Гость
Статьи
Хамство мужчин вводит …

Хамство мужчин вводит в ступор, теряюсь

В голове не укладывается, как так можно себя вести с женщиной. Например, пришла как то в фитнес - клуб, а мне один качок:- клиент иди домой, тебе уже нечего терять! И это ещё у него было самое безобидное выражение, об остальных умолчу. Или другой мужчина обронл, что я поздно родила первого ( в 25 лет), надо раньше, он врач. Ещё один мне написывал в соцсетях (пересекались по роду

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им со стороны видней. У вас просто завышенная самооценка.

Гость
#2

Люди думают, что кому-то интересно слушать их мнение, которое никто не просил и не спрашивал. Не обращайте внимание, это просто бестактные люди.

Гость
#3
Гость

Им со стороны видней. У вас просто завышенная самооценка.

Не слушай дебила.

Хамство надо игнорировать, особенно когда касается внешности.
Мужчина самоутверждающийся на оскорблениях по внешнему виду - жалок по определению.

Гость
#4

а что, баба это какое-то священное существо, которое какает фиалками?

Танечка
#6

Мне почти 25,нет даже мужчины🤣боюсь представить когда рожу

#7

к сожалению такие всегда были, и будут, девушки тоже такими бывают

Непсихолог
#8

автор это хорошо что вы теряетесь) с быдлом как раз и надо включать игнор и морду кирпичом

Гость
#9

Это закономерность, сейчас женщины к мужчинам относятся по хамски все время, вот мужчины стали отвечать той же монетой

Директор мира
#10
Танечка

Мне почти 25,нет даже мужчины🤣боюсь представить когда рожу

Если нет мужчины, не бойся не сможешь родить

Гость
#11

Не обращайте внимание, это больные люди. В переносном смысле больные, они сами полны разных комплексов и тревог, поэтому так себя ведут.
Мужчине-качку они бы такое не вякнули ))
Вы же не расстраиваетесь, когда вас комары кусают? Смахнула, и пошла дальше. И к таким людям нужно также относиться.

Гость
#12

Больных на голову много

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не так, это скорее у нас 99 % мужиков, считающих себя красавцами, по факту одни уроды.

Гость
#15
Гость

Люди думают, что кому-то интересно слушать их мнение, которое никто не просил и не спрашивал. Не обращайте внимание, это просто бестактные люди.

Я обычно отвечаю: "Спасибо за ваше непрошенное мнение".

донна Ослабелла
#16
Гость

Сообщение было удалено

А их "честного мнения" кто-то спрашивал?))

Впрочем, ладно. Когда встречу вашу маму, обязательно ей сообщу, как она жалко выглядит со своими морщинами и обвисшей грудью.

Автор
#17

Половина текста опять не опубликовалась, пишу заново.

С одним пересекались по роду деятельности, он мне в соцсетях пишет : я не понял, что за игнор, в " друзья" не добавляешь, я сказал отставить! Ёлки, я что в армии? 🤦‍♀️😂 И еще говорит: да я, такой красивый, не обделенный но внешностью, но умом, ещё добьюсь, разбогатею! Считаю, это он должен говорить своей жене, а не чужой. Или ещё один не верил, что я езжу на такой то марке машины, говорил : покажи СТС. Жаргон такой ещё употреблял : че быкуешь? Ладно, бы подростки, но это взрослые мужчины за 30, да и мне за 40. Муж ни разу мне не нахамил за 20 лет брака, не обозвал и никогда так не вёл себя, поэтому впадаю в ступор от такого "мужского" поведения. И такие мужчины, заметила, только в Москве.

Гость
#18
Гость

Нет, не так, это скорее у нас 99 % мужиков, считающих себя красавцами, по факту одни уроды.

Вы от темы то не уходите , много вас таких стрелочниц.
Разговор был про женщин. Если забываете тему разговора то хотя бы записывайте.

Гость
#19

Первое место по хамству на первом у нас в стране занимают женщины. А причина проста - женщин бить нельзя, поэтому женщины за своими словами не следят.

Гость
#20
донна Ослабелла

А их "честного мнения" кто-то спрашивал?))

Впрочем, ладно. Когда встречу вашу маму, обязательно ей сообщу, как она жалко выглядит со своими морщинами и обвисшей грудью.

Я лично , вашего мнения тоже не спрашивал.
Но вы же с ним влезли)) Значит и они имеют право высказывать свое.
Или вы Еврейская пополамщица?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А тебе какая *** разница страшная она или нет? Это тебя вообще не касается.

Автор
#22
Гость

А тебе какая *** разница страшная она или нет? Это тебя вообще не касается.

Да даже если бы и была страшная и и жирная, какое до этого дело чужим мужьям, у них для стеба есть жены.

Гость
#23
Гость

А тебе какая *** разница страшная она или нет? Это тебя вообще не касается.

У меня ответ такой , вижу что не красивая могу сказать об этом.
Что не понятно вам?

Гость
#24
Автор

Да даже если бы и была страшная и и жирная, какое до этого дело чужим мужьям, у них для стеба есть жены.

Они увидели страхолюдину и им это не приятно.
Неужели вы не видите связи?

донна Ослабелла
#25
Гость

Я лично , вашего мнения тоже не спрашивал.
Но вы же с ним влезли)) Значит и они имеют право высказывать свое.
Или вы Еврейская пополамщица?

Как раз спрашивали, голубчик, не выдумывайте.
Написали здесь свой коммент, высказались по предложенной теме.
Находясь на форуме и участвуя в общей дискуссии, нет ничего глупее заявлять, что вы чьего-то мнения не спрашивали.

Автор
#26
Гость

Они увидели страхолюдину и им это не приятно.
Неужели вы не видите связи?

Не вижу конечно, потому что слежу за собой и веду ЗОЖ. И не вижу, чтобы подходили сплошь и рядом к женщинам к 50 годам, полным, да даже некрасивым ( коих много в метро, на улицах, на кассах) и высказывали свое мнение об их внешности.

Да нет, про внешность мне редко что говорят, в основном какой то тупой подростковый юмор. Нет, однажды подошёл мигрант на улице, я шла с мужем и простой как три рубля ( понятное дело, из аула приехал) : а вы каким спортом занимаетесь? И идёт рядом с нами как ни в чем ни бывало.

#27

Не теряйтесь.

Гость
#28
Автор

Не вижу конечно, потому что слежу за собой и веду ЗОЖ. И не вижу, чтобы подходили сплошь и рядом к женщинам к 50 годам, полным, да даже некрасивым ( коих много в метро, на улицах, на кассах) и высказывали свое мнение об их внешности.

Да нет, про внешность мне редко что говорят, в основном какой то тупой подростковый юмор. Нет, однажды подошёл мигрант на улице, я шла с мужем и простой как три рубля ( понятное дело, из аула приехал) : а вы каким спортом занимаетесь? И идёт рядом с нами как ни в чем ни бывало.

"Не вижу конечно, потому что слежу за собой и веду ЗОЖ"
Красота это гены а не ваш ЗОЖ , косметика и шмотки.
Если женщина страшная , зож и слежения за собой помочь не могут.

Гость
#29

А я говорю иди ***!! Им так понятнее, сразу недоумевают, наверное ждут слез и оправданий, а тут такое!

Гость
#30

Однажды в ссоре бы д ловатый сотрудник похвалил мой зад, а я ответила, что его зад тоже не плох и местные тарасы будут ему очень рады! Пусть повертит им, раз так зациклен на задницах!

Автор
#31
Гость

"Не вижу конечно, потому что слежу за собой и веду ЗОЖ"
Красота это гены а не ваш ЗОЖ , косметика и шмотки.
Если женщина страшная , зож и слежения за собой помочь не могут.

И что ко всем страшным лезут с комментариями, даже к 50 летним?

Автор
#32

Одного, признаюсь, поставила на место. Спрашиваю : что ты прицепился ко мне, у тебя вон, уже живот в 30 лет, а у меня дети и живота нет. ? Он : да ничего с ничего! И отошёл. Как узнал про детей 😂

Гость
#33

Му#ло вообще часто или хамит или пытается вести себя надменно на пустом месте или хоть как то чем то возвыситься, корчит из себя что то умное. Откровенно уже противно даже общаться когда вижу такое. Всех ставить на место устанешь... но приходится, быстренько и больненько приземляются и ведут себя поприличнее. Но видеть их рожи уже точно не хочется не то что общаться, не говоря уже про что то личное. Отношение к ним как к недоразвитым уже

Автор
#34
Гость

Му#ло вообще часто или хамит или пытается вести себя надменно на пустом месте или хоть как то чем то возвыситься, корчит из себя что то умное. Откровенно уже противно даже общаться когда вижу такое. Всех ставить на место устанешь... но приходится, быстренько и больненько приземляются и ведут себя поприличнее. Но видеть их рожи уже точно не хочется не то что общаться, не говоря уже про что то личное. Отношение к ним как к недоразвитым уже

Я уже даже никуда не хожу, чтобы не сталкиваться 😁 А все эти "клубы по интересам" вообще скопище хамовитых мужчин и обители греха. Даже тренируюсь уже дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: