Гость
Статьи
Унизилась перед …

Унизилась перед бывшим. А как возвращать?

Три года были вместе. Жили... Всякое было, но всё складывалось прочно. И тут он бросает меня, говорит что хочет жить с другой девушкой. Мол она его интересы понимает и поддерживает. Ушёл, начал с ней жить. Прошёл месяц. Я пришла к нему пьяная вдрызг, начала умолять вернуться, влепила за предательство удар по лицу, когда тот сказал, что чувства ко мне исчезли. Снова уже неделю с ним не связывалась. Но ничего. Просто рассказы полные ненависти в мой адрес. Скажите, как его вернуть после этого? Без него тяжело невероятно. Мой человек он был. Страдаю словами не передать. Вернуть его хочу любыми уже способами после того что натворила ((((

#расставание #отчаяние #ушелкдругой #вернутьбывшего 

GIF
Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно уехать в другой город на неопределенное время.

Гость
#2

Капец! Автор вернуть мужчину можно всегда (они примитивны), но с холодным рассудком. А у вас горячка,и после такого визита,это не возможно. Поэтому забудьте как страшный сон

Гость
#3

Нельзя вернуть того,кто возвращаться не хочет. Закрывайте эту главу. Надо переболеть и двигаться дальше. То что вы по пьяни натворили это глупость конечно,но не стоит себя за это карить.

Гость
#4

Ходят слухи..дура ты мол

Гость
#5

Послали - иди. И уж тем более никаких диалогов и дружб с теми, кому больше не нужна. Это только добьет окончательно. Сейчас нужен полный информационный блок о его жизни. Исчезните и восстанавливайтесь от травмы отвергнутой. Это действительно травма душевная, я вас понимаю очень. Но сейчас много литературы психологической развивающей, из этой травмы можно выйти. Главное, не лезть к нему. А когда у него там не сложится (что скорее всего, ибо 80% пар все равно расстаются) и вспомнит о вас. Полный игнор. Молчание золото.

Гость
#6

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь

Гость
#7

В тебе самолюбие говорит. Ты боишься что унизилась зря. А вот если он вернется то ты как бы снимешь с себя это унижение. Он тебя три года матросил и бросил, не предложил семью, никакой любви у вас друг к другу нет,оставь его в покое, он того не стоит

Цветущая магнолия
#8

Ты ведешь себя не как достойная девугка, а как жалкая и нуждающаяся, отчаявшаяся брошенка.

Возьми себя в руки!
Вспомни что ты солодая и красивая.

И иди знакомься хоть через силу хоть на СЗ с другими парнями!

Только тогда тебя начнуть ценить. Когда ты поймешь свою ценность.

Цветущая магнолия
#9
Цветущая магнолия

Ты ведешь себя не как достойная девугка, а как жалкая и нуждающаяся, отчаявшаяся брошенка.

Возьми себя в руки!
Вспомни что ты солодая и красивая.

И иди знакомься хоть через силу хоть на СЗ с другими парнями!

Только тогда тебя начнуть ценить. Когда ты поймешь свою ценность.

Молодая*

Повелитель твоей мамки
#10

Ща успешные вуманойдихи-миллионерши подтянуться, будут тебя жизни учить. Без мужиков лучшааа!!! Мужик обязаааан!!!

Не благодари😎
#11

1. Ты его никогда не вернёшь.
2. Ты его никогда не вернёшь
3. Ты его никогда не вернёшь
4. Ты его никогда не вернёшь
5. Ты его никогда не вернёшь
6. Ты его никогда не вернёшь
7. Ты его никогда не вернёшь
8. Ты его никогда не вернёшь
9. Ты не вернёшь его никогда.
10. Смирись.
11. Нахꚲй тебе это чм༠!

Не благодари😎
#12
Гость

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь

Если, конечно она любит себя. Если не любит, надо учиться этому. Это важное и фундаментальное явление - любовь к себе, без которого жизнь вообще бессмысленна!

Не благодари😎
#13
Повелитель твоей мамки

Ща успешные вуманойдихи-миллионерши подтянуться, будут тебя жизни учить. Без мужиков лучшааа!!! Мужик обязаааан!!!

А ты чо сюда припёрся? В школе каникулы, так заняться нечем?

Не благодари😎
#14

Это биохимия
Ты сидишь на веществах, которые вырабатываются из-за присутствия этого человека рядом. Нет человека - нет поступлений данной химической смеси в твой мозг. Грубо говоря.
То есть, это настоящая ломка. Поэтому так плохо, колбасит, синдром отмены. Почитай об этом в интернете. Как пережить ломку. Ты сорвалась уже. Как не допустить снова срывы. Как облегчить себе страдания. И так далее. Уже давно были созданы и изобретены все способы соскочить с бывшего. Просто воспользуйся интернетом и головным мозгом. Продолжать страдать - твой личный выбор.

Гость
#15

Ничего так не отвращает, как прилипчивый и навязчивый человек. Авторица силой пытается навязаться мужику, забывая, что "Насильно мил не будешь".
Меня вообще пугают навязчивые мужики до трясучки и ненависти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: