Гость
Статьи
Доверие? Отношения

Доверие? Отношения

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации в отношениях. Больше трех лет с парнем встречаемся, но не живем месте, где то год как он купил участок и строится. И произошла такая ситуация. я работаю каждый день и с подругами почти связи не держу. И моя близкая подруга в данный момент мама. И я ей рассказываю все в пределах разумного. У моего парня есть брат(допустим Макс зовут) жена (Юля) брата Жена. Юля работает на Яндекс Маркете со своей подругой(Ирой) и моя мама там же работает. Её подруга много знает о семье моего парня и его брата. Неделю назад произошел случай. Её подруга Ира сказала, что моя мама и я думаем, что их семья алкаши и безответственные родители и так далее. Рассказала моему парню, его брату и брата жене Юлии. Он мне не поверил, что моя мама не рассказывала. Моя мама знала от меня только о наших отношениях, а не о его семье. Но все стрелки падают на мою семью, потому что её подруга Ира знала такие вещи, которые никто не знал, кроме меня. Получается, что я рассказала, и доказать свою невиновность я никак не могу. Уже три дня как не разговариваем, и я не знаю, что делать. Я ему задала вопрос: ты мне веришь или нет, Он сказал последний раз: Не знаю, но частично Ты рассказываешь маме по-любому. Что делать скажите пожалуйста? #отношения #доверие

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#2

Доверие? Вот недоверие, это ты когда ты в отношениях, как я на форуме, вроде есть, но тебя нет, ок вуман?😅

Гость
#3

Скажи, что подруга поступила неправильно. Влезла в ваши отношения.
На что молодой человек обиделся?
На мнение Вашей мамы? Ему не с ней жить и пофиг. На то, что вы рассказываете маме, скажите, что не будете говорить...вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: