Гость
Статьи
На словах - любит, а …

На словах - любит, а на деле..

Дело в том, что живем с парнем уже почти 4 года вместе, на словах всегда говорит, что очень сильно любит, обнимает всегда, целует..
Но, в реальности, он мне дает немного денег (пару тысяч) на мои хотелки, а во всем остальном мы финансово не зависимы, когда мне на что-то не хватает денег, он никогда не предлагает оплатить (например, платье за 1.5 тыс, в которое я просто влюбилась), хотя бы даже добавить, говорит, жди когда твоя зарплата придет, и купишь. Живем в его квартире, за ком.услуги платим пополам, я все делаю по дому, дома всегда есть еда, чисто, постирано, убрано.. Цветы и подарки только по 2 праздникам, день рождения и 8 марта, в остальные дни, говорит, что всегда денег нет. А мне бы хоть шоколадку раз в неделю за 50 руб, дело не в том, что я сама не могу купить «эту долбанную шоколадку», а в простом обычном внимании и сюрпризах. Зарабатываем мы одинаково, я даже немного больше, но его родители всегда дают ему по 20-30 тыс рублей, которые он тщательно скрывает. Когда я случайно обнаружила его заначку в несколько сотен тысяч, начался скандал и он заявил, что «почему я лезу в его личные вещи, и его деньги это его..», а когда я захотела купить машину и мне не хватало совсем немного, пришлось влезать в кредиты, а он заявил, что «это моя хотелка, поэтому все сама…»
Половая жизнь у нас, как у пенсионеров, 3-4 раза в месяц, и то если повезет, говорит, что устал, или не хочет просто, или поел.. Или еще 1 миллион отмазок.
Когда я рядом с ним, я чувствую, что я его люблю, и мне сложно с ним расстаться, но понимаю, что я не заслужила такого отношения. Со мной тоже вроде все в порядке, всегда ухоженная, худенькая, с работой и с мозгами, уже дважды делали предложение, но я отказывалась.. Или я дура, что терплю все это, или это любовь.. что скажете?

GIF
Nobody
29 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#2

Живем уже 4 год … А дети вдруг . Ты рожала - ты и обеспечивай ! Вот те на . Почему замуж не зовет ? )

Гость
#3

Бегите от него

Гость
#4

хмм, мне моя женщина денег не дает, она меня значит не любит. Вот печаль

Гость
#5
Гость

Бегите от него

и вообще от мужчин, не нужно к ним приближаться, стройте отношения с женщинами

Гость
#6

Вы судите так его, как будто он живёт в вашей квартире.
Вы сами понимаете, что делаете?
Пока ему удобно, но стоит вам "залететь" от него, он пожалеет очень сильно, что был таким недальновидным.

Гость
#7

что бы все справедливо, требуйте у родителей 50 тыщ в месяц, иначе они вас не любят.

#8

Давай по честному. Ты ему никто чтоб он оправдывался перед тобой, своей заначкой. Ты пишешь про внимание с его стороны, но при этом жалуешься что он не хочет оплачивать твои хотелки. Ты определись. Он тот с кем ты хочешь построить семью или финансового спонсора?

Гость
#9
Было ровно 7

Живем уже 4 год … А дети вдруг . Ты рожала - ты и обеспечивай ! Вот те на . Почему замуж не зовет ? )

Не могу не спросить вас про ник ваш.

Было ровно 7 - это кол-во партнёров ?

Гость
#10
Гость

и вообще от мужчин, не нужно к ним приближаться, стройте отношения с женщинами

А чего не с собачками?

Гость
#11
Панамка в горошек

Давай по честному. Ты ему никто чтоб он оправдывался перед тобой, своей заначкой. Ты пишешь про внимание с его стороны, но при этом жалуешься что он не хочет оплачивать твои хотелки. Ты определись. Он тот с кем ты хочешь построить семью или финансового спонсора?

У тебя сегодня нервишки шалят.
За последние полчаса, дважды фото на аватаре меняла. Может успокоительное попить?

Гость
#12
Гость

Бегите от него

Да наоборот же. Мужчине спасаться надо.

#13
Гость

У тебя сегодня нервишки шалят.
За последние полчаса, дважды фото на аватаре меняла. Может успокоительное попить?

4 раза, поправочка. Примеряла аватарки, что красивше выглядит. Я вообще в этом плане могу несколько раз менять чтоб определиться.

Гость
#14
Панамка в горошек

4 раза, поправочка. Примеряла аватарки, что красивше выглядит. Я вообще в этом плане могу несколько раз менять чтоб определиться.

Я за тобой не слежу, просто увидел такую особенность.
А что это дает тебе лично?
Эта операция, как некий антистресс?

Гость
#15
Панамка в горошек

4 раза, поправочка. Примеряла аватарки, что красивше выглядит. Я вообще в этом плане могу несколько раз менять чтоб определиться.

Которая сейчас, мне лично нравится.
Остановись на ней.

#16
Гость

Я за тобой не слежу, просто увидел такую особенность.
А что это дает тебе лично?
Эта операция, как некий антистресс?

Та не, просто мне нужен во всем порядок. Чтоб все сочеталось😄

#17
Гость

Которая сейчас, мне лично нравится.
Остановись на ней.

Спасибо большое), она мне тоже понравилась.

Гость
#18
Панамка в горошек

Та не, просто мне нужен во всем порядок. Чтоб все сочеталось😄

Теперь понятно. Сам такой.
Ну, балуйся дальше.

#19
Гость

Теперь понятно. Сам такой.
Ну, балуйся дальше.

Ахахах)) 😄

Гость
#20

ну что тут скажешь. вот она, вся романтика сожительства. а обязательно жить вместе было? просто встречаться никак?

Гость
#21

Обеспечивают нетрудоспособную супругу, например жену в декретном отпуске. Вы оба работаете, в браке не состоите. Вы со-жители. Зачем пошли в сожительство, если хотите в содержанки?
"Зарабатываем мы одинаково, я даже немного больше" - и ещё у него попрошайничаете?
"его родители всегда дают ему" - так пусть вам ваши родители дают.Вы ещё и у его родителей собираетесь попрошайничать?
"я захотела купить машину и мне не хватало совсем немного" - значит на машину деньги вы нашли. А на " платье за 1.5 тыс, в которое я просто влюбилась" не нашлось.
Кстати, вы в платье влюблены или в парня?

Гость
#22

Да ты дура, потому что живя почти даром на свою квартиру не накопила.

Гость
#23

вот живет парень, платит сам за квартиру, вопрос с уборкой и едой решает сам. и тут подселяется к нему девка, берет половину платы за квартиру на себя, уборку и готовку тоже, с сексом вопрос тоже закрывает ему, если приспичит не надо суетиться. вопрос: зачем это девушке? вам убираться так нравиться и на мужика готовить? или жить негде что к нему жить пошли?

Гость
#24
Гость

вот живет парень, платит сам за квартиру, вопрос с уборкой и едой решает сам. и тут подселяется к нему девка, берет половину платы за квартиру на себя, уборку и готовку тоже, с сексом вопрос тоже закрывает ему, если приспичит не надо суетиться. вопрос: зачем это девушке? вам убираться так нравиться и на мужика готовить? или жить негде что к нему жить пошли?

она так пытается его затянуть в брак, очевидно

Гость
#25
Гость

Да ты дура, потому что живя почти даром на свою квартиру не накопила.

Она (вроде) машину купила.

Гость
#26
Гость

она так пытается его затянуть в брак, очевидно

кто в брак тянет 4 года не живет в сожительстве. автор просто время теряет пока ее используют

Гость
#27
Гость

кто в брак тянет 4 года не живет в сожительстве. автор просто время теряет пока ее используют

он так же ее использует, как и она его, или вы думаете, что она вот разойдется, и выйдет замуж за первого согласного, то жизнь станет раем? это все не просто

Гость
#28
Гость

он так же ее использует, как и она его, или вы думаете, что она вот разойдется, и выйдет замуж за первого согласного, то жизнь станет раем? это все не просто

с ним разойдется и будет жить с родителями, как и положено молодой девушке, уж лучше чем мужика обслуживать и оплачивать его квартиру. а там и замуж выйдет

Гость
#29
Гость

с ним разойдется и будет жить с родителями, как и положено молодой девушке, уж лучше чем мужика обслуживать и оплачивать его квартиру. а там и замуж выйдет

она не его квартиру оплачивает, а свое проживание, и убирает в том числе за собой, за женщиной больше грязи остается в квартире, но вопрос не в этом, вы думаете она дома нужна, думаю она если захочет разводится, то должна себе снять квартиру, и там, как не странно, тоже надо будет готовить и убирать, но уже для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: