно, молодёжно)

Спасибо за совет.