Гость
Статьи
Стоит ли общаться …

Стоит ли общаться дальше ?

Добрый день. С парнем встречаемся год, мне 33, ему 36, он без жены, детей, холостяк, у меня есть сын 14 лет, в разводе. Парень живёт 30 км от моего города, на выходные приезжает в гости, помогает немного финансово. Все бы хорошо, но отношения никуда не идут и похоже, его это устраивает. Пригласил летом знакомится с родителями, но это ничего не значит. Никаких разговоров и совместном будущем не ведется кроме отпусков и времяпровождения. Как быть ? Была ли у кого то похожая ситуация и чем это закончилось в итоге ? #отношения

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он не готов построить серьезные отношения

Гость
#3

Спросите прямо, видит ли он с вами будущее или это отношения на выходных

Contagion
#4

Нах ему РС.П, так, развлечься разве что. А он ещё и финансово вливается... Он точно болен

Гость
#5

У вас же было уже "совместное будущее", сын есть. Вам зачем? Есть мужик норм вроде, так и радуйтесь.

Гость
#6
Contagion

Нах ему РС.П, так, развлечься разве что. А он ещё и финансово вливается... Он точно болен

В 36 лет ему приходиться выбирать, что есть. В таком возрасте уже почти все РС.П. , и у таких девушек между прочем достаточно высокая самооценка. Если бы он финансово совсем не вливался, он бы вообще меня не устроил. Тут вопрос о том, стоит ли мне с ним продолжать отношения, пока он будет теплиться как сопля, а не нужна ли я ему.

Нагибатор
#7
Гость

В 36 лет ему приходиться выбирать, что есть. В таком возрасте уже почти все РС.П. , и у таких девушек между прочем достаточно высокая самооценка. Если бы он финансово совсем не вливался, он бы вообще меня не устроил. Тут вопрос о том, стоит ли мне с ним продолжать отношения, пока он будет теплиться как сопля, а не нужна ли я ему.

Ты вообще нах никому не нужна, просыпайся

#9

Так вы озвучьте ему и спросите "у вас отношения или что"? Может он вас не рассиатривает для отношений, а у вас на него свои планы.

Гость
#10

Родители сначала вас оценят, а потом он будет решать. У вас плюс , что у вас ребенок уже большой, а не 3- 5 лет

Гость
#11
Нагибатор

Ты вообще нах никому не нужна, просыпайся

Тоесть Ваш совет, соглашаться на все, держаться за эти последние штаны, потому что никому и никогда я больше буду не нужна ?

Гость
#12
Нагибатор

Сообщение было удалено

Так, он может, тоже старый и страшный и? Ладно, суть Вашего высказывания я поняла

Гость
#13
Гость

Тоесть Ваш совет, соглашаться на все, держаться за эти последние штаны, потому что никому и никогда я больше буду не нужна ?

Что не устраивает то. Денег подкидывает. Ватруху лохматит. Досуг скрашивает.
Один штамп в паспорте у вас уже был. И толку. 😯

#14

Достойные парни без проблем с психикой женятся в возрасте
23-27 лет. Все что старше - это проблемы. Вот и в вашей ситуации тоже самое.

Гость
#15
Гость

Что не устраивает то. Денег подкидывает. Ватруху лохматит. Досуг скрашивает.
Один штамп в паспорте у вас уже был. И толку. 😯

Много чего не устраивает много нюансов, то , что приезжает у меня тусуется, пользуется всем , раскидывает свои вещи, не может за собой посуду, рассказывает какую то ***, на всем постоянно пытается сэкономить, на досуге в том числе, то что подкидывает в начале месяца и больше не проси, постоянно говорит, что нужно довольствоваться тем, что есть. В гости приезжает тоже с пустыми руками , я думала может если на быт перевести будет удобнее ? Потому что его помощь, выходит того, не стоит.У Вас спросила, а теперь уже сама понимаю, что лучше быть одной чем , то что совсем получается мне не интересно.

Автор другой темы
#16

Вы находитесь в отношениях моей мечты просто. Ну минус ребенок конечно. Завидую.

Гость
#18
Автор другой темы

Вы находитесь в отношениях моей мечты просто. Ну минус ребенок конечно. Завидую.

А что ребенок ? Он уже скоро отдельно будет жить и работать. Дело времени

Гость
#19
Шоколад

Достойные парни без проблем с психикой женятся в возрасте
23-27 лет. Все что старше - это проблемы. Вот и в вашей ситуации тоже самое.

Тоже так начинаю думать, что не спроста. С предыдущей девушкой он жил 5 лет, потом она от него уехала в другую Страну. Как я поняла с блокировкой всего.

#20

Спросите его сами как он видит будущее ваших отношений. Скажите ему сами что вы от отношений хотите.
Ну только не «что бы ты на мне женился», а «я мечтаю о красивой свадьбе, детях, для меня это важно и важно видеть что отношения развиваются и тд.» Или что вы там хотите от отношений. От отношений, а не от него, иначе будет звучать как личное принуждение.

Гость
#22
Нагибатор

Сообщение было удалено

Додик, совсем берегов не видишь? Пшел отсюда.

Гость
#23
Нагибатор

Сообщение было удалено

Никому твои откровения про мамо не интересны.

о
#24
Гость

Много чего не устраивает много нюансов, то , что приезжает у меня тусуется, пользуется всем , раскидывает свои вещи, не может за собой посуду, рассказывает какую то ***, на всем постоянно пытается сэкономить, на досуге в том числе, то что подкидывает в начале месяца и больше не проси, постоянно говорит, что нужно довольствоваться тем, что есть. В гости приезжает тоже с пустыми руками , я думала может если на быт перевести будет удобнее ? Потому что его помощь, выходит того, не стоит.У Вас спросила, а теперь уже сама понимаю, что лучше быть одной чем , то что совсем получается мне не интересно.

Столько негатива ..но хотите « развития отношений «?
В какую сторону будет развиваться ?
Только хуже будет .
В этих « отношениях « он - Король, а Вы - терпите .
Даже …даже , если он и женится на Вас , то будете жить под плинтусом .
Он , живет/ и жил всегда ТАК как ему удобно , с чего бы ему от своего комфорта отказаться ?

Гость
#25
Kvarz

Спросите его сами как он видит будущее ваших отношений. Скажите ему сами что вы от отношений хотите.
Ну только не «что бы ты на мне женился», а «я мечтаю о красивой свадьбе, детях, для меня это важно и важно видеть что отношения развиваются и тд.» Или что вы там хотите от отношений. От отношений, а не от него, иначе будет звучать как личное принуждение.

Спасибо , попробую поговорить. Есть ещё нюанс, он европеец , словак. У них вообще принято все пополам. И вообще все по другому. Долгие встречания, прогулки по паркам бесконечные. Вечная экономия и нудятина. Чем лучше, так они, что к детям отношение хорошее, чем у наших многих мужчин.

Автор другой темы
#26
Гость

А что ребенок ? Он уже скоро отдельно будет жить и работать. Дело времени

Просто не люблю детей. А так отношения идеальнейшие. Секс, развлечения, путешествия, и никакой мозгоeбли.

Автор другой темы
#27

А вы эксклюзивны?

Гость
#28
о

Столько негатива ..но хотите « развития отношений «?
В какую сторону будет развиваться ?
Только хуже будет .
В этих « отношениях « он - Король, а Вы - терпите .
Даже …даже , если он и женится на Вас , то будете жить под плинтусом .
Он , живет/ и жил всегда ТАК как ему удобно , с чего бы ему от своего комфорта отказаться ?

Спасибо, это то, что я хотела услышать. Вы мне прям глаза открыли

Гость
#29
Автор другой темы

А вы эксклюзивны?

Мой вопрос, если я встречаюсь с парнем год и отношения однотипные выходного дня, может его бросить? Так как отношения бесперспективные в итоге. Причем тут какая я ? Раз встречается со мной, значит устраивают или другой никто не повелся, я не знаю как там у мальчиков.

Гость
#30
Гость

Спасибо , попробую поговорить. Есть ещё нюанс, он европеец , словак. У них вообще принято все пополам. И вообще все по другому. Долгие встречания, прогулки по паркам бесконечные. Вечная экономия и нудятина. Чем лучше, так они, что к детям отношение хорошее, чем у наших многих мужчин.

Зачем такая тягомотина и скукота в 30+? Я б и в 40+ не взяла такое.

Автор другой темы
#31
Гость

Мой вопрос, если я встречаюсь с парнем год и отношения однотипные выходного дня, может его бросить? Так как отношения бесперспективные в итоге. Причем тут какая я ? Раз встречается со мной, значит устраивают или другой никто не повелся, я не знаю как там у мальчиков.

Вы наверное не мне отвечали. Мой вопрос был: вы эксклюзивны?

Гость
#32
Автор другой темы

Вы наверное не мне отвечали. Мой вопрос был: вы эксклюзивны?

Нет, я обычная девушка. Как и он обычный парень. Никто из нас не эксклюзивный обоих

Елена
#33
Гость

В 36 лет ему приходиться выбирать, что есть. В таком возрасте уже почти все РС.П. , и у таких девушек между прочем достаточно высокая самооценка. Если бы он финансово совсем не вливался, он бы вообще меня не устроил. Тут вопрос о том, стоит ли мне с ним продолжать отношения, пока он будет теплиться как сопля, а не нужна ли я ему.

а почему он должен выбирать ровесниц? он без детей, деньги есть, может найти себе девушку без детей 25-26 лет

Гость
#34
Елена

а почему он должен выбирать ровесниц? он без детей, деньги есть, может найти себе девушку без детей 25-26 лет

Где ты прочитало, что деньги есть? Нищук каждую копейку жмет.

Елена
#35

Судя по тому, что вы пишите, его и так все устраивает. Разговор ничего даст, т. е. спрашивать его, хочет ли он жить вместе. Если бы он хотел других отношений с вами, то предложил бы сам. Ищите мужчину постарше от 40 лет с ребенком, тогда может что-то получится серьёзное.

Елена
#36
Гость

Где ты прочитало, что деньги есть? Нищук каждую копейку жмет.

в теме же было про помогает немного финансово.
ну если не помогает нормально финансово, то моложе не найдет. но может найти без детей.

Гость
#37
Елена

а почему он должен выбирать ровесниц? он без детей, деньги есть, может найти себе девушку без детей 25-26 лет

Попробую немного подробнее. Зарабатывает не плохо, он айти специалист. Пол зарплаты перечисляет за кредит в банке, помог сестре купить 4 комнатную квартиру, со второй части половину тратит на аренду квартиры, гаража, бензин, еда. То, что остаётся процентов 10 он помогает мне в начале месяца, потом целый месяц то с пустыми руками, то пиво, вино, прогулки по паркам и скверам бесконечные. Думаю молодые девочки не о таком парне мечтали , была бы я помоложе вопросов не было бы таких даже как моя тема

Елена
#38
Гость

Попробую немного подробнее. Зарабатывает не плохо, он айти специалист. Пол зарплаты перечисляет за кредит в банке, помог сестре купить 4 комнатную квартиру, со второй части половину тратит на аренду квартиры, гаража, бензин, еда. То, что остаётся процентов 10 он помогает мне в начале месяца, потом целый месяц то с пустыми руками, то пиво, вино, прогулки по паркам и скверам бесконечные. Думаю молодые девочки не о таком парне мечтали , была бы я помоложе вопросов не было бы таких даже как моя тема

ну, если так.. то согласна с вами, не большой выбор у него.

Гость
#39
Гость

Попробую немного подробнее. Зарабатывает не плохо, он айти специалист. Пол зарплаты перечисляет за кредит в банке, помог сестре купить 4 комнатную квартиру, со второй части половину тратит на аренду квартиры, гаража, бензин, еда. То, что остаётся процентов 10 он помогает мне в начале месяца, потом целый месяц то с пустыми руками, то пиво, вино, прогулки по паркам и скверам бесконечные. Думаю молодые девочки не о таком парне мечтали , была бы я помоложе вопросов не было бы таких даже как моя тема

Да ты за него двумя руками должна держаться. Пятки чесать и в дуппу целовать.

Елена
#40
Гость

Попробую немного подробнее. Зарабатывает не плохо, он айти специалист. Пол зарплаты перечисляет за кредит в банке, помог сестре купить 4 комнатную квартиру, со второй части половину тратит на аренду квартиры, гаража, бензин, еда. То, что остаётся процентов 10 он помогает мне в начале месяца, потом целый месяц то с пустыми руками, то пиво, вино, прогулки по паркам и скверам бесконечные. Думаю молодые девочки не о таком парне мечтали , была бы я помоложе вопросов не было бы таких даже как моя тема

а на вид хоть симпатичный?

Автор другой темы
#41
Гость

Нет, я обычная девушка. Как и он обычный парень. Никто из нас не эксклюзивный обоих

То есть у вас не эксклюзивные отношения в данный момент, но вы хотите планировать вместе какое-то будущее? А может стоит для начала все же перейти на эксклюзивность?

(Простите, не очень понимаю, что значит "я обычная девушка, он обычный парень" в данном контексте).

Гость
#42
Елена

а на вид хоть симпатичный?

Нормальный, ну я тоже не супер красавица. Но постоянно жалуется, что у него все болит, то спина, то рука, то колени. Когда мы начали встречаться, он вел себя по другому, а через пол года сообщил, что взял для сестры, которая замужем и у нее есть муж, кредит и будет платить его 10 лет, что бы она эту квартиру сдавала , а сама живёт с мужем у его родителей . Как - то так. Я ничего не сказала, потому что это его дела семейные , не знаю, подумала, что это не мое дело.

Гость
#43
Елена

Судя по тому, что вы пишите, его и так все устраивает. Разговор ничего даст, т. е. спрашивать его, хочет ли он жить вместе. Если бы он хотел других отношений с вами, то предложил бы сам. Ищите мужчину постарше от 40 лет с ребенком, тогда может что-то получится серьёзное.

Я тоже начала задумываться, лучше найти другого , можно и старше , но нормального

Гость
#44
Гость

Нормальный, ну я тоже не супер красавица. Но постоянно жалуется, что у него все болит, то спина, то рука, то колени. Когда мы начали встречаться, он вел себя по другому, а через пол года сообщил, что взял для сестры, которая замужем и у нее есть муж, кредит и будет платить его 10 лет, что бы она эту квартиру сдавала , а сама живёт с мужем у его родителей . Как - то так. Я ничего не сказала, потому что это его дела семейные , не знаю, подумала, что это не мое дело.

Мутная история про сестру. Может, там другая баба?

Гость
#45
Гость

Мутная история про сестру. Может, там другая баба?

Нет, я случайно увидела как - то переписку, где она просила занять деньги , но подумала что ошиблась, так как там было на словацком написано, и я не все перевела, потом через месяц и он мне рассказал это, когда уже взял кредит для нее, но она у него, в отличии от него, такая хваткая барышня. Другой женщины нет, так как меня пригласили на юбилей его мамы через месяц , ну и знакомится. Думаю, может и не надо ехать даже ...

Гость
#46
Гость

В 36 лет ему приходиться выбирать, что есть. В таком возрасте уже почти все РС.П. , и у таких девушек между прочем достаточно высокая самооценка. Если бы он финансово совсем не вливался, он бы вообще меня не устроил. Тут вопрос о том, стоит ли мне с ним продолжать отношения, пока он будет теплиться как сопля, а не нужна ли я ему.

Ну т.е. ты открыто сказала, что тебе нужны его вливания в свою тухлую мохнатку? Нда... Надеюсь у этого аленя, осталось в голове серое вещество.

Гость
#47
Гость

Ну т.е. ты открыто сказала, что тебе нужны его вливания в свою тухлую мохнатку? Нда... Надеюсь у этого аленя, осталось в голове серое вещество.

Конечно открыто , а как ещё. Вы, наверное , женоненавистник

Гость
#48

парень? реально? вы мужика 36 лет воспринимаете как парня? так он себя так и ведет

Гость
#49
Гость

Попробую немного подробнее. Зарабатывает не плохо, он айти специалист. Пол зарплаты перечисляет за кредит в банке, помог сестре купить 4 комнатную квартиру, со второй части половину тратит на аренду квартиры, гаража, бензин, еда. То, что остаётся процентов 10 он помогает мне в начале месяца, потом целый месяц то с пустыми руками, то пиво, вино, прогулки по паркам и скверам бесконечные. Думаю молодые девочки не о таком парне мечтали , была бы я помоложе вопросов не было бы таких даже как моя тема

На фиг вам по паркам гулять? Вам по 15 лет?Сидите дома, смотрите фильмы тогда уж.

Гость
#50
Гость

Да ты за него двумя руками должна держаться. Пятки чесать и в дуппу целовать.

С чего это? Мужик не молодой и жадноватый

Гость
#51
Гость

Много чего не устраивает много нюансов, то , что приезжает у меня тусуется, пользуется всем , раскидывает свои вещи, не может за собой посуду, рассказывает какую то ***, на всем постоянно пытается сэкономить, на досуге в том числе, то что подкидывает в начале месяца и больше не проси, постоянно говорит, что нужно довольствоваться тем, что есть. В гости приезжает тоже с пустыми руками , я думала может если на быт перевести будет удобнее ? Потому что его помощь, выходит того, не стоит.У Вас спросила, а теперь уже сама понимаю, что лучше быть одной чем , то что совсем получается мне не интересно.

Ну и зачем с таким дальше продолжать общение, да и еще стремится с ним семью создавать? Думаете, если изменится статус Ваших отношений, то и он изменится? Будите жить вместе, он также будет все раскидывать, не мыть посуду, жить на готовом, денег давать только на хлеб, а на Ваши деньги есть икорку. Плюс Вам еще и слушать его не интересно, досуг с ним не устраивает. Какие в нем есть плюсы, чтобы его удерживать?

Гость
#52
Гость

Нет, я случайно увидела как - то переписку, где она просила занять деньги , но подумала что ошиблась, так как там было на словацком написано, и я не все перевела, потом через месяц и он мне рассказал это, когда уже взял кредит для нее, но она у него, в отличии от него, такая хваткая барышня. Другой женщины нет, так как меня пригласили на юбилей его мамы через месяц , ну и знакомится. Думаю, может и не надо ехать даже ...

Ехать надо, хотя бы ради развлечения. И чтобы развеять свои сомнения насчет него. Увидите, что он сестренку будет обихаживать, как она будет им манипулировать, и сразу поймете, что такой мужчина - это муж своей сестры, который будет и дальше вкладываться в нее, а не в Вас и Ваши отношения.
Как все это увидите, то сразу полегчает. Тут же поймете, что Ваши сомнения правильны, нужно с ним расставаться.

Гость
#53
Гость

Ну т.е. ты открыто сказала, что тебе нужны его вливания в свою тухлую мохнатку? Нда... Надеюсь у этого аленя, осталось в голове серое вещество.

А как без вливаний? Он живет у нее на выходных. А его вливания - это деньги хотя бы не его же кормежку. Он и так с пустыми руками приезжает, ничего к столу не покупает, даже посуду после себя не моет.

#54

Рассклады на картах Таро, разбор отношении, оплата любая 89041308227 Вайбер, Вацап.