Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Девочки, милые! Подскажите пожалуйста как поступать в данной ситуации.
Живем с парнем уже второй год вместе. Но его мамо все никак не может принять того факта,что сын уже ушел)))
Когда сидим в компании, она всегда пытается все внимание привлечь к себе, садится специально рядом возле меня и громко начинает перебивать. задалбливает звонками каждый день по 5 раз. В роли: "Ой а вот мне сейчас под машину чуть кошка не попала и проч."
Мне этот детский сад уже порядком надоел, как ей дать понять, чтобы она отстала. Стараюсь ограничивать общение с ней, так она МЧ доводит расспросами, чем она меня обидела))
Девчонки, как дать отпор. Это еще малая часть,что я вам тут написала. Но выводит она конечно меня сильно, мне хватает 2-х часовой встречи,чтобы отходить от нее потом месяц))

GIF
Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, овца? Ограничивает она общение с мамой. Ты даже не жена! А мать одна.
И это вполне нормально, что мать пришла и хочется пообщаться с сыном. Были бы мозги, отошла бы в сторонку, дел что ли нет? Сопернику она, бл..., нашла.

Мау
#2

У меня подобная свекровь, муж ее еще и содержал, кобылу 50ти летнию, у которой с как она говорит «я болею давленем»🤦🏽‍♀️ Когда пол России кому за 50 так работают.
Я просто мужу сказала, что это цирк, ты че мамкин сынок, он согласился, ставил ее на место
И еще я ей прямо просто все говорю, стала плохой невесткой, но мне как-то все равно, я к ней относилась хорошо до всяких выходок)

Гость
#3

Ты чего там е...бнул..ась таких как ты шк...ур будут десятки у него, а мать одна...не раскрывай пасть на мать пр..ошман..довка...

Мау
#4

На автора накинулись те самые свекрухи😂😅

Гость
#5
Гость

Ты чего там е...бнул..ась таких как ты шк...ур будут десятки у него, а мать одна...не раскрывай пасть на мать пр..ошман..довка...

Я тоже всегда говорю, что мать одна.
Со своей почти не общалась, но в голову не приходило сказать мужу :не едь к ней, не вези её.

Во-первых мать, во-вторых человек в возрасте. Что мне с ней делить?
Только вот су&кам надо помнить, что это мать вырастила им такого хорошего.

Гость
#6

Если раздражают звонки, попросите ее писать в мессенджеры. Если у вас работа - попросите в рабочее время не звонить и тд. С другой стороны - как будете женой официально, тогда и диктуйте правила.

Гость
#7

Автор, а свою мать ты тоже гонишь, в гости не пускаешь, по телефону игноришь?
Или это другое?

Гость
#8
Гость

Автор, а свою мать ты тоже гонишь, в гости не пускаешь, по телефону игноришь? Или это другое?

А моя мать не звонит мне каждый день, по каждому пуку. Ей есть чем заняться)))

Гость
#9
Мау

На автора накинулись те самые свекрухи😂😅

Климакс порой сносит им голову😂😂

Гость
#10
Мау

На автора накинулись те самые свекрухи😂😅

Какие свекрухи? Свекрухи только у жены может быть. А это так, постирать потрахаться. Не она, так другая.

Гость
#11

С ней не надо отношаться. Она те ни-кто.
Жить с ней не надо.

Гость
#12

ой, мы когда с мужем (тогда парнем) только встречались (он единственный сын разведенной мамо), поехали на шашлык на дачу. мама тоже была с нами (встреча родственников), она увидела, что я мужа шашлыком с вилки кормлю, пока он оставшуюся часть дожаривает и не может поесть, так подлетела к нему и тоже начала пихать этот шашлык. он ее одернул, типа мама, ты что) это пройдет через года 2-3. всё внимание вашего мч должно быть на вас, с мамо встречи по минимуму

Гость
#13
Гость

ой, мы когда с мужем (тогда парнем) только встречались (он единственный сын разведенной мамо), поехали на шашлык на дачу. мама тоже была с нами (встреча родственников), она увидела, что я мужа шашлыком с вилки кормлю, пока он оставшуюся часть дожаривает и не может поесть, так подлетела к нему и тоже начала пихать этот шашлык. он ее одернул, типа мама, ты что) это пройдет через года 2-3. всё внимание вашего мч должно быть на вас, с мамо встречи по минимуму

А со своей мамо вы как часто видетесь?

Гость
#14

Дистанцируйтесь!
Зачем часто общаться, если это психотравмирует?!
Звонит, отпишитесь смской типа "занята на работе, отзвоню" и отзванивайте не сразу. Разговоры сворачивайте. Вам некогда, Вы заняты, ждёте срочного звонка и т.д.
О себе ничего не рассказывайте. Общие темы, и всё.
Встречи сведите к вежливому минимуму. 1-2 раза в год достаточно.
И так не только с ней, а со всеми токсичными людьми поступайте.

Гость
#15

Отправляете ее номер в черный список и избегайте с ней встреч. А МЧ пусть сам объяснит матери , что она вас достала .

Гость
#16
Гость

Отправляете ее номер в черный список и избегайте с ней встреч. А МЧ пусть сам объяснит матери , что она вас достала .

Раз его мать так волнует почему именно вы с ней не общаетесь. Странная конечно мать , зачем ей звонить девушке сына ? Звони сыну сколько влезет .

Гость
#17
Гость

Раз его мать так волнует почему именно вы с ней не общаетесь. Странная конечно мать , зачем ей звонить девушке сына ? Звони сыну сколько влезет .

Вот тут соглашусь. Конечно общаться с сыном нужно, а не с его бабами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: