Гость
Статьи
Позвал на свидание и …

Позвал на свидание и пропал

Думаю, ситуация для многих знакомая. Со мной в телеге познакомится молодой мужчина, я спросила- можно ли фото? Он прислал самоуничтожающееся и сказал - «вдруг ты мужик, зачем тебе мои фото?» Я говорю- ну мне же важно понимать, с кем я общаюсь (ну и подумала про себя- вдруг не мой типаж). Потом он спросил про выходные, я назвала три даты-20,23 и 27е. Он говорит- могу забить все три? Я ответила- давай пока что-то одно. 18 числа он написал, давай точно 20-го? 19 числа написал- давай после восьми. В итоге- вчера время восемь- от него ТИШИНА. В 22:30 он удалил диалог со мной. Я (может и зря), но все же позвонила ему в телеге, сказав «зачем удалять диалог, который ты сам же начал? Не хватило смелость написать заранее, что встречи не будет?» и он ответил: «ну, я бы не смог сегодня» я ему: «а предупредить не судьба? Зачем звать тогда?» и он мне «ну, мне легче просто удалить диалог»

Честно, на душе противно от такого поступка. Особенно с учётом того, что он трое суток мне написывал сам и звал!!!! Зачем это всё, неужели элементарно мужик не способен просто заранее написать «слушай, давай все отменим»? Нифига в неведении держать девушку и прятаться, даже не извинившись? Особенно когда САМ инициировал знакомство и встречу как можно раньше- не 23,27, а мол давай 20 го

GIF
Света
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы сиси мяли его увела другая.
Что тут поделаешь?

Гость
#2

Господи.. подумаешь позвал и отменил..
Он вас знать не знает и позвал возможно не одну...
Выбрал ту с которой комфортнее..
Я бы тоже диалог просто удалил и забыл.. я знать не знаю с кем общаюсь.. зачем о чем то сообщать.. вы никто в его жизни.. удалил и забыл

Света
#3
Гость

Пока вы сиси мяли его увела другая.
Что тут поделаешь?

И слава богу, потеря невелика

Гость
#4

потому что они трусливые мозгоеббы.
вы могли отменить свои дела, ждать встречи, готовиться. он украл у вас самое ценное - ваше время
а ему пофигу. ему "легче удалить диалог" и всё
автор, параллельно с вами, он вел еще беседу с несколькими девушками и пошел с другой - более выигрышным вариантом для него
а вас он изначально не уважал. да и никого не уважает, вы с ним по хорошему. вот такое хорошее адекватное поведение мужики никогда не ценят.
правильно, что внесли ясность, а не стали делать вид, что не заметили. тогда бы ему дали шанс снова появиться как ни в чем ни бывало и снова позволив еббать себе мозги.
я вообще вот в шоке от этого "а зачем тебе моё фото?". типо жри что дают, тебе мужиГ написал, должна бежать к кому попало, выпрыгивая из трусов. а они будут просить 100500 фото, чтобы заценить внешку.

Света
#5
Гость

Господи.. подумаешь позвал и отменил..
Он вас знать не знает и позвал возможно не одну...
Выбрал ту с которой комфортнее..
Я бы тоже диалог просто удалил и забыл.. я знать не знаю с кем общаюсь.. зачем о чем то сообщать.. вы никто в его жизни.. удалил и забыл

С этим не соглашусь. Если позвал в конкретный день и конкретное время, и я с ним договорилась- то крайне некрасиво просто пропасть, общаясь трое суток до этого и уточняя удобные даты/время

Гость
#6
Гость

Господи.. подумаешь позвал и отменил..
Он вас знать не знает и позвал возможно не одну...
Выбрал ту с которой комфортнее..
Я бы тоже диалог просто удалил и забыл.. я знать не знаю с кем общаюсь.. зачем о чем то сообщать.. вы никто в его жизни.. удалил и забыл

отлично. вот пусть девушки увидят и тоже так будут себя вести. не захотела, не пошла. ничего объяснять не обязана. создала конвейер из мужиков, а потом выбрала того, кто получше будет, а остальных слила. нравится?

Гость
#7
Света

С этим не соглашусь. Если позвал в конкретный день и конкретное время, и я с ним договорилась- то крайне некрасиво просто пропасть, общаясь трое суток до этого и уточняя удобные даты/время

Да красиво или нет... да вы никто ему. Он вас в глаза не видел.
Вы как Алиса в телефоне.. поймите)))
Он вам ничего не должен..
Позвал потом передумал или нашел другую.. зачем ему вам объяснять?
Он же не за час его отменили, как я понял он просто вам не писал весь день и все...

Гость
#8

Если сразу мутный тип, то пшлнхй просто.

Гость
#9

Фото члена он присылал?
Если нет, то можно было бы догадаться, что у него нет серьезных намерений.

Ира
#10

Даже до середины не читала, по его ответу на счет фото и так сразу ясно, что он просто неадекват. Знакомится с девушкой и возмущается вполне логичному желанию его увидеть??🤔🤔

Гость
#11
Гость

отлично. вот пусть девушки увидят и тоже так будут себя вести. не захотела, не пошла. ничего объяснять не обязана. создала конвейер из мужиков, а потом выбрала того, кто получше будет, а остальных слила. нравится?

Ну собственно так девушки и делают..
Але, мы говорим про знакомство в телеграмме.. даже не в живую..
Какие тут объяснения могут быть..
Ну не захотел и не пошел.. так же и женщина.. не захотела не пошла.. какие проблемы.
Ладно бы сказал, "я буду через час" и не приехал..
А тут просто перестал писать.. еще и за день

Гость
#12

Его мамака спалила, ну то есть жена. И в угол раком поставила. Вот и все.

Гость
#13
Гость

Да красиво или нет... да вы никто ему. Он вас в глаза не видел.
Вы как Алиса в телефоне.. поймите)))
Он вам ничего не должен..
Позвал потом передумал или нашел другую.. зачем ему вам объяснять?
Он же не за час его отменили, как я понял он просто вам не писал весь день и все...

а че вы его так оправдываете то? раз общался 3 дня. а теперь прям руки отсохнут написать "я не приеду". всё. что сложного?
а раз он вечером удалил диалог, то всё он помнил про нее. просто он ссыкло - написать и отменить встречу, как делают взрослые адекватные люди.

Света
#14
Гость

Да красиво или нет... да вы никто ему. Он вас в глаза не видел.
Вы как Алиса в телефоне.. поймите)))
Он вам ничего не должен..
Позвал потом передумал или нашел другую.. зачем ему вам объяснять?
Он же не за час его отменили, как я понял он просто вам не писал весь день и все...

Так в том и дело- почему об отмене я не узнала хотя бы за час?? Да, он мне никто и я бы не расстроилась, если бы он соизволил ПРЕДУПРЕДИТЬ.
Да, удивилась бы, что трое суток написывал, но хотя бы пусть и за час, но узнала бы об отмене.
И то, что я ему никто, не отменяет того факта, что поступок свинский с его стороны. Сам звал, сам писал, знакомился, сам просил встречи и сам потом испарился. Идиотизм.

Гость
#15
Гость

Ну собственно так девушки и делают..
Але, мы говорим про знакомство в телеграмме.. даже не в живую..
Какие тут объяснения могут быть..
Ну не захотел и не пошел.. так же и женщина.. не захотела не пошла.. какие проблемы.
Ладно бы сказал, "я буду через час" и не приехал..
А тут просто перестал писать.. еще и за день

ну вот автор не в курсе этикета кидал. и что раз день не пишет, то можно забить
только потом пусть мужики не ноют, что тетки их используют, кидают, сливают и тд. сами напросились

Гость
#16
Гость

а че вы его так оправдываете то? раз общался 3 дня. а теперь прям руки отсохнут написать "я не приеду". всё. что сложного?
а раз он вечером удалил диалог, то всё он помнил про нее. просто он ссыкло - написать и отменить встречу, как делают взрослые адекватные люди.

Причем тут ссыкло? чего бояться то? смс из телефона ? )))) ну серьезно
Да я бы тоже так поступил..
Мы еще не знаем как эти 3 дня проходили..5 сообщений в день?
Чем он ей обязан

Света
#17
Гость

а че вы его так оправдываете то? раз общался 3 дня. а теперь прям руки отсохнут написать "я не приеду". всё. что сложного?
а раз он вечером удалил диалог, то всё он помнил про нее. просто он ссыкло - написать и отменить встречу, как делают взрослые адекватные люди.

Вот именно! Он даже 19 числа уже поооооздно вечером все уточнял- в силе всё завтра, на восемь договорился

Сам! А тут блин за весь день не смог написать хотя бы одно слово!
Или удалить диалог днем, чтобы мне уже все ясно стало заранее!
А не в 22:30

Мрр ;)
#18

«вдруг ты мужик, зачем тебе мои фото?» - уже вот на этом сообщении надо было отправить его в бан

Гость
#19
Гость

Причем тут ссыкло? чего бояться то? смс из телефона ? )))) ну серьезно
Да я бы тоже так поступил..
Мы еще не знаем как эти 3 дня проходили..5 сообщений в день?
Чем он ей обязан

ссыкло ссыкло. если бы было всё равно, ничего бы не удалял. просто забыл бы. а он загасился. а потом в крысу удалил диалог. неадекватное ссыкло он.

Гость
#20
Света

Вот именно! Он даже 19 числа уже поооооздно вечером все уточнял- в силе всё завтра, на восемь договорился

Сам! А тут блин за весь день не смог написать хотя бы одно слово!
Или удалить диалог днем, чтобы мне уже все ясно стало заранее!
А не в 22:30

автор, я вам больше скажу. что он бы и за час (если бы вы ему написали), подтвердил бы вам, что встреча в силе. и не пришел бы.
это такой тип людей. гнильё. может, самоутверждается так
или еще варик - виртуал. они вообще личной встречи боятся. то есть он так ни одну вас слил
какие выводы вы сделали из этого всего?

Гость
#21
Гость

ссыкло ссыкло. если бы было всё равно, ничего бы не удалял. просто забыл бы. а он загасился. а потом в крысу удалил диалог. неадекватное ссыкло он.

хахаха)))) Странные у вас понимания..
Я просто вот себя на место мужика ставлю..
Общаешься с какой то девушкой.. ну мб симпатичная на фото..
Договорились на завтра .. ты ее в глаза не видел и сам еще думаешь она там или нет... и тут появились более интересные планы..
"да ну нафиг это свидание.. знать ее не знаю" удалил диалог и забил..
вот точно так же бы сделал

Света
#22
Гость

Причем тут ссыкло? чего бояться то? смс из телефона ? )))) ну серьезно
Да я бы тоже так поступил..
Мы еще не знаем как эти 3 дня проходили..5 сообщений в день?
Чем он ей обязан

Он как человек инициировавший знакомство и свидание в конкретную дату и время, обязан был при нежелании видеться написать хотя бы слово «отбой» или «извини, передумал».
Всё. Большее от него не требовалось.
А за эти три дня, что самое забавное, он ещё и писал мол «если у нас все получится, давай июль распланируем» 🤣 и мол в Питер на недельку, я ему ещё написала мол «подожди, мы же даже не виделись ни разу, как можно что-то планировать»
Поэтому да, вчерашнее его поведение удивило
Отбоя трое суток от писем не было, а в час Х видите ли, пропал

Гость
#23
Света

Он как человек инициировавший знакомство и свидание в конкретную дату и время, обязан был при нежелании видеться написать хотя бы слово «отбой» или «извини, передумал».
Всё. Большее от него не требовалось.
А за эти три дня, что самое забавное, он ещё и писал мол «если у нас все получится, давай июль распланируем» 🤣 и мол в Питер на недельку, я ему ещё написала мол «подожди, мы же даже не виделись ни разу, как можно что-то планировать»
Поэтому да, вчерашнее его поведение удивило
Отбоя трое суток от писем не было, а в час Х видите ли, пропал

Скорее всего вас там таких было еще два десятка и ктото понравился больше.. всех остальных сразу отмел..

Гость
#24
Света

Он как человек инициировавший знакомство и свидание в конкретную дату и время, обязан был при нежелании видеться написать хотя бы слово «отбой» или «извини, передумал».
Всё. Большее от него не требовалось.
А за эти три дня, что самое забавное, он ещё и писал мол «если у нас все получится, давай июль распланируем» 🤣 и мол в Питер на недельку, я ему ещё написала мол «подожди, мы же даже не виделись ни разу, как можно что-то планировать»
Поэтому да, вчерашнее его поведение удивило
Отбоя трое суток от писем не было, а в час Х видите ли, пропал

пиздаббол обыкновенный
автор, вы всё правильно сделали и адекватно себя вели. тут нет вашей вины вообще

Гость
#25
Гость

хахаха)))) Странные у вас понимания..
Я просто вот себя на место мужика ставлю..
Общаешься с какой то девушкой.. ну мб симпатичная на фото..
Договорились на завтра .. ты ее в глаза не видел и сам еще думаешь она там или нет... и тут появились более интересные планы..
"да ну нафиг это свидание.. знать ее не знаю" удалил диалог и забил..
вот точно так же бы сделал

ну, значит, ты такой же. гордиться тут нечем
адекватные люди всегда напишут, если встреча была назначена. так как уважают чужое время. так как понимают, как мир устроен.
а вы всегда будете болтаться как овно в проруби. с вечными проблемами, долгами и ныть.

Гость
#26
Гость

Скорее всего вас там таких было еще два десятка и ктото понравился больше.. всех остальных сразу отмел..

вово, а потом ноете, что не можете найти нормальную девушку. об нормальных вы всегда ноги вытрите. и будете бегать за стервами, которые себя ценят, а вас ни во что не ставят.

Гость
#27
Гость

ну, значит, ты такой же. гордиться тут нечем
адекватные люди всегда напишут, если встреча была назначена. так как уважают чужое время. так как понимают, как мир устроен.
а вы всегда будете болтаться как овно в проруби. с вечными проблемами, долгами и ныть.

Да я бы написал, если бы хоть раз ее видел или был знаком..
А это всего лишь "чатик в интернете" и цена ему ноль!
Тут незачем писать..
Если решил, что этот чатик тебе не нужен, просто закрой его!

Гость
#28
Гость

Да я бы написал, если бы хоть раз ее видел или был знаком..
А это всего лишь "чатик в интернете" и цена ему ноль!
Тут незачем писать..
Если решил, что этот чатик тебе не нужен, просто закрой его!

это человек, который изза такого пиздаббола проссрал своё вечер, а мог бы другими делами заняться.

Гость
#29
Гость

вово, а потом ноете, что не можете найти нормальную девушку. об нормальных вы всегда ноги вытрите. и будете бегать за стервами, которые себя ценят, а вас ни во что не ставят.

Я тоже нормальную найти не могу, но я и не особо стараюсь.
И уж точно не ною и не бегаю..
К девушкам я нормально отношусь и всегда позвоню и предупрежу..
Но не в данной ситуации.. до личного знакомства в живую.. эта переписка в чате, для меня ничего не значит и не имеет ценности.

Гость
#30
Гость

это человек, который изза такого пиздаббола проссрал своё вечер, а мог бы другими делами заняться.

Этот человек за весь день, даже сама не написала и не уточнила, будет че или не будет... а сидела и ждала как Хатико

Гость
#31
Гость

Я тоже нормальную найти не могу, но я и не особо стараюсь.
И уж точно не ною и не бегаю..
К девушкам я нормально отношусь и всегда позвоню и предупрежу..
Но не в данной ситуации.. до личного знакомства в живую.. эта переписка в чате, для меня ничего не значит и не имеет ценности.

то есть ты сольёшь ту, с которой уже виделся. назначив еще одну встречу, и слившись
так ты никогда и не найдешь нормальную. потому что нормальные как автор, наберутся ума и опыта, и таких как ты будет на подлете сшибать.
не надо прикрываться тем, что якобы надо увидеть человека, и тогда ты изменишься и станешь адекватным.
ваше гнилое нутро никогда не измениться. даже после 10 встреч. вы всегда найдете оправдание вашим гнилым поступкам.

Гость
#32
Гость

Этот человек за весь день, даже сама не написала и не уточнила, будет че или не будет... а сидела и ждала как Хатико

занималась своими делами, потому что встреча назначена на 20 часов. такой вариант не рассматриваешь?
хватит оправдывать гнилых пизздаболов. ты еще автора виноватой выстави, ага

Гость
#33
Гость

то есть ты сольёшь ту, с которой уже виделся. назначив еще одну встречу, и слившись
так ты никогда и не найдешь нормальную. потому что нормальные как автор, наберутся ума и опыта, и таких как ты будет на подлете сшибать.
не надо прикрываться тем, что якобы надо увидеть человека, и тогда ты изменишься и станешь адекватным.
ваше гнилое нутро никогда не измениться. даже после 10 встреч. вы всегда найдете оправдание вашим гнилым поступкам.

Я солью ту с которой уже виделся, только если она мне не понравится.
Но еще раз повторяю "чату" цена ноль! Этих чатов у человека может быть открыто 100 штук. Как у мужика так и у женщины..
Я вполне адекватный, но до личной встречи я не воспринимаю этот как хоть, что-то серьезное и не считаю, что у меня есть какие то обязанности перед чатиком.

Гость
#34
Гость

а че вы его так оправдываете то? раз общался 3 дня. а теперь прям руки отсохнут написать "я не приеду". всё. что сложного?
а раз он вечером удалил диалог, то всё он помнил про нее. просто он ссыкло - написать и отменить встречу, как делают взрослые адекватные люди.

мужчины очень не любят всяких объяснений и выяснения отношений, им легче пропасть и все. и как вам правильно здесь написали вы ему никто как и он вам. не относитесь серьезно к таким знакомствам, забейте да и все

Мрр ;)
#35
Света

Он как человек инициировавший знакомство и свидание в конкретную дату и время, обязан был при нежелании видеться написать хотя бы слово «отбой» или «извини, передумал».
Всё. Большее от него не требовалось.
А за эти три дня, что самое забавное, он ещё и писал мол «если у нас все получится, давай июль распланируем» 🤣 и мол в Питер на недельку, я ему ещё написала мол «подожди, мы же даже не виделись ни разу, как можно что-то планировать»
Поэтому да, вчерашнее его поведение удивило
Отбоя трое суток от писем не было, а в час Х видите ли, пропал

автор, я понимаю ваше возмущение, но вы поймите, что мужики сливаются точно так же даже когда встречались с вами какое-то время, была романтика, поцелуи и тд. Причем в достаточно взрослом возрасте. У меня так 35-летний сделал через 2 мес свиданий.

Гость
#36
Гость

Я солью ту с которой уже виделся, только если она мне не понравится.
Но еще раз повторяю "чату" цена ноль! Этих чатов у человека может быть открыто 100 штук. Как у мужика так и у женщины..
Я вполне адекватный, но до личной встречи я не воспринимаю этот как хоть, что-то серьезное и не считаю, что у меня есть какие то обязанности перед чатиком.

за чатиком живой человек. не надо оправдываться.
у нормального адекватного человека всегда есть позыв - закрыть тему. в данном случае написать "не рпиду"
у крысы есть позыв удалить чатик и слиться.
тут разница в людях, а не в чатиках. крыса пиздаббол и кидала сольётся. норм человек - предупредит.

Гость
#37
Гость

занималась своими делами, потому что встреча назначена на 20 часов. такой вариант не рассматриваешь?
хватит оправдывать гнилых пизздаболов. ты еще автора виноватой выстави, ага

То есть авто, за три дня общения настолько шикарно общалась, что даже не смогла сама написать...
Никакой инициативы ответной..
Совершенно не удивительно, что ее слили.
Девушки которые только отвечают на вопросы, а сами ничего не спрашивают и не рассказывают, вызывают жуткое желание перестать с ними общаться.
Автор как амеба... Ей вопрос, в ответ ДА, НЕТ..
Какие перед ней обязательства?

Мрр ;)
#38
Гость

Да я бы написал, если бы хоть раз ее видел или был знаком..
А это всего лишь "чатик в интернете" и цена ему ноль!
Тут незачем писать..
Если решил, что этот чатик тебе не нужен, просто закрой его!

понятно, что лишь чатик, можно было бы просто из уважения к чужому времени написать "отбой", тк время обговорили уже.

Гость
#39
Гость

хахаха)))) Странные у вас понимания..
Я просто вот себя на место мужика ставлю..
Общаешься с какой то девушкой.. ну мб симпатичная на фото..
Договорились на завтра .. ты ее в глаза не видел и сам еще думаешь она там или нет... и тут появились более интересные планы..
"да ну нафиг это свидание.. знать ее не знаю" удалил диалог и забил..
вот точно так же бы сделал

вот. автор, учитесь у мужчин легкому отношению к такому общению, не воспринимайте все серьезно

Гость
#40
Мрр ;)

понятно, что лишь чатик, можно было бы просто из уважения к чужому времени написать "отбой", тк время обговорили уже.

Вы понимаете, что так поступило бы 99% всех мужиков..
Зачем лишние выяснения.. когда ты для себя все решил.
Тем более ты вообще не знаешь, кто на том конце телефона

Мрр ;)
#41
Гость

Вы понимаете, что так поступило бы 99% всех мужиков..
Зачем лишние выяснения.. когда ты для себя все решил.
Тем более ты вообще не знаешь, кто на том конце телефона

99% невоспитанных и безответственных мужиков ) с этим соглашусь
знаю таких, кто так делает с девушками. И знаю реальную жизнь этих мужчин. Там действительно об ответственности даже не слышали: один в 30+ с мамкой до сих пор живет, другой женился, но бросил жену с годовалым сыном и тд.

Гость
#42
Гость

мужчины очень не любят всяких объяснений и выяснения отношений, им легче пропасть и все. и как вам правильно здесь написали вы ему никто как и он вам. не относитесь серьезно к таким знакомствам, забейте да и все

"мужчины не любят всяких объяснений и выяснений", ну то есть безответственные трусливые инфантилы пиздабболы. давайте называть вещи своими именами.
зачем вы таких оправдываете и выгораживаете?

Гость
#43
Гость

хахаха)))) Странные у вас понимания..
Я просто вот себя на место мужика ставлю..
Общаешься с какой то девушкой.. ну мб симпатичная на фото..
Договорились на завтра .. ты ее в глаза не видел и сам еще думаешь она там или нет... и тут появились более интересные планы..
"да ну нафиг это свидание.. знать ее не знаю" удалил диалог и забил..
вот точно так же бы сделал

А элементарная вежливость , не, не слышали? Появились планы, так и надо написать, что мол, извини, не смогу, поменялись планы. Смс чиркнуть не сложно и не долго ведь? Когда с человеком договариваешься на конкретное время, то это просто неприлично /невежливо так делать.

Гость
#44
Мрр ;)

автор, я понимаю ваше возмущение, но вы поймите, что мужики сливаются точно так же даже когда встречались с вами какое-то время, была романтика, поцелуи и тд. Причем в достаточно взрослом возрасте. У меня так 35-летний сделал через 2 мес свиданий.

и какие выводы вы сделали?

Гость
#45
Мрр ;)

99% невоспитанных и безответственных мужиков ) с этим соглашусь
знаю таких, кто так делает с девушками. И знаю реальную жизнь этих мужчин. Там действительно об ответственности даже не слышали: один в 30+ с мамкой до сих пор живет, другой женился, но бросил жену с годовалым сыном и тд.

Всякое бывает)
Но тут не та ситуация.. всего лишь переписка.. одна из переписок..
Закрыл и забыл если не понравилось, что-то...
Зачем лишние выяснения с тем с кем ты даже не знаком.. может там реально мужик на другом конце сидит и угарает..
Да и вообще к чему эти телодвижения если ты уже все решил для себя )

Гость
#46
Гость

То есть авто, за три дня общения настолько шикарно общалась, что даже не смогла сама написать...
Никакой инициативы ответной..
Совершенно не удивительно, что ее слили.
Девушки которые только отвечают на вопросы, а сами ничего не спрашивают и не рассказывают, вызывают жуткое желание перестать с ними общаться.
Автор как амеба... Ей вопрос, в ответ ДА, НЕТ..
Какие перед ней обязательства?

ну понятно. выкрутил, что автор еще и виновата.
ну так не назначал бы встречу. зачем чатился 3 дня?

Гость
#47
Гость

А элементарная вежливость , не, не слышали? Появились планы, так и надо написать, что мол, извини, не смогу, поменялись планы. Смс чиркнуть не сложно и не долго ведь? Когда с человеком договариваешься на конкретное время, то это просто неприлично /невежливо так делать.

Перед кем? Перед той которая за день даже не проявила инициативу и не написала сама даже строчки.. как скорее всего и все 3 дня до этого..
Извинится перед "алисой" в телефоне чтоли ? так?
Да я умоляю..

Мрр ;)
#48
Гость

и какие выводы вы сделали?

что мальчиков нужно приучать к ответственности с детства.
Такие парни есть в моем окружении: порядочные и добросовестные, но их м ало.

Гость
#49
Гость

Вы понимаете, что так поступило бы 99% всех мужиков..
Зачем лишние выяснения.. когда ты для себя все решил.
Тем более ты вообще не знаешь, кто на том конце телефона

не выяснения, а отмена встречи
у таких как вы - вечные проблемы по жизни, долги и вой о несправедливости жизни.

Мрр ;)
#50
Гость

Всякое бывает)
Но тут не та ситуация.. всего лишь переписка.. одна из переписок..
Закрыл и забыл если не понравилось, что-то...
Зачем лишние выяснения с тем с кем ты даже не знаком.. может там реально мужик на другом конце сидит и угарает..
Да и вообще к чему эти телодвижения если ты уже все решил для себя )

про переписку соглашусь. Я и сама так сливала, когда писались о чем-то, но не зашло. Просто переставала отвечать и все. Но. В ситуации автора дошло дело до встречи и до назначения времени этой встречи, а значит человек планирует. И вот в такой момент слиться невежливо.