Гость
Статьи
Холодное отношение от …

Холодное отношение от партнёра

Здравствуйте! В недавнее время в наших с партнёром отношениях стало как-то вяло. Несколько раз пробовала говорить с ним на эту тему и что-то менять, он же в ответ «не знаю о чём нам говорить» (общаемся пока на расстоянии, до этого ниразу не виделись, но планировали.). Всеми способами пытаюсь проводить с ним время, но не вижу отдачи, видать ему со мной неинтересно. Не знаю что мне делать. Читала в интернете, что это такой “типо“ период в отношениях и его стоит переосилить, но невыносимо больно видеть в свою сторону холод и терпеть его. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?#отношения 

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было хотел написать "это начало конца", но нет, в реальности это уже вторая половина конца. :) Ваших, прости господи, "отношений".

#2

В каких отношениях? Отношения на расстоянии, никогда не виделись, и о каких то отношениях пытаетесь себя убедить. Нет у вас их, вот встретитесь когда вживую, тогда еще можно о чем то говорить.
Пытаюсь проводить с ним время-это как? 24/7 быть онлайн?

Гость
#3
Панамка в горошек

В каких отношениях? Отношения на расстоянии, никогда не виделись, и о каких то отношениях пытаетесь себя убедить. Нет у вас их, вот встретитесь когда вживую, тогда еще можно о чем то говорить.
Пытаюсь проводить с ним время-это как? 24/7 быть онлайн?

сцуко, у них не просто "отношения", они ещё и "партнёры".... ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бну⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ться можно

#4
Гость

сцуко, у них не просто "отношения", они ещё и "партнёры".... ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бну⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ться можно

Алло эт любоф маркоф. Ниче мы понимаем.

Бабкины трусы
#5

Потому что в отношениях вытягивают всё самое хорошее. Надо помогать другим. А вы зациклены на себе, на своих ощущениях. Тяни его в церковь, в волонтёры, на молодежные встречи верующих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема