Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть давняя подруга

Всем добпый вечер. У меня такая ситуация.
У моего парня есть давняя подруга-одноклассница. Он говорит они якобы друзья. Но был момент у них когда тни несколько ращ целовалось. Примерно 2020год) Когда напились у них произошел типо петтинга. Второй раз она позвола его пить пиво и по дороге они целовались. Сейчас он говорит якобы это было все давно, и сейчас они просто друзья. Также , читала их давние переписски, она всегда звала его гулять и просила встретиться. Отправляла есу свои фотки, такие по типу возле зеркала, оголённое плечо или нога... ( P.S Она уже была замужем и у неё двое детей, но давно развелась)
Так вот, Она уже во второй раз зовёт его встретится погугять, под предлогом что давно не виделись. Хотя она знает что у него ечть девушка. Он хочет пойти с ней встретиться, говорит " мы просто друзья" .

Для меня этоткадется странным и неправильным. Дайте совет, нормально ли это?
Я конечно же против.
Что делать не знаю...

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они не просто друзья. Не бывает просто друзей между мужчиной и женщиной.

Али-баба
#2

А вы вместе сходите. Если парень откажется, то вас водят за нос. Хочут поплавок в другой лунке макнуть.))

.

Гость
#3

" Мы просто друзья" -он может говорить сколько угодно.Сам факт,что никогда не бывает дружбой между мужчиной и женщиной . И это не дружба между ними,как мне тебя не пришлось расстроить. Я бы н твоем месте рассталась,т.к это неправильно,что за твоей спиной кто-то дышит,да еще пыль пускают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: