Гость
Статьи
Парень переспал и …

Парень переспал и заблокировал

Мы познакомились с молодым человеком в социальных сетях. Долго общались. Я не соглашалась на встречу. Он уговаривал. Мы сначала просто встретились, потом он снова уговаривал. Вчера мы встретились и переспали. Сегодня утром он ничего не писал. Я ему написала, он игнорировал. Я решила позвонить. Он сбросил и заблокировал во всех соц сетях. Что мне делать?

GIF
Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на него и жить дальше

#2

С другим переспи,на зло ему)))

Мрр ;)
#3

что делать, чтобы что?

#4

Ничего. Искать следующего, с кем переспишь.

Гость
#5

можно, конечно, трепать нервы и ему и себе, если очень хочется. Но это стандартная ситуация, когда парню нужно было только это самое , он свое получил и проехали. Или ему что-то кардинально в вас не понравилась. Совет: когда ложитесь спать с парнем, будьте морально готовы, что это в первый и последний раз. Тогда не будет потом мучительно больно.

#6

Ничего. Оргазм хоть был? Не зря переспала?

Было ровно 7
#7

Что мне делать ? Кроме шуток проверится у венеролога . Это самое лучшее ,что Вы можете сделать . Потом надо подумать почему Вы так быстро легли в постель ,ведь не это самое важное было для Вас . Иначе этого поста бы тут не было . Какие приоритеты для Вас важны и какие мужчины . Я сейчас очень душно пишу ,но если подходить к своей жизни серьезно ,то можно избежать многих разочарований .
И да ,заблокировать его в ответ . Это же одноклеточное существо . Вот что с ним хотите делать ? Отношения,брак ,семья,дети ,доверие ? Он Вам ничего не может дать . Это же мужчина легкого поведения . Вам такой нужен ? Или вините себя ,что он сбежал ? Что Вы что- то не то сделали . Это и было его целью . А Ваша цель разобраться не в нем и не с ним ,а в себе и с собой .

Гость
#8

видимо тренироваться
и не быть таким бревном

Гость
#9

Вы же его сами выбрали. Что теперь мозги делать.

Гость
#10

А о чем вы долго переписывались, разве не узнали его немного, взгляды на жизнь? Если переписывались "ни о чем" и он все время тут же хотел встретиться, то такое возможно, к сожалению.. Сочувствую, но не зря говорят, нужно сначала узнать человека, общаться, встречаться

#11

А ты думала он побежит кольца выбирать?
А он решил, что результат не стоил усилий.
Можешь начинать грустить, мониторить его по сетям, дежурить у его подъезда и писать романтические стихи!

Гость
#12
Мрр ;)

что делать, чтобы что?

Действительно.
А, или она хочет ещё раз с ним переспать...?

Пентотал
#13

Ничего.
Просто это ещё один "грошик" в копилку твоего жизненного опыта.

Гость
#14

вам остается только делать выводы. и не прыгать в койку к незнакомым парням

Гость
#15

Надейтесь, что он вас не заразил какой то болезнью. Очень внимательно относитесь к своему кругу общения. Секс вообще говорите, что только после предложения руки и сердца.

Гость
#16
Гость

вам остается только делать выводы. и не прыгать в койку к незнакомым парням

Они были знакомы, вообще-то.

Пентотал
#17
Было ровно 7

Что мне делать ? Кроме шуток проверится у венеролога . Это самое лучшее ,что Вы можете сделать . Потом надо подумать почему Вы так быстро легли в постель ,ведь не это самое важное было для Вас . Иначе этого поста бы тут не было . Какие приоритеты для Вас важны и какие мужчины . Я сейчас очень душно пишу ,но если подходить к своей жизни серьезно ,то можно избежать многих разочарований .
И да ,заблокировать его в ответ . Это же одноклеточное существо . Вот что с ним хотите делать ? Отношения,брак ,семья,дети ,доверие ? Он Вам ничего не может дать . Это же мужчина легкого поведения . Вам такой нужен ? Или вините себя ,что он сбежал ? Что Вы что- то не то сделали . Это и было его целью . А Ваша цель разобраться не в нем и не с ним ,а в себе и с собой .

Это просто мужчина.
Ограничимся пока только этим.

Гость
#18

Переспали на чьей территории? Предохранялись хоть?

Было ровно 7
#19
Пентотал

Это просто мужчина.
Ограничимся пока только этим.

Просто подлый мужчина . Если бы он сказал ,что хочет только секса и будет только секс и ничего кроме ,то был бы хотя бы выбор . Но ,он ей пел месяц про что- то ,а потом как трус везде ее заблочил . У меня нет повода говорить о нем как о мужчине ,только лишь по гендерному показателю . Или нынче это решительный поступок - блокировать человека после секса ?

Гость
#20
Гость

Они были знакомы, вообще-то.

общение в соцсетях это да, это конечно очень серьезное общение. а секс на 2 свидании прям истомился наверное парень столько ждать

#21
Было ровно 7

Просто подлый мужчина . Если бы он сказал ,что хочет только секса и будет только секс и ничего кроме ,то был бы хотя бы выбор . Но ,он ей пел месяц про что- то ,а потом как трус везде ее заблочил . У меня нет повода говорить о нем как о мужчине ,только лишь по гендерному показателю . Или нынче это решительный поступок - блокировать человека после секса ?

Сплошь и рядом, у кого денег нет, они готовы годами переписываться. лишь бы им дали, ходят на сайт знакомств как на работу, ответят и попереписываются с семерыми- вот и секс на неделю расписан. В уши надуют, понапишут, и ахнут. Дальше -всё. Не интересна.

Гость
#22
Было ровно 7

Просто подлый мужчина . Если бы он сказал ,что хочет только секса и будет только секс и ничего кроме ,то был бы хотя бы выбор . Но ,он ей пел месяц про что- то ,а потом как трус везде ее заблочил . У меня нет повода говорить о нем как о мужчине ,только лишь по гендерному показателю . Или нынче это решительный поступок - блокировать человека после секса ?

ну если бы он сказал, что хочет только секса, то секса бы не было ему. мужские песни не надо слушать, они что угодно напоют

Гость
#23

Рассказать о его поступке всем телочкам в его подписках)

#24
Гость

Рассказать о его поступке всем телочкам в его подписках)

О каких? Меня Он ахнул, какой козёл, а я права!? Опозориться на весь город в придачу.

Авиатор
#25

Он Вас тянул, тянул, как упирающуюся кобылу - и так, и этак, - а потом понял, что усилия того не стоили. От добра добра не ищут, а настоящих "коллекционеров" или охотников-спортсменов мало, в пределах статистической погрешности. Так что пресловутое "получил своё и свалил" не так чтоб очень верно: своё-то если и получил, то на двойку с плюсом. Иначе бы хоть раз, но захотел бы повторить.

Пентотал
#26
Было ровно 7

Просто подлый мужчина . Если бы он сказал ,что хочет только секса и будет только секс и ничего кроме ,то был бы хотя бы выбор . Но ,он ей пел месяц про что- то ,а потом как трус везде ее заблочил . У меня нет повода говорить о нем как о мужчине ,только лишь по гендерному показателю . Или нынче это решительный поступок - блокировать человека после секса ?

Святая наивность!
Ну, а, зачем, по-Вашему, мужчины с вами "общаются"!
Да мы делаем вам одолжение одним тем, что выслушиваем ваш бред и тратим на это своё драгоценное время, которое могли бы употребить на более полезные вещи.
Цените это.
И что теперь, после всего этого?
"Все мужики кАзлы"?
Тут позволю себе ремарочку. "Женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами" (с).
Слова не мои.
Полагаю, что "народные".

#27
Гость

Рассказать о его поступке всем телочкам в его подписках)

Это будет одно и тоже что в пруд прикормку бросить)))

Было ровно 7
#28
Красотуля

Сплошь и рядом, у кого денег нет, они готовы годами переписываться. лишь бы им дали, ходят на сайт знакомств как на работу, ответят и попереписываются с семерыми- вот и секс на неделю расписан. В уши надуют, понапишут, и ахнут. Дальше -всё. Не интересна.

Согласна . С ними все понятно . Но,тут вопрос сложнее . Вопрос в том ,что автор ведется. Нет ценности себя,нет понятия отношений ,семьи ,может автору не давали достаточно любви в детстве . Автор должна это все проработать ,чтобы обходить стороной таких персон . Я вижу это . А с тем парнем все понятно .

Гость
#29
Красотуля

О каких? Меня Он ахнул, какой козёл, а я права!? Опозориться на весь город в придачу.

Он не с ней одной так поступил, так что))))

Гость
#30
СОЛИСТ

Это будет одно и тоже что в пруд прикормку бросить)))

Нет, это будет женский вакуум вокруг козла)

#31
Гость

Он не с ней одной так поступил, так что))))

Что? Весь город в шлюпки записать? А мусьё в Дон Жуана?

Гость
#32
Было ровно 7

Просто подлый мужчина . Если бы он сказал ,что хочет только секса и будет только секс и ничего кроме ,то был бы хотя бы выбор . Но ,он ей пел месяц про что- то ,а потом как трус везде ее заблочил . У меня нет повода говорить о нем как о мужчине ,только лишь по гендерному показателю . Или нынче это решительный поступок - блокировать человека после секса ?

Почему подлый то? Он попробовал секс с ней - не понравилось, что ему теперь делать?

Он ее что изнасиловал? Или обещал жениться?

Гость
#33

сейчас будет философии немного, но раз уж спрашиваете. В жизни гораздо важнее вопрос "чего не надо делать", и не придется потом спрашивать что делать. А не надо в вашем случае ложиться с мужчиной в постель не узнав его как следует и не прояснив его намерения. Блин, одни и те же вопросы изо дня в день. Девки, что ж так ведетесь-то легко?

#34
Гость

Нет, это будет женский вакуум вокруг козла)

Не будет))(
Женщины одновременно любят козлов и ненавидят ....к ним тянутся.

#35
Было ровно 7

Согласна . С ними все понятно . Но,тут вопрос сложнее . Вопрос в том ,что автор ведется. Нет ценности себя,нет понятия отношений ,семьи ,может автору не давали достаточно любви в детстве . Автор должна это все проработать ,чтобы обходить стороной таких персон . Я вижу это . А с тем парнем все понятно .

Согласна.

#36
Гость

Почему подлый то? Он попробовал секс с ней - не понравилось, что ему теперь делать?

Он ее что изнасиловал? Или обещал жениться?

Может и обещал, мы всех подробностей не знаем. Мужики могут обещать.

Было ровно 7
#37
Гость

Почему подлый то? Он попробовал секс с ней - не понравилось, что ему теперь делать?

Он ее что изнасиловал? Или обещал жениться?

Сразу видно ,что ценности у Вас на высоте . Действительно ,ничего плохого он не сделал . Не изнасиловал ,не убил ,не ограбил . Просто обманул . Милая,я подарю тебе ту звезду . А потом исчез без объяснений ,как трус . Трусость нынче в моде ,можно ни за что не отвечать . Если бы он ей сказал - только секс и расходимся ,то она бы не пошла . А так он ее взял в оборот ,месяц ей напевал ,а потом сделал свое дело и сбежал ! И даже заблокировал везде . Эх,прям по мужски ,прям ух! Прям молодец .

Гость
#38
Красотуля

Может и обещал, мы всех подробностей не знаем. Мужики могут обещать.

тогда - почему она не повела его в ЗАГС, а потом дала?

к чему спекуляции то?

#39
СОЛИСТ

Не будет))(
Женщины одновременно любят козлов и ненавидят ....к ним тянутся.

Ну ты енот. Откуда такие рассуждения?

Гость
#40
Было ровно 7

Сразу видно ,что ценности у Вас на высоте . Действительно ,ничего плохого он не сделал . Не изнасиловал ,не убил ,не ограбил . Просто обманул . Милая,я подарю тебе ту звезду . А потом исчез без объяснений ,как трус . Трусость нынче в моде ,можно ни за что не отвечать . Если бы он ей сказал - только секс и расходимся ,то она бы не пошла . А так он ее взял в оборот ,месяц ей напевал ,а потом сделал свое дело и сбежал ! И даже заблокировал везде . Эх,прям по мужски ,прям ух! Прям молодец .

чем обманул?

это был первый секс - попробовали - не понравилось
как он должен был поступить?

Гость
#41
Было ровно 7

Сразу видно ,что ценности у Вас на высоте . Действительно ,ничего плохого он не сделал . Не изнасиловал ,не убил ,не ограбил . Просто обманул . Милая,я подарю тебе ту звезду . А потом исчез без объяснений ,как трус . Трусость нынче в моде ,можно ни за что не отвечать . Если бы он ей сказал - только секс и расходимся ,то она бы не пошла . А так он ее взял в оборот ,месяц ей напевал ,а потом сделал свое дело и сбежал ! И даже заблокировал везде . Эх,прям по мужски ,прям ух! Прям молодец .

Лучше было ей рассказать - ты такое бревно, что мне с тобой не приятно - потому продолжать не хочу?

#42
Красотуля

Ну ты енот. Откуда такие рассуждения?

Знаю,женщины любят козлов)))

Баба Ирок
#43

Послать, ясно же. Надеюсь, вы предохранялись. Инструкция по посыланию и чтобы на психолога не тратиться: смотрите привязана ли его банковская карта к номеру, отправляете 10 рублей и там есть возможность написать сообщение. Можно оскорбить, а можно и написать, что он забыл дорогую вещь в вас... и заблокировать в ответ. Пусть побегает и 💩💩💩 Хоть удовольствие получите

#44
Красотуля

Сплошь и рядом, у кого денег нет, они готовы годами переписываться. лишь бы им дали, ходят на сайт знакомств как на работу, ответят и попереписываются с семерыми- вот и секс на неделю расписан. В уши надуют, понапишут, и ахнут. Дальше -всё. Не интересна.

А почему не интереснj?

Гость
#45

Скорее всего у автора есть понятия о семье, но, она, видимо, увидела, что что-то вроде получается, надо попробовать, а там, глядишь, это любовь и все дела. Как в романах и сериалах, там часто бывают этакие поступки наперекор стандартов отношений (конечно, они развиваются и заканчиваются счастливо). Обычно таким страдают либо очень юные и неуверенные в себе девушки, которые как бы стараются "поймать" буквально первого, кто к ней проявил внимание, рискуют на самом деле, часто своей честью, жизнью и здоровьем. Либо женщины немного "за", у кого давно не было отношений и кто тоже в себе ну очень не уверен

#46
Гусыня с сачком

А почему не интереснj?

С кем интересно, с тими остаются и женятся. Калейдоскоп надоедает.

Авиатор
#47
Гость

Скорее всего у автора есть понятия о семье, но, она, видимо, увидела, что что-то вроде получается, надо попробовать, а там, глядишь, это любовь и все дела. Как в романах и сериалах, там часто бывают этакие поступки наперекор стандартов отношений (конечно, они развиваются и заканчиваются счастливо). Обычно таким страдают либо очень юные и неуверенные в себе девушки, которые как бы стараются "поймать" буквально первого, кто к ней проявил внимание, рискуют на самом деле, часто своей честью, жизнью и здоровьем. Либо женщины немного "за", у кого давно не было отношений и кто тоже в себе ну очень не уверен

То есть Вы хотите сказать, что секс на первом свидании, особенно для барышни "за", это от неуверенности в себе? Интересная, кстати, теория. Уверенные в себе, по этой логике, тянут долгие хороводы, оттягивают момент близости насколько можно долго? Это почему? Уверены, что мужчина настолько на крючке, что будет ждать сколь угодно долго и никуда не денется? И даже, если в результате секс будет очень ниже среднего - с обоих сторон? Тогда вопрос: зачем барышне полгода ухаживаний а затем секс никакого качества? Для пущей уверенности в себе?

Гость
#48
Гость

общение в соцсетях это да, это конечно очень серьезное общение. а секс на 2 свидании прям истомился наверное парень столько ждать

А какая существует норма длительности знакомства перед тем, как заняться сексом?

Гость
#49
Красотуля

Сплошь и рядом, у кого денег нет, они готовы годами переписываться. лишь бы им дали, ходят на сайт знакомств как на работу, ответят и попереписываются с семерыми- вот и секс на неделю расписан. В уши надуют, понапишут, и ахнут. Дальше -всё. Не интересна.

Да, мы такие. Что здесь не так?

Гость
#50
Гость

Рассказать о его поступке всем телочкам в его подписках)

Боже, какая изощрённая мстя.... Тебе сколько лет? 14?