Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего парня

Нам по 20 лет. Встречаемся с молодым человеком 2 года 8 месяцев, год из которых он служил в армии. Служил рядом с домом. Каждые выходные был в увалах. Большинство времени проводили вместе, иногда гуляли с его друзьями.
По отношению ко мне последние 1,5 года очень странный. Ему не нравится когда я плачу, не интересуется как прошёл день на работе, как у меня дела. При попытке что-то ему рассказать обычно я вижу, что он не особо вслушивается в мои рассказы. Иногда просто осаждает меня когда я что-то рассказываю, про причине того, что мы опаздываем куда-то. Цветы на дембель не получила по причине отсутствия денег, хоть я и прекрасно понимаю, что если бы хотел подарить, нашёл бы способ. Говорит, что раздражает моё недовольное лицо когда мы гуляем с его друзьями, хотя я расстроена только когда мы гуляем поздно и я хочу спать, либо по причине того, что мне не нравится кто-то из компании. Когда я довольная гуляю в компании с его друзьями, он не замечает. При этом, он планирует со мной отпуск и что-либо еще. Не часто, но походит говорит о том, что он меня любит и я самая лучшая. Сейчас говорит, что ему нужно время после армии, чтобы я не приезжала к нему по будним дням, только на выходные. Говорит, что надеется на то, что всё будет хорошо. Я сказала ему о том, что это стандартно, что после армии парню хочется гулять, он почитал об этом в интернете и согласился. Объясняет нежелание со мной гулять тем, что я вечно недовольна. На измену он не способен, я думаю. За три года не было поводов, его мама так же заметила бы это сразу.

GIF
абобик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они с мамой в сговоре а он ходит на лево?

Гость
#2

Ну, войско особый коллѣктив со своими тараканами в головах, послѣ нѣго нужно врѣмя что бы к гражданской жизни приспособиться. Что бы понять вашѣго парня надо с ним разговаривать и слушать его отвѣты, разговор лѣчит.

#3

Добрый день. К сожалению даже если поводов нет, не стоит исключать вариант, что мужчина не способен на измены. Однако чтобы себя обезопасить и убрать все сомнения есть прекрасный инструмент в астрологии. На основе натальной карты по дате и месту рождения можно проверить совместимость пары и перспективу их отношений. Выявить слабые стороны и построить работу на улучшение этих точек. Приглашаю вас на бесплатную консультацию, на которой вы получите максимум пользы и избавьтесь от многих вопросов и ваша жизнь заиграет яркими красками счастливой жизни ✨ Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени 😉

#4
Гость

Может они с мамой в сговоре а он ходит на лево?

Мы с ней в дружеских отношениях .
Она говорит ему, что не потерпит в доме никого кроме меня

Гость
#5
абобик

Мы с ней в дружеских отношениях .
Она говорит ему, что не потерпит в доме никого кроме меня

Такая поддержка мамы парня - очень редкое явление, скорей всего ты ошибаешься, она примет любую девушку своего сына.

Гость
#6

Не унижайся, абобик! Найди себе новых классных парней. Ты сделала всё что могла, дождалась из армии, не изменяла, парень не оценил и пренебрегает тобой. Так не жди его больше!

Гость
#7

вы встречаетесь год и 8. из которых год и 5 он тебя не уважает и не любит.
а зачем вы встречаетесь?
может все таки как только ты ему дала, так и перестали развиваться отношения? и он никак не владывался, не добивался тебя. по этому емуу плевать на тебя.
все же просто.
как только ты даешь мужчине - конец развитию отношений. дальше он будет максимум повторять те действия которые привели его к сексу с тобой. и ничего другого делать он не будет.
сколько можно говорить, что спать надо после свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: