Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого

Не знаю как быть, не понимаю как это всё возможно. С мужем вместе 6 лет, не скажу что он самый идеальный, так как ему на всё по-барабану. Год назад устроилась на другое место работы. Получаю внимание от многих мужчин, в том числе и начальства, но полюбила мужчину, с которым разница у нас в 15 лет, он простой рабочий, женат, 2 детей. По-началу просто дружески общались, как говориться просто вместе покурить, сами не поняли как, но с недавнего времени признались друг другу в чувствах, страсть сумашедшая, до интима не дошло, но я так понимаю всё к этому идёт.
С женой у него постоянные конфликты, как говорит, живёт только из-за детей.
Не знаю что я в нём нашла, но его забота, сила, глаза, голос просто сводят меня с ума. Ничего нихочу, хочу быть с ним всё время.
В последнее время постоянно ругаемся с супругом, не знаю что делать, чувствую себя самым отвратительным человеком. Нихочу рушить его семью (его жена начала мне звонить, даже когда между нами ничего не было), но я чувствую себя с ним счастливой.
На работе в свободное время прячемся как дети и целуемся, а после работы всегда подвозит меня домой, хотя ему вообще в другую сторону.
Я запуталась полностью, хочу и ему только хорошего и своего мужа обижать не хочу. Просто забыть его не могу, разорвать все связи тоже не могу, но и изменить до конца пока что во всяком случае не могу. Одним словом - ужас.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп! ⛔

Гость
#2

Вот увидите, добром не кончится. Извините.

Гость
#3

Он от жены не уйдёт А вы останетесь одна. Направьте всю свою страсть к любовнику на мужа

#4

Когда мужик хочет Вас трахнуть, он и звезду с неба достанет. Так что не теряйте бдительность, хотя Вы уже потеряли.

Артур
#5

Забрать детей у ***, а тебя забить камнями

Гость
#6

Ну и дура.

Гость
#7

Не разрушишь ты его семью. Трахнет и успокоится.

Гость
#8

М-да. Всё таки как прекрасно что я такой хернёй отстрадала в юности. Печально наблюдать как взрослые женщины ведут себя как 15 летние глупые наивные девочки.

Гость
#9
Гость

Ну и дура.

Сам дурак

Гость
#10

Любите двоих! Любовь, это же классно.

Гость
#11
Гость

Любите двоих! Любовь, это же классно.

Третьим хотите стать или четвертым?

Дина
#12

Он от жены не уйдет и слава Богу! На 15 лет вас старше? Вы представляете что вас с ним ждет? Вам 40 вы молоды и еще ничего, а ему 55 он дед! Интим... Ну редко мужчины постарше способны порадовать избранницу. А простой рабочий? Денег нет, будете с ним в шалаше целоваться.. Ему то хорошо самоутвердиться молоденькую пощупать кайфует. .

Гость
#13

А в чем проблема? Ну, переспите. Все это скоро закончится. Зачем браки разрушать?

гость
#14

Бывает. это страсть.Это чувство . Бороться бесполезно. Нашла того, к которому тянет, как магнитом.Кто такое испытал, тот Вас поймет. Живем с одним, а сердце тянется к другому, да, мучительно, Вы сделали выбор , решайтесь.

Гость
#15

Зачем бабы все усложняют - понять не могу?! Ну, мужик, сняли отель - переспали и по домам. И не надо ничего выдумывать. Зачем разводиться и ругаться с супругами. Страсть пройдет и разойдетесь.
У мужиков и мысли не возникает разводиться, хотя они гуляют только в путь.

Гость
#16

Вас здесь все ругают, а я Вас понимаю. Ключик к ситуации - вашему мужу «все по барабану». Вы увидели другое отношение и полюбили человека, которому Вы важны. Ситуация крайне сложная. Она может закончиться и личной трагедией и большим счастьем.

гость
#17
Гость

М-да. Всё таки как прекрасно что я такой хернёй отстрадала в юности. Печально наблюдать как взрослые женщины ведут себя как 15 летние глупые наивные девочки.

Не зарекайтесь, бес он такой- ударит в ребро и начнется вторая, а то и третья молодость. Гормональный взрыв не отменишь!

Было ровно 7
#18

Разводитесь с мужем ,он же Вас уже не устраивает . Что значит не хочу обижать мужа ? Вы его не обижаете ,Вы его уже предали и себя тоже . Скорее всего и с сексом у Вас проблемы в браке . А когда долго нет секса ,то даже «чтоявнемнашла» кажутся просто героями фильмов. Тот мужчина не будет разводиться иначе давно бы и Вам это предложил . Закончиться это все тем ,что он сделает вид ,что ни при чем . И останетесь Вы одна . А что такое любовь ? Если убрать эти поцелуи ,что останется ? Он даже жену свою не любит ,почему Вас - то любить должен ? Тот ,кто любит , принимает решение либо уйти ,либо быть с Вами . Решение . А тут пока только развлекуха . Подумайте почему Вы свою жизнь превратили в цирк и страдаете . Это ж сколько организм переживает одного обманывать ,с другим мутить ,быть все время в не стабильном состоянии . Здоровая психика стремиться к спокойствию и комфорту. Нестабильная психика стремиться к экшену . Больше драйва ,гормонов ,огня . Как при наркотическоц зависимости . Где тут любовь ? Я не вижу ее.

Гость
#19

Поменять работу. Был бы еще мужик годный а тут.... Оно не стоит того

гость
#20
Дина

Он от жены не уйдет и слава Богу! На 15 лет вас старше? Вы представляете что вас с ним ждет? Вам 40 вы молоды и еще ничего, а ему 55 он дед! Интим... Ну редко мужчины постарше способны порадовать избранницу. А простой рабочий? Денег нет, будете с ним в шалаше целоваться.. Ему то хорошо самоутвердиться молоденькую пощупать кайфует. .

не факт. Мужчин не нужно списывать, 80-летние мужчины женщин так имеют, с учетом опыта, что молодым не снилось. Сужу по опыту супружеской жизни.Не променяю своего "старичка"на молодого.

Было ровно 7
#21
Гость

А в чем проблема? Ну, переспите. Все это скоро закончится. Зачем браки разрушать?

Действительно . А зачем вообще в брак вступать ,можно же так и спать со всеми 🧐

Гость
#22
Гость

Зачем бабы все усложняют - понять не могу?! Ну, мужик, сняли отель - переспали и по домам. И не надо ничего выдумывать. Зачем разводиться и ругаться с супругами. Страсть пройдет и разойдетесь. У мужиков и мысли не возникает разводиться, хотя они гуляют только в путь.

У нас уже три года страсть не прошла, постоянно общаемся, помогает, поддерживает и тд. Так что фигня всё это, что переспит и успокоится, от них не отделаешься. Но и свои отношения с другим начинаю строить.

Гость
#23

Классика.
"С женой постоянные скандалы, кекса нет, живем в разных комнатах, вместе до сих пор только ради детей"... Хорошо хоть, болезнь ей не приписал))
Мужику в браке скучно, хочется поразвлечься. Барышня вроде Вас - идеальный вариант: лапша на уши легко вешается, тк Вы сами той лапши романтичной хотите, устав от бытовухи (красиво говорить - не мешки ворочать, если кекс светит)); Вы в браке, соответственно, он в безопасности - Вы в его семью не полезете, пока сами не разведётесь, что вряд ли (а если и разведётесь на эмоциях и "обрадуете" его тем, что свободны, будьте готовы к тому, что "я а чё, я ничё, девушка, Вы кто вообще?" и ЧС во всех видах связи)...

Конечно, бывают случаи, когда вот так вспыхивает чувство, две семьи идут лесом и создаётся третья, и "жили они долго и счастливо"...
Но в основном женатики любят просто гульнуть, посидеть на двух стульях, почувствовать себя шейхом в гареме.

В общем, держите мозги начеку. В идеале бросить фразу "кекс только после твоего и моего развода, иначе непорядочно, но ты должен первым принести свидетельство о разводе, чтоб я знала, что могу тебе полностью доверять". Всесторонне идеальная проверка на вшивость, при этом и всесторонне морально правильная. Знакомый мужик реально после такой фразы пошёл и развёлся, потом "забрал" возлюбленную уже из её брака, всё сделали относительно по-человечески, без физических измен. То есть, действительно влюблённого мужика этим не спугнёте, а гулёна предпримет ещё пару попыток уговорить на постель, а потом тихо сольётся.

Гость
#24
гость

Не зарекайтесь, бес он такой- ударит в ребро и начнется вторая, а то и третья молодость. Гормональный взрыв не отменишь!

У ебану.х бес сидит с рождения. Иногда,Ю отлучается ненадолго.

Гость
#25

Ну если Вам хочется приключений на *** - то вперед. Я Вам сразу говорю, у Вас с ним ничего не будет больше секса, по итогу будете одна у разбитого корыта. Он не уходит не из-за детей, а потому что с Вами неизвестность, а там хоть и скандалы но все известно для него. Для мужчин привязанность играет более сильную роль чем "любовь". Потрахаться на стороне и вернуться в семью где скандалит жена - это для них легко. Если жена на развод при этом не подала он так и будет жить с ней и ходить ***. К тому же где гарантия что Вы первая у него с кем он блядует? Вы его совершенно не знаете. А страсть она через год максимум угаснет. Только не факт что у вас будет муж и счастье, а еще куча *** вылезет как с нынешним супругом так и с этим любовником, только потом будет поздно, вот эта одна ваша ошибка разрушит все. В любой культуре *** - это грех и он вернется стокрастно в виде болезней и жизненых трудностей тебя, твоих родных или детей. Хочешь рискнуть - удачи.

Гость
#26
гость

Не зарекайтесь, бес он такой- ударит в ребро и начнется вторая, а то и третья молодость. Гормональный взрыв не отменишь!

Ой не надо валить на гормоны. Это тупость самая настоящая. Я знаю много женщин лет 40 которые также уши развесят и не понимают что их просто используют . И как правило потом остаются одни, без семьи. А их хахаля прекрасно живут со своими женами.

Гость
#27
Гость

Классика. "С женой постоянные скандалы, кекса нет, живем в разных комнатах, вместе до сих пор только ради детей"... Хорошо хоть, болезнь ей не приписал)) Мужику в браке скучно, хочется поразвлечься. Барышня вроде Вас - идеальный вариант: лапша на уши легко вешается, тк Вы сами той лапши романтичной хотите, устав от бытовухи (красиво говорить - не мешки ворочать, если кекс светит)); Вы в браке, соответственно, он в безопасности - Вы в его семью не полезете, пока сами не разведётесь, что вряд ли (а если и разведётесь на эмоциях и "обрадуете" его тем, что свободны, будьте готовы к тому, что "я а чё, я ничё, девушка, Вы кто вообще?" и ЧС во всех видах связи)... Конечно, бывают случаи, когда вот так вспыхивает чувство, две семьи идут лесом и создаётся третья, и "жили они долго и счастливо"... Но в основном женатики любят просто гульнуть, посидеть на двух стульях, почувствовать себя шейхом в гареме. В общем, держите мозги начеку. В идеале бросить фразу "кекс только после твоего и моего развода, иначе непорядочно, но ты должен первым принести свидетельство о разводе, чтоб я знала, что могу тебе полностью доверять". Всесторонне идеальная проверка на вшивость, при этом и всесторонне морально правильная. Знакомый мужик реально после такой фразы пошёл и развёлся, потом "забрал" возлюбленную уже из её брака, всё сделали относительно по-человечески, без физических измен. То есть, действительно влюблённого мужика этим не спугнёте, а гулёна предпримет ещё пару попыток уговорить на постель, а потом тихо сольётся.

Вот кстати отличный совет. Скажите ему что разводитесь и хотите быть с ним. И увидите реакцию. Он мигом захочет сибасса

Гость
#28
Гость

У нас уже три года страсть не прошла, постоянно общаемся, помогает, поддерживает и тд. Так что фигня всё это, что переспит и успокоится, от них не отделаешься. Но и свои отношения с другим начинаю строить.

Конечно удобно же юзать годами таких баб. Почему бы и нет. Они ведь кушать не просят. Не мешают.

Гость
#29
гость

Бывает. это страсть.Это чувство . Бороться бесполезно. Нашла того, к которому тянет, как магнитом.Кто такое испытал, тот Вас поймет. Живем с одним, а сердце тянется к другому, да, мучительно, Вы сделали выбор , решайтесь.

Это временно. Я умудрилась влюбиться с первого взгляда будучи в браке 2 раза. Ну что же стала больше путешествовать, развитие этому не дала и меня отпустило. Живу с мужем и дальше, а вы как собачки по случкам бегаете

Гость
#30
Гость

Это временно. Я умудрилась влюбиться с первого взгляда будучи в браке 2 раза. Ну что же стала больше путешествовать, развитие этому не дала и меня отпустило. Живу с мужем и дальше, а вы как собачки по случкам бегаете

Всё правильно говорите. У меня самой повышенная эмоциональность и впечатлительность, как следствие, я очень влюбчивая.
Хорошо, что вовремя разобралась с этой своей особенностью. Так вот: все эти эмоции ПРЕКРАСНО контролируются, если мозги держать включёнными.

Гость
#31
Гость

Конечно удобно же юзать годами таких баб. Почему бы и нет. Они ведь кушать не просят. Не мешают.

А тут никто никого не юзает, так как в качестве мужа я его не хочу, а вот отличный друг, моральная и материальная поддержка, без ругани, разборок, переживаний это то что мне нужно. Мне хватило моего мужа, кое как депрессию пережила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: