Гость
Статьи
Влюбилась в мужа друга

Влюбилась в мужа друга

Он намного старше меня, понимаю что между нами ничего не может быть.
Как справиться со своим чувством?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У друга есть муж? Они ***, как можно влюбиться в ***?

Гость
#2
Гость

У друга есть муж? Они ***, как можно влюбиться в ***?

***гeu

Было ровно 7
#3

А что у Вас в семье ? Какие - то проблемы ,которых вы обо избегаете как пара ,иначе зачем кто- то третий в Вашей семье . Задайте себе честные вопросы ,поговорите с мужем по душам . Может есть проблемы ,обиды ,какие - то не решенные вопросы между Вами и мужем . Может вы как соседи ,может давно не было секса ,не поводили время вместе . Дело не в его друге ,такой человек может появиться где угодно и Вы будете реагировать только лишь потому ,что в Ваших отношениях с мужем что - то не так . Так почему Вы не берете ответственность за свою семью ,за свою любовь ,а сразу бросаетесь в мечты с другим ? Тут анонимный форум ,давайте честно . Надо решать вопросы в семье и третий человек испарится . Или наоборот появится в Вашей жизни ,но уже не как обстрактный образ или любовник . Но ,само то ,что у Вас есть мужчина ,а желаете Вы другого должно Вас насторожить . Неужели Вы готовы разрушить все это ради новых эмоций и почему ?

Гость
#4

Боюсь, муж друга девочками не интересуется.

Гость
#5

Муж у друга? Хм...или все таки в друга мужа.?

#6

Боюсь мужа друга ни в какой степени женщины не интересуют. Так что не волнуйтесь

Пентотал
#7

"Влюбилась в мужа друга".
Как это по-современному!
Что, "повесточка" в полный профиль?

Гость
#8

Ты откуда, болезная?

Гость
#9
Гость

У друга есть муж? Они ***, как можно влюбиться в ***?

Она уже двоих нашлаб еше третьего осталось

Гость
#10

Здравствуйте знаю кто действительно помогает лечит снимает много что делает за свою работу денег не берёт живёт Она в городе Волгограде ей очень благодарна Желаю ей самое лучшее кому нужна её помощь обращайтесь +7 917 836-88-20 Марина

Было ровно 7
#11
Гость

Здравствуйте знаю кто действительно помогает лечит снимает много что делает за свою работу денег не берёт живёт Она в городе Волгограде ей очень благодарна Желаю ей самое лучшее кому нужна её помощь обращайтесь +7 917 836-88-20 Марина

Светка в отпуске ?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте знаю кто действительно помогает лечит снимает много что делает за свою работу денег не берёт живёт Она в городе Волгограде ей очень благодарна Желаю ей самое лучшее кому нужна её помощь обращайтесь +7 917 836-88-20 Марина

Материальлно помогите
не учите меня жить

Гость
#13

Гы. Ему много лет и поэтому у вас ничего не может быть? А муж не причина, что у вас ничего не может быть.
Вот отсюда и советы, что друзья и падрюжки не должны быть вхожи в дом, а то начинается "я переспала с тем то пока муж спал", "я влюбилась", ой ну такая уже ахинея от скуки, что ужас.

Обеспечун
#14

На работу выйти, например, чтобы времени не было на всякую хууйню.

мужерабка
#15
Обеспечун

На работу выйти, например, чтобы времени не было на всякую хууйню.

на работе женский коллектив, фууу

Гость
#16

Не понял ваш друг женщина или пидap?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: