Гость
Статьи
Я верю в слова, но …

Я верю в слова, но действия его отталкивают

Всем привет! Хотелось бы поделиться своей ситуацией, послушать мнения умных людей и просто людей, которые смогут разъяснить и открыть мне глаза на многие вещи.
Встречаемся с молодым человеком не так много, но уже съехались и живем в съемной квартире. Перед началом наших отношений, парень поделился тем, что три года жил без серьёзности к девушкам и соответственно никаких отношений за этот период не было. А сейчас, ему непривычно нести ответственность за меня и за наши отношения, хотя осознаёт то, что мы вместе. Начал часто пропадать из дома, утром уезжает и поздно ночью или рано утром приезжает. Хотя говорит что с друзьями, сомнений в этом плане нет. Но домой идти не хочет…
На мозг не капаю, пыталась пару раз поговорить спокойно, выяснить, почему так поздно возвращается, на все получаю только один ответ «я не привык ещё к тебе, не осознаю то, что в отношениях» .
Может даже днём не звонить и не писать, но когда приезжает домой, лезет обниматься, целоваться. Не понимаю, что ему нужно от меня? Если он не может привыкнуть к отношениям ?
Успокаиваю себя тем, что приезжает в любом случае домой, но опять же, он знает что меня это не устраивает, но делает по своему.
Пыталась вывести на разговор буквально вчера, сказала, что терпеть такое отношение не могу, ухожу. Но не смог отпустить. Снова заласкал словами, что хочет со мной отношений серьёзных, но ему просто нужно время, чтобы понять и осознать, что теперь в его жизни появилась девушка.
Я совсем запуталась. На словах он Лев Толстой, а на деле …. Простой.
Устала терпеть такое, но его слова цепляют сильно. Я верю в них, но действия его отталкивают 🙁
Помогите советом, добрые люди. Совсем не знаю что думать и делать. Разговаривать с ним сложно, воспринимает все в штыки или в шутку переводит.
Попросил дать его последний шанс все исправить, не хочет чтобы я уходила. Пообещал исправить что то, но пока действий не вижу…
Буквально вчера был разговор, сегодня его снова нет дома. На часах почти час ночи 🙁 #отношения

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем съехались то?
съезжаются, когда не хотят расставаться не на словах..
а это не про него же
разьезжайтесь обратно

Гость
#2

Полку дур на форуме прибыло

Гость
#3

Лапша ..
Веришь в лапшу, а не в поступки..
Логика в башке отсутствует, поэтому и БАБА, а не ЖЕНЩИНА.

Гость
#4

ты слишком быстро с ним съехалась
и слишком быстро начала его пилить

Алёна
#5
Захария

зачем съехались то? съезжаются, когда не хотят расставаться не на словах.. а это не про него же разьезжайтесь обратно

Пробовали уже. Сутки не прошли, как вернул обратно. Попросил не делать так больше, считает, что это только хуже сделает.
А я наоборот настаиваю, что нужно пожить раздельно. Пускай привыкает так, на расстоянии 🫤

Гость
#6
Алёна

Пробовали уже. Сутки не прошли, как вернул обратно. Попросил не делать так больше, считает, что это только хуже сделает. А я наоборот настаиваю, что нужно пожить раздельно. Пускай привыкает так, на расстоянии 🫤

так а чего пусть привыкает, ты же сама вломилась к нему через неделю знакомства
даже без конфетно букетного

Захария
#7
Алёна

Пробовали уже. Сутки не прошли, как вернул обратно. Попросил не делать так больше, считает, что это только хуже сделает. А я наоборот настаиваю, что нужно пожить раздельно. Пускай привыкает так, на расстоянии 🫤

Что значит - вернул?
ВернулИСЬ

Гость
#8
Алёна

Пробовали уже. Сутки не прошли, как вернул обратно. Попросил не делать так больше, считает, что это только хуже сделает. А я наоборот настаиваю, что нужно пожить раздельно. Пускай привыкает так, на расстоянии 🫤

Нравится вам самой эта канитель. Можно жить с таким парнем без уходов домой, но самой надо или шляться по подругам, или плевать на отсутствие дома сожителя. Вы играете в игру "я обиделась, верни меня". Вас обоих такое устраивает.

Алёна
#9
Гость

Нравится вам самой эта канитель. Можно жить с таким парнем без уходов домой, но самой надо или шляться по подругам, или плевать на отсутствие дома сожителя. Вы играете в игру "я обиделась, верни меня". Вас обоих такое устраивает.

Видимо вы правы. Но шляться по подругам я не хочу, избегать домашнего очага тоже. Так что действительно, проще одной, чем с таким человеком.

Алёна
#10
Гость

так а чего пусть привыкает, ты же сама вломилась к нему через неделю знакомства даже без конфетно букетного

Как раз таки конфетно букетный период был и продолжается
Просто подарки и отсутсвие человека рядом разные вещи 🫤

Гость
#11
Алёна

Как раз таки конфетно букетный период был и продолжается Просто подарки и отсутсвие человека рядом разные вещи 🫤

просто параллельно стираешь его вонючие носки

Алёна
#12
Гость

просто параллельно стираешь его вонючие носки

Этим я не занимаюсь

Гость
#13

Ну будут серьёзные отношения ,поженитесь, ребёночек родится а что изменится ? будешь сидеть и ждать его с ребёнком также до утра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: