Гость
Статьи
О чем говорит закрытый …

О чем говорит закрытый аккаунт у парня?

О чем говорит закрытый аккаунт у парня? Просто один симпатичный молодой человек закрыл свой аккаунт и он закрыт уже на протяжении одного года и даже не думает открывать. Доволен тем, кто подписан на него? И больше никто и не нужен? Просто девушки у него нет. Это точная информация. А знакомиться с кем-то и нравиться кому-то кроме своих подписчиц желания у человека тоже нет? Просто странно все это... Уж слишком конфиденциально все так. Или может он не так хорош как я себе вообразила?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же обычный человек, а не блогер (да и блогеры закрывают). Это его дело держать открытую страницу или закрытую. Подпишитесь, если уж так интересно

Гость
#2
Гость

Он же обычный человек, а не блогер (да и блогеры закрывают). Это его дело держать открытую страницу или закрытую. Подпишитесь, если уж так интересно

Просто аж не по себе. Такое ощущение что скрывается, прям преследуют его, звезду. Много берет на себя мне кажется

Гость
#3
Гость

Просто аж не по себе. Такое ощущение что скрывается, прям преследуют его, звезду. Много берет на себя мне кажется

Просто не хочет лишних глаз, контент для друзей и у меня закрытая страница, не хочу, чтобы всякие коллеги смотрели или бывшие какие-то лазили.

Гость
#4
Гость

Просто не хочет лишних глаз, контент для друзей и у меня закрытая страница, не хочу, чтобы всякие коллеги смотрели или бывшие какие-то лазили.

А как же знакомиться с новыми людьми? Ведь это несколько уменьшает шансы что в тебя влюбятся именно по фотографии

#5

Не все люди любят быть на виду. У меня во всех соц сетях аккаунты закрыты. Ничего в этом страшного нет. Не ищите того чего нет.

Гость
#6
Гость

Просто не хочет лишних глаз, контент для друзей и у меня закрытая страница, не хочу, чтобы всякие коллеги смотрели или бывшие какие-то лазили.

Хотя.. Одно известно точно. Я ему не нравлюсь. Если бы нравилась хоть немного не все равно было бы смотрю я или нет.

Гость
#7

Я просто не всречал парня в живую которого девочки любили бы больше чем меня. И всегда если в компании, просто любая девочка моя. Нет соц сетей. Мб у него такая же ситуация ?

Гость
#8
Гость

А как же знакомиться с новыми людьми? Ведь это несколько уменьшает шансы что в тебя влюбятся именно по фотографии

Может он не знакомится в соц.сетях, а в жизни. А если заинтересует кто-то добавит и будет общаться

Гость
#9
Гость

Я просто не всречал парня в живую которого девочки любили бы больше чем меня. И всегда если в компании, просто любая девочка моя. Нет соц сетей. Мб у него такая же ситуация ?

У него нет девушки. Я уже писала.

Гость
#10

Серьезно? Закрытый аккаунт это странно?
Как раз открытый это странно, когда вы все свои дела на весь свет анонсируете. Куда пошли, что поели, с кем встретились… про кибер безопасность почитайте

Гость
#11
Гость

Может он не знакомится в соц.сетях, а в жизни. А если заинтересует кто-то добавит и будет общаться

Разве такое планируется? В жизни знакомиться или в соцсетях. Любовь хоть где можно встретить. И в соцсетях и в жизни

Гость
#12
Гость

Я просто не всречал парня в живую которого девочки любили бы больше чем меня. И всегда если в компании, просто любая девочка моя. Нет соц сетей. Мб у него такая же ситуация ?

Ну, ок. Дайте ка свой id. Посмотрим на фото неземной красоты

Гость
#13
Гость

У него нет девушки. Я уже писала.

Да а зачем ему(мне) конктретная девочка? Когда почти любая девочка будет с тобой, мб он делами занимается как я. я сейчас сайт свой продвигаю сегодня я уснул в 8 30 утра всю ночь общался с менеджерами яндекса и тд. И прото еслиб рядом была девочка это только всему мешалобы, мб этот парень тоже как то реализуется и у него нет проблем с девочками, он просто повышает свой уровень жизни, все усилия прикладывает, а девочка влюбом случае будет. Вот еслиб ты была крутым парнем вот поверь очень много любящих заботливых нацеленных на семью девочек одна лучше другой ты выбераешь между одним котёнком и дргум и третитьим они все хорошие. И по итогу забиваешь идёшь повышать уровень жизни да и всё.

Гость
#14
Гость

Серьезно? Закрытый аккаунт это странно?
Как раз открытый это странно, когда вы все свои дела на весь свет анонсируете. Куда пошли, что поели, с кем встретились… про кибер безопасность почитайте

Вы абсолютно правы!🤝

Гость
#15
Гость

Ну, ок. Дайте ка свой id. Посмотрим на фото неземной красоты

Автор, парень не просто высокого мнения о себе, а, похоже, нарцисс...🤦 Всегда найдётся та, которой будешь несимпатичен, да и за любовь такую популярность не следует принимать - скорее, просто желание (если это правда, конечно же...). Гордиться надо тем, что одну - единственную для себя выбрал, а не этим.😉

Влад
#16

Ни о чём это не говорит. Сейчас у большинства страница вк закрыта

Гость
#17
Влад

Ни о чём это не говорит. Сейчас у большинства страница вк закрыта

Я не про вк. Я про *** но сейчас модераторы исправят меня и напишут "запрещённая соц сеть"

Гость
#18

Закрытый аккаунт значит, что человек не готов всех подряд пускать в свою жизнь. Чаще всего каких-то конкретных людей - бывшую девушку, ее родителей, бывших друзей..

Гость
#19

У меня тоже закрытый аккаунт, в первую очередь от коллег и от неадекватной мамаши бывшего парня.

Гость
#20
Гость

Закрытый аккаунт значит, что человек не готов всех подряд пускать в свою жизнь. Чаще всего каких-то конкретных людей - бывшую девушку, ее родителей, бывших друзей..

Угу, целый год

Гость
#21
Гость

Автор, парень не просто высокого мнения о себе, а, похоже, нарцисс...🤦 Всегда найдётся та, которой будешь несимпатичен, да и за любовь такую популярность не следует принимать - скорее, просто желание (если это правда, конечно же...). Гордиться надо тем, что одну - единственную для себя выбрал, а не этим.😉

Ага, глупый нарцисс какой-то сидит

Гость
#22
Гость

Он же обычный человек, а не блогер (да и блогеры закрывают). Это его дело держать открытую страницу или закрытую. Подпишитесь, если уж так интересно

Обычно годами закрытые аккаунты у людей у которых сложилась личная жизнь, есть семья, дети. Или же просто не очень то и симпатичные люди. Этот парень молодой и красивый. Хоспаде, на пару дней открыть, планета перевернется? Настырно закрыл вот и спрашиваю

Гость
#23

Я закрыл когда увидел что кто то лазил.

Гость
#24
Гость

Обычно годами закрытые аккаунты у людей у которых сложилась личная жизнь, есть семья, дети. Или же просто не очень то и симпатичные люди. Этот парень молодой и красивый. Хоспаде, на пару дней открыть, планета перевернется? Настырно закрыл вот и спрашиваю

Настырно закрыл?)) Ляя я не перестаю удивляться обвинениями баб в сторону мужчин. Он даже не в курсе того, что его уже обвинили на ровном месте))))
Сколько вам лет, 13? Начинайте менять уже хлебушек на мозги в голове.
У меня вообще нет инстаграмма, это ведь страаааанннноооо)))))

Гость
#25
Гость

Да а зачем ему(мне) конктретная девочка? Когда почти любая девочка будет с тобой, мб он делами занимается как я. я сейчас сайт свой продвигаю сегодня я уснул в 8 30 утра всю ночь общался с менеджерами яндекса и тд. И прото еслиб рядом была девочка это только всему мешалобы, мб этот парень тоже как то реализуется и у него нет проблем с девочками, он просто повышает свой уровень жизни, все усилия прикладывает, а девочка влюбом случае будет. Вот еслиб ты была крутым парнем вот поверь очень много любящих заботливых нацеленных на семью девочек одна лучше другой ты выбераешь между одним котёнком и дргум и третитьим они все хорошие. И по итогу забиваешь идёшь повышать уровень жизни да и всё.

Вы бы лучше грамотность свою для начала повысили - очень трудно читать, когда ошибка на ошибке.🤨

Гость
#26
Гость

Настырно закрыл?)) Ляя я не перестаю удивляться обвинениями баб в сторону мужчин. Он даже не в курсе того, что его уже обвинили на ровном месте))))
Сколько вам лет, 13? Начинайте менять уже хлебушек на мозги в голове.
У меня вообще нет инстаграмма, это ведь страаааанннноооо)))))

Если уж мы о МУЖЧИНАХ, то пусть речь идёт о ЖЕНЩИНАХ тогда.😉А обвинять за такое и правда не стоит.🧐

Гость
#27
Гость

Если уж мы о МУЖЧИНАХ, то пусть речь идёт о ЖЕНЩИНАХ тогда.😉А обвинять за такое и правда не стоит.🧐

Ну раз существует такая страничка, то и анализ можно ей дать почему нет? Любому профилю можно дать анализ почему он закрыт/открыт...

Гость
#28
Гость

Ну раз существует такая страничка, то и анализ можно ей дать почему нет? Любому профилю можно дать анализ почему он закрыт/открыт...

Ну вот такое у того парня желание.🧐Может нет никаких особых на то причин, а может и есть.🤫

Гость
#29
Гость

Ну вот такое у того парня желание.🧐Может нет никаких особых на то причин, а может и есть.🤫

Ага, ему одному известно что является реальной причиной

Гость
#30

У меня закрыт профиль, инфа только для людей, которых лично знаю, их мало. Когда знакомился профиль был открыт, уже давно женат и смысла нет искать кого то. Я думаю у остальных людей аналогично, это как фильтр.

Гость
#31
Гость

Ага, ему одному известно что является реальной причиной

А в реале нет возможности с ним познакомиться..?😉

Гость
#32
Гость

А в реале нет возможности с ним познакомиться..?😉

Ко мне симпатию проявлял его друг. Я как *** отвечала. Кстати, они иностранцы. Улетели уже. Теперь писать ему как то не удобно. Но он знает меня. И кажется ему вообще все равно на меня. Не так ли?

Гость
#33
Гость

Ко мне симпатию проявлял его друг. Я как *** отвечала. Кстати, они иностранцы. Улетели уже. Теперь писать ему как то не удобно. Но он знает меня. И кажется ему вообще все равно на меня. Не так ли?

Это же просто догадки. Надо написать и всё выяснить - вдруг это Судьба..?😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: