Гость
Статьи
Встречаю того, кого …

Встречаю того, кого хочу забыть

Тихо влюблена в одного мужчину, переехала в другой район. Но стала снова случайно встретила его в парке! Зачем это даётся судьбой? Или это просто случайность?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переедьте в другой город, если там встретите, точно судьба

#2

Нефиг дёргать судьбу за письку, срочно подошла и познакомилась!

Автор
#3
Гость

Переедьте в другой город, если там встретите, точно судьба

Мы жили по соседству, я его реже видела, чем сейчас, когда в другой дом переехала

Вика
#4

дело не в судьбе, притягиваете за уши. хотите чтобы это было так, зачем же себя обманывать? даже если и не судьба, то что? почему бы не познакомиться?

Гость
#5

может у него внешность приметная лично для вас?
у меня было такое в студенческие времена, когда преподаватель (не моих дисциплин) постоянно попадался на глаза в колледже, потом оказалось что в одном общежитии от колледжа живем, потом через некоторое время в институте его постоянно видела, и даже (вот забавно) на работе моей обращался за услугами, да и в трамвае часто его видела.
фио его не знаю))))) сейчас в другом городе живу))))))

Автор
#6
Вика

дело не в судьбе, притягиваете за уши. хотите чтобы это было так, зачем же себя обманывать? даже если и не судьба, то что? почему бы не познакомиться?

Да как с ним познакомиться? Я ехала на велосипеде, он тоже...а если другой раз встречу, то все равно непонятно, как знакомиться

Автор
#7
Гость

может у него внешность приметная лично для вас? у меня было такое в студенческие времена, когда преподаватель (не моих дисциплин) постоянно попадался на глаза в колледже, потом оказалось что в одном общежитии от колледжа живем, потом через некоторое время в институте его постоянно видела, и даже (вот забавно) на работе моей обращался за услугами, да и в трамвае часто его видела. фио его не знаю))))) сейчас в другом городе живу))))))

Да, он очень мне нравится

Вика
#8
Автор

Да как с ним познакомиться? Я ехала на велосипеде, он тоже...а если другой раз встречу, то все равно непонятно, как знакомиться

подойти и попросить помощи по ситуации, заговорить о погоде или сказать что давно хотите подойти
думаю если он сам не подошел либо занят, либо у него есть любимая, либо не влюблен в тебя. но подружиться можно в любом случае

Автор
#9
Вика

подойти и попросить помощи по ситуации, заговорить о погоде или сказать что давно хотите подойти думаю если он сам не подошел либо занят, либо у него есть любимая, либо не влюблен в тебя. но подружиться можно в любом случае

Думаете, а если он видел, что я тогда в отношениях была? Все равно подошёл бы? Он ещё закрытый человек достаточно

Вика
#10
Автор

Думаете, а если он видел, что я тогда в отношениях была? Все равно подошёл бы? Он ещё закрытый человек достаточно

закрытых стоит избегать, это всегда маньяки и психопаты. так что к лучшему что не вышло, а если видел что в отношениях-мог бы начать с дружеского общения, нет заинтересованности, её искусственно не вызовешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема