Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на уличные знакомства?

Допустим, подкатывает мужчина, когда ты гуляешь в парке.
Мужчина среднего возраста, одет богато, без признаков ожирения, культурно и не банально пытается познакомиться.

Отшиваете сразу или не сразу? Как решаете, что от этого кадра нужно побыстрее избавиться, а другому можно дать шанс?

Дельфин
6 ответов
Последний — Перейти
#2

На улице не знакомлюсь

6479
#3

Скажу не за всех, а про себя. Соглашусь познакомиться, если внутренний настрой хороший. Иногда отказываюсь знакомиться по разным причинам, не зависящим от мужчины, его вины в этом нет.
Если бы вы были внешне дружелюбны, орининальны, не не чересчур, настойчивы, но без перегибов, то я бы познакомилась. И чтобы от вас исходило ощущение, что вы хотите не секса в этот же день, а посчитали меня милой, поэтому решили познакомиться.

Ира
#4

Не знакомлюсь на улице. Смысла не вижу. 95% подходящих не в моем вкусе. А дальше, если он все же понравился мне и я понравилась ему, все равно слишком маленький шанс того, что это будет человек с похожим мировоззрением, интересами... И это еще надо время потратить на постороннего человека, чтоб узнать о нем самую малость и понять, что не подходит... Да ну нафиг!

#5

Хорошо, если вы не знакомитесь на улице, то ГДЕ вы знакомитесь? Нет, не говорите мне, что в интернете, это ложь. Где?

Гость
#6

Я решаю только по внешности - если мужчина мне нравится внешне, в моем вкусе (рост, цвет глаз, волос), и ведет себя не совсем как иди.от, отшивать не буду точно. Но моя проблема в том, что те мужчины, которые со мной знакомились на улице и в разных местах, внешне были совершенно не в моем вкусе. А с теми, кто мне нравились, я знакомилась обычно на работе (работа связана с общением с большим количеством людей), или в самом коллективе среди коллег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: