Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал агрессивным в мою сторону

Привет, форум. Возник вопрос. Я с парнем уже длительное время в отношениях, мы и ссорились и мирились, это не проблема. Но последнее время он стал агрессивным и стал себе позволять очень грубо высказываться в мой адрес и материться. Так вот, что это значит? Я извинилась там, где было уместно, возможно, сама довела. Я не хочу пугать и говорить, что ещё раз так повториться и мы разойдёмся, нет. Это же просто слова и он знает, что я не уйду от него первая. Так что же мне делать? Возможно ли, что потом он может не сдерживать агрессию и даже ударить? Помогите. И такое уже не первый раз, я решила задуматься. #парень #агрессия

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда вдарит, тогда и будет факт, как в милиции - факта нет, так чего панику поднимаешь, просто не доводи.

Гость
#2

Уходить сразу 100%
Абсолютно точно добром это не закончится
У меня опыт уже был

Гость
#3

Вопросы не задавайте, помочь, пока не просят не пытайтесь.

#4

Перестань сношать ему мозги делай это метром ниже.

Гость
#5

Если в таких отношениях даже вы сами начали задумываться, стоит бежать, теряя тапки, пока вы еще не замужем.

Гость
#6
Гость

Уходить сразу 100% Абсолютно точно добром это не закончится У меня опыт уже был

Тогда она вообще не с кем не должна быть. Дело в том, что реальная жизнь - это не любовный роман придуманный другой бабой в книжке. А в жизни люди ссорятся, ругаются, конфликтуют, расходятся в мнениях. Возникают проблемы, сложности, в том числе и финансовые.
А если вы бегаете в поисках воздушного принца, это очень по детски. Вы никогда не встретите никого и будете разочарованы в своих мечтах.

Гость
#7

о, еще одна терпила. Фингал за любовь?

Гость
#8
Гость

Тогда она вообще не с кем не должна быть. Дело в том, что реальная жизнь - это не любовный роман придуманный другой бабой в книжке. А в жизни люди ссорятся, ругаются, конфликтуют, расходятся в мнениях. Возникают проблемы, сложности, в том числе и финансовые. А если вы бегаете в поисках воздушного принца, это очень по детски. Вы никогда не встретите никого и будете разочарованы в своих мечтах.

Ну да-, надо терпеть и оскорбления, измены, рукоприкладство « Ты ведь мудрая женщина»! Не терпишь останешься одна с кошками!

Гость
#9

Это значит, что тебе с ним пора расставаться.

Гость
#10

Ну толку-то от того, что задумалась, ведь уходить не хочешь, человек просто становится самим собой,ему просто надоело быть воспитанным и порядочным. Поэтому, готовьтесь, запаситесь мазью, от которой синяки проходят быстрее (спросите в аптеке. Там подскажут) лёд с ромашкой в морозильнике наморозьте. Скоро будут фингалы, синяки. Может и сломанный нос и выбитые зубы. Копите денежки, стоматология нынче дорогое удовольствие.🤪🤨🤪

Не благодари😎
#11

Он агрится, - ты извиняешься... Считай всё, первые шаги к абьюзу и ты уже жертва, сглотнула и извинилась.
Вот что я тебе скажу. Либо ты с сегодняшнего дня хорошенько πиздишь его сковородкой по морде, либо становишься сама грушей для битья. Есть ещё вариант - расстаться. Он самый правильный.

Гость
#12

Конечно уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: