Гость
Статьи
Бывший не вернулся

Бывший не вернулся

Если бывший не вернулся спустя полгода, значит не вернётся никогда? #бывший #возвращение

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, а вы ждали?

#2

Думаю нет, много времени, попробовал вкус свободы где нет пиления)

Moon 🌝
#3

А он вам нужен ? Стоит ли , чтобы он к вам возвращался , подумайте об этом ! Он прошил полгода , не узнав как у вас дела , значит ему и без вас хорошо , это не ваш человек! Да,конечно, он может вернуться , после того,как натянет на себя пару тройку девок и поймет , что все они не те ! Или же станет никому ненужным , и вспомнит про запасной аэродром ( вас) .

Гость
#4

Надо ещё 10 лет подождать

Гость
#5

Никогда не говори никогда, но видимо у него все хорошо раз о вас не вспоминает, попробуйте и вы такое

Гость
#6

приятно познакомиться здравствуйте я ваша тетя дайте музыку хоть мельком посмотрю..

#7

Если вам интересно, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на потенциал отношений и совместимость,
может вам так проще будет его забыть или решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Anna 😝
#8

Какая ты жалкая...

Anna 😝
#9
Гость

Надо ещё 10 лет подождать

Или до момента когда нужна будет подстилка для спускания, когда без девушки будет, вот тут то автор твой звездный час настанет 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: