Гость
Статьи
Не могу уйти с плохих …

Не могу уйти с плохих отношений,в которых я не нужна

Опустошенность сильная в отношениях, мы почти не видимся нам по 30 лет,пишит мало постоянно говорит в выходные что устаёт от работы и отдыхает. Встречаемся 1.5 года. На важные мне вопросы молчит и игнорит про отношения и про будущее. Отпустить надо но очень привыкла к нему но и так жить не могу. Чувствую себя пустой и не нужной нет сил,ничего не хочется. Кто был а таких отношениях и как быть?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если не хотите ничего менять, значит вас это абсолютно устраивает. Что вы здесь хотите услышать? Как привыкли, так и отвыкнете. Поедьте в отпуск, гуляйте с друзьями, сидите на сайтах знакомств, пойдите в спортзал и прочее. Тогда и не будет времени страдать за каким-то 30 летним ленивым мужиком.

Буль
#3

Выход тут только один и вы сами знаете какой. Выход из отношений. Пока вы не поймете, что тратите на человека которому вы безразличны свои невозвратные годы, ничего не поменяется, так и будете в этом тупике. Здесь только ваши категоричные действия вас спасут.

Гость
#4

Встань и иди, сестра! и свет возьми на всякий случай!

Гость
#5
astro.nadezhda

Сообщение было удалено

Как пройти?

#6

Нужно прекратить эти отношения, аак бы не было тежело,у вас все равно не будет будущего, вы просто потеряете себя..

Гость
#7
Tatayna

Нужно прекратить эти отношения, аак бы не было тежело,у вас все равно не будет будущего, вы просто потеряете себя..

Но почему они ничнго мне не говорит? И в то время не заканчивет общение..я чувствую подавленное состояние

#8

Найти себе увлечение по жизни. Отвлечься и переключить внимание на что то интересное, а там и тянуть к нему перестанет.

Гость
#9

Ваши отношения деструктивные. Они не приносят радости в настоящем, вы только страдаете, надеясь на светлое будущее. Расставайтесь.

Гость
#10

Я была в таких. В 30 лет рассталась с бывшим, остались друзьями, что уникальное само по себе явление. Потом всё отлично сложилось. Я переехала в другую страну и там мне было совсем не скучно, новые знакомства, связи, тусовки, море красивых и перспективных мужчин. И я выбрала себе одного из них.
Всегда лучше закачивать отношения если есть хоть малейшие признаки скуки и усталости друг от друга. Потому что отношения имеют срок годности. Год - уже большой срок. В современном мире люди слишком быстро устают от любых постоянных и серьезных отношений.

Гость
#11

это ты думаешь, что у тебя отношения. А парень думает, что свободен. И с девчонками зависает

Гость
#12

Духовную литературу изучайте если сама уйти не можете, может что-то полезное для себя найдете. Т.к. не все вопросы наиболее оптимально решать "в лоб" и даже разговорами...

Гость
#13

Правильный заголовок: не хочу уходить с плохих отношений. Ваша психика получает удовольствие от страданий. Переключитесь на алкоголика, наркомана или игрока. Там тоже море страданий. Наслаждайтесь!

Гость
#14

Он тоже молчал и не отвечал про будущее?

Гость
#15

Иногда чтобы решить сложную ситуацию нужно подняться на уровень выше, абстрагироваться от ситуации и стать сторонним наблюдателем, тогда придет понимание как правильно себя вести. Взять на себя ответственность , а не пытаться переложить на кого то, или хотите все время зависеть и просить советы у посторонних людей.

#16

Вам бы может обсудить с ним эти моменты.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: