Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о любовнике, после расстования?

Привет, девчонки. Не думала никогда, что окажусь в таких темах, но жизнь суровая штука..
История такая. Я замужем, есть дети. Тот женат, есть ребёнок. Стали встречаться, как и многие, думая что не затянет , сначала просто для интима, но потом затянуло и его, и меня.. Длилось 4,5 года. Расстались по причине того, что выпив я начинала выносить мозги. А выпивала тк не чувствовала от него любви. Он ушёл из семьи со словами, хочу начать новую жизнь, но в эту жизнь меня не звал. Типо я должна сама догадаться. Мне нужны были подтверждения его чувств, чтоб я понимала куда иду. Но чёрствый, как сухарь. Ни слова ласкового, ни подарочки, ничего... Не знаю сама зачем все это было. Сейчас тяжело, наверное больше от чувства несправедливости. Мол причина разрыва это мои загоны по пьяне. А мои загоны по пьяне, это следствие его холодности. Мы зашли в тупик. Сначала я написала, что хочу уйти. Месяц не общались, потом он написал, что не видет смысла ждать меня, не верит мне. Что поступил не правильно, уйдя из семьи. Остался не там и не со мной. Ни с чем и ни с кем. Иногда, мне кажется, я в дурку попаду. Понимаю, что для меня лучше без него и эти отношения не приведут меня к счастью. Но что-то держит внутри. Как отпустить это? ((((

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала перед ним извиниться, и перестать ломать ему жизнь

Гость
#2

Ужас по пьяни, мать 2 детей и еще напивается.

#3
Гость

Ужас по пьяни, мать 2 детей и еще напивается.

Вы не подумайте, не алкоголик я. Просто бывали моменты, когда выпивала.. Праздник, встреча с девчонками и тп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: