Гость
Статьи
Всегда пишу первая …

Всегда пишу первая мужчине

Если мужчине всегда пишу первая, что это значит. Первый он писал только в начале знакомства. Пишет что у него депрессия после развода и ему пока плохо

GIF
Агата
19 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

😂😂

Гость
#2

Фууу.

Гость
#3

Что угодно значит.
Я тоже мужу всегда первая пишу. А он ещё и не отвечает, только читает.
Потому что некогда, лень буквы искать и видит их плохо. 😉

#4

И не трогайте человека. Пусть переболет. Ему сейчас не до вас. После развода или расставания нужно время, чтоб прийти с себя.

Гость
#5

Означает, что он не заинтересован в вас и не отпустил бывшую жену. Ищите кого-то другого, чтобы хотя бы через раз первый писал

#6

Если депрессия, тогда не мешайте ему

Агата
#9
Милена

И не трогайте человека. Пусть переболет. Ему сейчас не до вас. После развода или расставания нужно время, чтоб прийти с себя.

Ок

Гость
#10

Дык не пиши

Гость
#11

Глупый вопрос, автор. Это значит что вы пишите первая. Хотите знакомиться. Вот и славно, удачи вам. Надеюсь, найдёте своего человека. А те, кто пишет, что женщина должна быть скромной, не знакомиться сама, молчать, не проявлять эмоций. Тошнит...

Агата
#12
Гость

Глупый вопрос, автор. Это значит что вы пишите первая. Хотите знакомиться. Вот и славно, удачи вам. Надеюсь, найдёте своего человека. А те, кто пишет, что женщина должна быть скромной, не знакомиться сама, молчать, не проявлять эмоций. Тошнит...

Спасибо.

Агата
#13
Милена

И не трогайте человека. Пусть переболет. Ему сейчас не до вас. После развода или расставания нужно время, чтоб прийти с себя.

Сколько он примерно может это переживать? Уже 5 месяцев как развёлся, но у них идет раздел имущества в суде, говорит депрессия

#14
Агата

Сколько он примерно может это переживать? Уже 5 месяцев как развёлся, но у них идет раздел имущества в суде, говорит депрессия

5 месяцев это очень мало. Если человек впал в депрессию, значит настолько тяжело для него это. Никогда не заводите отношения, если человек не переболел прошлыми.

Гость
#15

Ну, мы суть мужчины, тѣбя нѣ расстрѣляем из пулѣмёта за это.

Агата
#16
Милена

5 месяцев это очень мало. Если человек впал в депрессию, значит настолько тяжело для него это. Никогда не заводите отношения, если человек не переболел прошлыми.

Сколько он ещё может отходить? Ещё полгода? 🤷🏻‍♀️

#17
Агата

Сколько он ещё может отходить? Ещё полгода? 🤷🏻‍♀️

Так у него ещё ничего не закончилось. Я так понимаю сейчас он судится. У всех по-разному. Кому-то достаточно полгода, а кому-то и 2 года мало.

Агата
#18
Милена

Так у него ещё ничего не закончилось. Я так понимаю сейчас он судится. У всех по-разному. Кому-то достаточно полгода, а кому-то и 2 года мало.

Да, сказала что судебная тяжба за алименты и ребёнка и раздел имущества. А вообще долго обычно как долго может идти это судебная тяжба?

Агата
#19
Гость

Что угодно значит. Я тоже мужу всегда первая пишу. А он ещё и не отвечает, только читает. Потому что некогда, лень буквы искать и видит их плохо. 😉

Серьезно? А вас это не обижает что вы всегда первая пишите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: