Гость
Статьи
Легко ли получить …

Легко ли получить каждого мужчину?

Девчат легко ли получить каждого мужчину.Знакомый мужчина сказал,что мужчину же легко получить.Это я про разговор о знакомой,которая за полгода успела пожить с 6 мужчинами #мужчины

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одной геолокации со всеми одновременно может только женщина

#2

Получить легко, если не быть переборчивой.
Если ты мужчине не интересна не приглянулась то ты хоть пляши голая перед ним - ничего не добьешься, максимум перепихон.
А вот если ты почему-то мужчине понравилась то он тебя из под земли достанет, факт.

Гость
#3

Зачем ?
Это же не " эстафетная палочка "))
Единственного достаточно

Гость
#4

Подучить

Гость
#5

Получить не сложно,об одном мужчине позаботиться не хотят и вообще часто задают себе вопрос зачем мне мужчина

Гость
#6

Зависит от востребованности мужчины. Если это, допустим, Киану Ривз, то получить его невозможно. Если это пропойца Вася, то получить его очень легко.

Гость
#7

Мужчины в этом мире как вода.Всегда рядом.А когда дефицит ,тогда беготня начинается как за бутылками

Гость
#8
KsenyaManiac

Получить легко, если не быть переборчивой.
Если ты мужчине не интересна не приглянулась то ты хоть пляши голая перед ним - ничего не добьешься, максимум перепихон.
А вот если ты почему-то мужчине понравилась то он тебя из под земли достанет, факт.

Перепихон - это лучше чем ничего

Бабкины трусы
#9

Нет. Это как мнение, что если девушка с жильём - возьмут и с детьми. Меня хотели в оборот взять. Я кремень. Знаю чего хочу и под чужую дудку не пляшу. А если у человека на лице клеймо "одиот", тогда легко. И мужчины и женщины есть ведомые. Бывший ведомый, к 35 два раза официально женился, применили жильём и едой, женился на женщинах старше себя и потом бросал легко. В меня влюбился мужчина с огрызком, угрожал, катал истерики. Мне он не нужен. Чего я буду таскаться к нему на свидания? Кто меня заставит ? Не отвечала на его истерики и всё. Хоть убейся.

Гость
#10

Пожить?)) Это она в гости просто приходила, а потом пинком под зад выгнали

Гость
#11
Гость

Пожить?)) Это она в гости просто приходила, а потом пинком под зад выгнали

Зато сексом объелась по самое не балуй

Гость
#12

Получить можете ,только у судьбы.

Гость
#13

Только не шумите ,после 23:00 и не мусорите.

Гость
#14

Умная девушка, ей попался нормальный?

Пентотал
#15

Ваша знакомая, похоже, "самозанятая".
Как говорится, "скажи мне, кто твой друг...".
Ладно, выдам "страшную тайну".
Секс от мужчины получить легко.
А всё остальное..., ну, тут подход сугубо индивидуальный.

#16

Что вы, мы не такие. Первой встречной не отдаёмся.

Гость
#17

..твоя знакомая = bLятть обыкновенная
а ты попуталло мужчин с Аленями-пиzzдострадальцами))

Гость
#18
Гость

Зависит от востребованности мужчины. Если это, допустим, Киану Ривз, то получить его невозможно. Если это пропойца Вася, то получить его очень легко.

Между прочим за прапоиц Вась обычно и выходят, так что не надо говорить что они вам не нравятся, вы аж бегом раздеваетесь при одном виде

Гость
#19

Легко заполучить инцелов, они бы и рады любой, которая даст. Чем более осознанный и развитый человек, тем лучше он понимает, что хочет и не согласен на все подряд. Еще есть люди, которым тяжело одним, им лишь бы к кому-то прибиться, таких тоже берут в оборот более сильные партнеры.

#20

Скорее это её легко получали. А так, по теме, думала об этом лет в 25, с подругой обсуждали и да, обе согласились что можно получить совершенно любого мужчину, если поставить такую цель. Да и примеры видела. Причём я не про обычных мужиков говорю. После 30 с детьми это конечно сложнее. Но в 25 довольно просто.

ФИО
#21

Что за абсурд? Те, кто так говорят, обычно даже внимание нищего сантехника Васи не могут долго удержать, чтобы он не удрал к Зинке из соседнего продуктового. Прям любая Дуняша может окрутить олигарха, угу.

#22

Легко получить какого-нибудь, но не каждого. В целом да, мужчины более добрые и отзывчивые, чем бабы бессовестно пользуются.

#23

Нет! Могут ему не нравится девушки! И просто пройдет мимо!

Гость
#24

Легко, так же как и легко " получить " любую женщину.
Если есть опыт в этом плане , то это вааще не проблема.

#25
Вау🐈

Скорее это её легко получали. А так, по теме, думала об этом лет в 25, с подругой обсуждали и да, обе согласились что можно получить совершенно любого мужчину, если поставить такую цель. Да и примеры видела. Причём я не про обычных мужиков говорю. После 30 с детьми это конечно сложнее. Но в 25 довольно просто.

🤣😂🤣особенно таким бегемотам как ты. Чем толще женщина, тем вернее тезис что может получить любого мужчину

Гость
#26

Бред. Знаю девушку, которая уже год не может мужика заполучить. Она не страшная, сисястая, а он ее не хочет хоть убей

Гость
#27
Гость

Легко, так же как и легко " получить " любую женщину.
Если есть опыт в этом плане , то это вааще не проблема.

Ну смотря кому. Если мужик красивый веселый богатый, то наверно сможет заполучить 90% женщин. Но и то будет 10%, для которых он будет не то. Мне например очень редко кто-то нравится внешне и для меня важно душевное родство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: