Гость
Статьи
Тяжёлое расставание

Тяжёлое расставание

Всем добрый день!
Два месяца назад вышла из полугодовых токсичных отношений с тяжёлыми эмоциональными качелями: партнёр то приближался, то отдалялся. Мы эту тему поднимали, он говорил, что и сам понимает, что делает мне больно, но иногда чувства как будто пропадают, а потом возвращаются снова. В последнее время я и сама часто думала о том, чтобы разойтись, потому что стало просто невыносимо, но в то же время уходить было страшно и привязанность была очень сильной (скорее всего, нездоровой).
Только после расставания я поняла, как плохо мне было всё это время, я наконец-то взялась за себя и в целом самочувствие стало гораздо лучше, но теперь - даже спустя два месяца - меня постоянно гложет обида и злость, мне хочется, чтобы он испытал то же самое, что испытывала я все эти полгода, по крайней мере хочется высказать ему всё, что я думаю, но мы уже не общаемся, да и глупо как-то. Временами эти мысли просто забивают мне голову и я не могу сосредоточиться ни на чём другом, и носить в себе весь этот негатив тяжело.
Посоветуйте, что мне делать, можно ли справиться без психолога? #расставание

GIF
Катерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#2

Возможно что он также испытывает угрызения совести.Хочет досучатся до вас все осознал и понял ошибки.
Отстраненость, возможно связана с неопределенностю ,разобраться в себе мужчине тоже надо,понять что вы важны ему. Может он это понял и принял все уже,а вы обрубили с ним связь.Какими были ваши отношения для вас по мимо неготивных моментов?

Гость
#3

Ничего Вы не сделаете, я сама сейчас в таком же состоянии нахожусь. Мне помогло немного написать письмо, именно на бумаге и ручкой, вот все что на душе на лежит, все претензии, все чувства к нему, вот как есть, матом и так далее, написала, остыла чуть и когда рвала бумагу говорила уходи из моей головы и жизни, я не люблю тебя. Я сделала это первый раз, хотя до этого прожила с мужем 14 лет и такого не было, а другие отношения просто свели с ума, попробуйте, может и Вам легче станет. В любом случае надо отвлечься, займитесь тем, чем никогда не занимались. Психологи не нужны, не помогут, только вера и желание избавиться от мыслей и страданий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: