Гость
Статьи
Парень против цветов …

Парень против цветов от незнакомого человека

Ситуация такая. Мне подруга принесла цветы собранные в поле, потом сказала, что это цветы от какого то парня, который учится с нами в одном институте, я этого парня даже не знаю. Я их оставила, ничего пусть стоят дома для красоты. Мой молодой человек относится к этому негативно, что делать, не выбрасывать же их?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

она вам точно подруга? раз сказала, что цветы от парня

Гость
#2

Необязательно говорить от кого.

Было ровно 7
#3

Подруге по лицу этим букетом . Что за дичь ?
Вы же не в театре служите ,чтобы чужие букеты приносить домой . А в целом ,если Вашему парню какая - нибудь девчонка подарки будет передавать ? Вас это устроит ?
Деньгами пусть передает ,тогда устроит )

Гость
#4

Если он какой-то там парень, то и цветы от него для тебя ничего не значили бы от слова совсем, полетели бы в мусорку даже не задумываясь.
Но ты видать вынесла мозг своему парню еще.

Подруга еще та *** походу, раз подливает масла в огонь.
Могла сказать у неё парень, нах_й ты ей цветы передаешь? А ты их еще и взяла и домой в вазу воткнула...

Гость
#5

Так это подруга сказала, что цветы от парня или вы мужу сказали, что цветы от парня?

Гость
#6

не считаю правильным словами или действиями подстегивать парня к ревности.. Я к тому, чтобы не допускать двусмысленных ситуаций. Но цветы уже есть. Я бы так и сказала, выкидывать жалко, но я совсем не против, если цветы будут от тебя.

#7

Как по мне, ваша градация приоритетов была такая:
1. Цветы от постороннего парня
2. Просьба вашего парня

Получается приоритет "не важный человек, не особо важный букет" оказался выше просьбы вашего парня.

Обеспечун
#8

Не ну ты совсем глупая что ли?
ну а если какая то девка левая твоему парню начала подарки дарить? Чтобы почуствовала?

Гость
#9

Мне бы тоже не понравилось, если бы моему мужу подарила цветы неизвестная или известная девушка. Что за дичь.

Гость
#10

Ох, какая ты молоджец, не знаешь кто цветы передал.
Тут уже недаво было про твою любовь к вниманию и попытки подруготбить твоего парня, но он и им будет запрещать и следующий, следующий, следующий...

Гость
#11
Di

Как по мне, ваша градация приоритетов была такая:
1. Цветы от постороннего парня
2. Просьба вашего парня

Получается приоритет "не важный человек, не особо важный букет" оказался выше просьбы вашего парня.

Можно проще сказать - для неё мужчина никогда не будет ценнее своих желаний. А парень с кем она сейчас, просто её шпилит, пока она к нему что-то чует. Это скоро надоест и они расстанутся, или всю жизнь будут играть в качели. Обычно все подруги пытаются отбить парня. Это как закон на 95%

Гость
#12

Я бы подозрительно посмотрел, на молодого человека, это звоночек, что потом он будет следить за телефоном, говорить не ходить к подругам, ежечасный отчёт...

Гость
#13

Неизвестный парень цветы то кому дарил, подруге или Вам?

Гость
#14

Мне так курьер принес цветы непонятно от кого. Я понимаю, что парников это неприятно. Но выбрасывать цветы? Зачем? Они то тут при чем. Мне очень жаль цветов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: