Гость
Статьи
Люди меняются?

Люди меняются?

Здравствуйте. Мне 21 мужу 33 у нас есть ребёнок мы в браке 2 года в целом в отношениях 5 лет. За эти годы совместной жизни, у нас были плохие отношения. Он изменял, бывало поднимал руку, унижал, обманывал.. у меня были большие проблемы с самооценкой. В этом году я не выдержала очередного обмана и уехала с ребёнком от него, на месяца 2. Он помогал мне финансово, снял квартиру, сказал что изменился. В итоге я сошлась с ним.. видно что он старается для отношений, но я боюсь что люди не меняются. Я вернула свою здоровую самооценку и теперь не позволяю к себе плохого отношения. Отдачи никакой в этих отношениях я не даю, просто нет желания. Он балует меня дорогими подарками как в прочем и всегда, вкладывается в мое образование. Я боюсь привязаться снова, ибо если еще один промах с его стороны и это окончательно меня сломает. Как считаете люди меняются? Мне очень хотелось бы в это верить, но мы полностью противоположны. Меня не заставишь изменить, а его пальцем помани он бежит. Он всем своим девушкам изменял, говорил что не может устоять перед соблазном и сам по себе он слабый.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

бывает же такое, а еще говорят деньги не главное, ну, ну. тут разница в 10--ку еще и суета и вопросы

Гость
#2

>>но я боюсь что люди не меняются.
>>Как считаете люди меняются?
Я вѣрю что люди мѣняются. Особѣнно плотное общѣние в группах, особѣнно закрытых группах типа тюрьмы, подводной лодки, войска, музыкальной группѣ, спортивной группѣ
Сильно мѣняет людѣй спиртное.
Вѣра можѣт мѣнять людѣй.
Слѣдование принципам или идѣалам можѣт мѣнять людѣй.
Чѣловѣк подобѣн дѣрѣву, он подвѣржѣн влиянию почвы, вѣтров, дождѣй, снѣга, атмосфѣры.
Ещё чѣловѣк со врѣмѣнѣм становится скѣлѣтом в гробу, это тожѣ измѣнѣние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: