Гость
Статьи
Парень при встрече и …

Парень при встрече и прощании хлопает по спине, а не обнимает

всем привет, милые дамы! Недавно приезжала в гости к мальчику в саратов! тогда мы впервые увиделись и при первой встрече он меня не обнял, а похлопал по спине.... но дальше всё было хорошо, жили отлично, спали правда на разных кроватях, (т.к. от него воняло), но в целом парень хороший, он мне даже понравился! но вот это похлопывание по спине выбило меня из колеи! а хуже всего знаете что? когда он сажал меня на поезд обратно, он снова похлопал меня по спине....... что это может значить? я ему не нравлюсь? в общении всё хорошо, всё еще его поддерживаем. Он просто стесняется? #отношения

GIF
Софийка
8 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Так по спине или по жепе?

Софийка
#2
Кобеллино

Так по спине или по жепе?

по спине!!!

Гость
#3

Это по - братски, ты для него - братан

Наташа
#4

По-моему, он просто неумный. Парни обнимают не только своих девушек, но и просто подруг, это нормально. А этот может стесняется? В любом случае, зачем он вам, если вам неприятен его запах?

Кобеллино
#5
Софийка

по спине!!!

А че тебя так волнует как он тебя хлопает если он вонючий?

Софийка
#6
Наташа

По-моему, он просто неумный. Парни обнимают не только своих девушек, но и просто подруг, это нормально. А этот может стесняется? В любом случае, зачем он вам, если вам неприятен его запах?

ну он не то что воняет, просто у него парфюм отвратный, ну мне не нравится такой запах

Софийка
#7
Кобеллино

А че тебя так волнует как он тебя хлопает если он вонючий?

ну он не то что воняет, просто у него парфюм отвратный, ну мне не нравится такой запах

Гость
#8

Он в одежде спит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: