Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что не что чувствует ко мне

Предыстория. После 8 лет дружбы с противоположным полом (нам по 25) в один прекрасный день мы встретились погулять. Сидели на лавочке и разговаривала. После, я посмотрела в его глаза, а он в мои и нас затрясло. Я поняла, что влюбилась и он тоже (уже не верю). У него была девушка (2,5г отношений), но мы все равно поцеловались. Через неделю потрахались и он расстался со своей. Представил меня семье, как девушку. В неделю мы встречались 2-3 раза по ночам, потому что он много работы взял (он у меня ночевал или наоборот)и иногда он заезжал на 10 минут поболтать. Не пилю из-за внимания, поддерживаю, всякие вкусности готовила на работу, делала массажик, в постели каждый день что-то новое. Вскоре прошел месяц и он мне говорит, что не знает что чувствует ко мне. Что началось все быстро и не успел отдохнуть от отношений. Хочет воспринимать меня, как свою девушку, а не замену. Чтобы не только страстный секс преобладал (он меня никуда и не водит), хотя дома мы дурачимся и играем и всегда говорим и смеемся. Сказал, что могу встречаться с парнями. Делать все, что хочу. Я не понимаю, зачем что-то планировать было (по его инициативете), обещания давать и говорить, что любишь? Я ему написала, чтобы шел лесом и выпала из социума. Что происходит не понимаю. Посоветуйте и мужчины и женщины^-^

GIF
Хубба Бубба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вдул тебе по пиянке, теперь бывшую вернуть хочет.

Гость
#3

Походу там по интереснее вариантец подвернулся как ты не стелилась перед ним, увы, выбрал не тебя...

#4

Вы оба не очень хорошо поступили..
Скорее всего, он не любит вас, а просто хотел

Гость
#5

Он не твой. Ты его не покупала, а он не продавался.
Ну поjöбывает тя когда за хочет .

#6

Девушка! Подружитесь с его бывшей и вместе отомстите ему)

***
#7

Ничего не поняла, что за дружба с противоположным полом? По теме - приходил по ночам и все, значит кроме секса ничем не интересна была. Ему стало ясно что с тобой и не выйти никуда - мозгов нет. Ну и пропало желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: